Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Менеджер-симы Формулы-1
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Костян - offline Костян
30-05-2003 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Может с моим заработает

Jazz - offline Jazz
30-05-2003 18:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Да нет, у меня походу совсем иной список директорий и файлов. Хотя раньше работало все....

Freddie - offline Freddie
25-11-2003 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Свеженький скриншот
http://f1cm.co.uk/IMG/FridayQualifying.jpg

Тарантул - offline Тарантул
25-11-2003 14:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Freddie Свеженький скриншот
http://f1cm.co.uk/IMG/FridayQualifying.jpg


FAQ с того сайта меня заинтересовал, но опять же - посмотрим, что получится в итоге...

Riskoff - offline Riskoff
26-11-2003 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Я помню последнее, что выходило это F1 Grand Prix World от Microprose и менеджер от EA. И то и другое далеко не идеально.

Ничто не идеально Я вот однажды посмотрел у друга F1 Manager от EA по 1999-му году и с тех пор мечтаю его найти, но не могу...
GPW - это конечно здорово, но быстро надоедает. Динамики в нем нету. И его упрощения по сравнению с GPM2 может и лучше по геймплею, но не так интересно. Если раньше антикрыло надо было произвести, чтобы поменять старое, то теперь машина чинится "квадратиками". Фигня какая-то

Daredevil - offline Daredevil
26-11-2003 12:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот однажды посмотрел у друга F1 Manager от EA по 1999-му году и с тех пор мечтаю его найти, но не могу...
Не стоит...

Riskoff - offline Riskoff
26-11-2003 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Daredevil
Не стоит...

Прочел твой исчерпывающий ответ, но он меня (почему-то) не убедил

Текущее время: 13:56 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru