Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Руссобит будет издавать Racing Simulation 3!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Jazz - offline Jazz
08-03-2003 11:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Руссобит будет издавать Racing Simulation 3!

Я честно говоря первый раз об этом слышу. Вот новость с iXBT:

Компания Руссобит-М определилась с русским названием для гоночного симулятора Formula I: Racing Simulation 3.
В России игра будет издаваться под названием F-1: Максимальное Ускорение. Также стала известна примерная дата поступления в продажу локализованной версии проекта – это конец марта или начало апреля.
Более подробное описание "F-1: Максимальное Ускорение" будет опубликовано позже.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
08-03-2003 13:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



А я где-то неделю назад уже узнал. И каждый день, как честный труженник пролетариата, пытался отпостить эту новость в старой теме о RS3, и каждый день у меня не отправлялся ответ. Мистика .

Кстати, название они выбрали под стать игре - аркадненькое, прямо скажем.

Jazz - offline Jazz
08-03-2003 14:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Если по физике это тоже самое, что и F1 RC, то я бы не сказал, что это аркадка...Ну а вообще с названием все ясно - в самый раз, чтоб народ схавал

NecroSavanT - offline NecroSavanT
08-03-2003 14:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Ну не знаю, может на момент выхода F1 RC и был эталоном физике, сейчас игра смотрится прямо скажем убого. Ты бы всё таки купил, да оценил бы сам, заодно и с F1 RC сравнили бы.

Jazz - offline Jazz
08-03-2003 14:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Руссобитовскую версию возьму. Очень интересен перевод

NecroSavanT - offline NecroSavanT
08-03-2003 14:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Кстати, это мысль. Я тоже возьму, особенно на экран настроек машины поглазеть хочется.

Paramon - offline Paramon
08-03-2003 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, да они аммортизаторы переведут, как быстрое давление и медленное давление, а про то, во что они превратят избыточную и недостаточную поворачиваемости даже думать не хочется. Думаете почему Максимальное ускорение? Да потому, что для них цифра 3 после RS - пустой звук, они даже не подозревают о существовании Монако RS!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
08-03-2003 19:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



они даже не подозревают о существовании Монако RS!

Ну я вот подозреваю, только ничего это не меняет. На самом деле, главное найти человека хоть немного любящего автосимы, и можно сделать нормальный перевод.

Jazz - offline Jazz
08-03-2003 20:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Например нас

Freddie - offline Freddie
08-03-2003 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Руссобит будет издавать Racing Simulation 3!

Спасайся кто может!

Jazz - offline Jazz
08-03-2003 21:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Freddie
Ну хуже же от этого не будет, верно?

Роланд - offline Роланд
10-03-2003 01:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon

а про то, во что они превратят избыточную и недостаточную поворачиваемости даже думать не хочется.

А ты тогда подумай о том, во что они превратят стабилизаторы поперечной устойчивости

J.Benson - offline J.Benson
10-03-2003 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот интересно, я понимаю там Макс Пейн какой-нибудь или систем шок. Много текста, озвучка и т.п. А тут то чего локализовывать? Меню? Экран "лоадинг"? Фамилии гонщиков? Кстати они все там вроде бы вымышленные. Надо уж тогда до кучи им всем русские фамилии придумать . И отчество каждому Чтобы цикл разработки в несколько месяцев оправдать чем то.

Кщьфт - offline Кщьфт
10-03-2003 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может, скины нарисуют, звуки мотора правильные запишут, трассу в Монако добавят.
В общем если постараться из нее можно вещь неплохую сделать, только ведь не сделают...

Насчет убогости физики не согласен, не согласен и еще раз не согласен.

Jazz - offline Jazz
10-03-2003 19:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Кщьфт
Про скины, звуки и трассы это шутка была?

J.Benson
Ну может они консультанта столько времени искали Я надеюсь, что они его действительно искали.

Paramon - offline Paramon
10-03-2003 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ведь их власти написать всё как есть - и имена и трассы - на русском, и хрен ФИА дое... (не дотрахается!)

Тарантул - offline Тарантул
11-03-2003 09:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Хм..
Из локализованных официально симов я только в CMR2 играл (щас Freddie начнёт говорить, что слова "CMR2" и "сим" несовместимы ). Там мне перевод понравился. В принципе, там нет совсем уж экзотичных узлов машины или узких гоночных понятий, но в целом перевод... уверенный, я бы сказал.
Интересно, переводчики у каждой компании свои, или они как вольные пташки из команды в команду шныряют?

Freddie - offline Freddie
11-03-2003 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Руссобит со стороны людей привлекает. Так что сама по себе это "виртуальная" контора.

Jazz - offline Jazz
11-03-2003 11:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Freddie
В смысле "виртуаьная"?Обычный издатель. Бука тоже не сама все переводит и рисует. Есть студии разработчиков, есть студии локализаторов. Часто эти два понятия совпадают.

Главное, чтоб подходящих людей они нашли. Хотя ради такого продукта и его узкой аудитории думаю особо корячиться никто не будет. Они и хиты то бывает кое-как переводят, а тут такое...

Accel - offline Accel
11-03-2003 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Они и хиты то бывает кое-как переводят- гхм...и часто ли они хиты вообще переводят.Возьмём, например, 1С: Всякие Autobahn Racing'и тому подобное г. переводят-вот самые клёвые "СИМЫ"-Играйте, товарищи.

Jazz - offline Jazz
11-03-2003 17:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Accel
Под хитами я не имел ввиду только симы. Хотя наверное парочку симов вспомнить можно.

Chiffa - offline Chiffa
12-03-2003 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
А ведь их власти написать всё как есть - и имена и трассы - на русском, и хрен ФИА дое... (не дотрахается!)
ФИА сама-то может быть и не достанет, а вот добрых людей у нас хватает. Узнают, притом довольно быстро. Да и с ubi soft проблемы будут, наверно...

Кщьфт - offline Кщьфт
13-03-2003 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
конечно , хотя в каждой шутке, есть... надежда на лучшее

Paramon - offline Paramon
16-03-2003 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chiffa Не может быть никаких проблем если названия будут на русском.

Jazz - offline Jazz
16-03-2003 19:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Кстати, лучше бы они оставили названия команд, гонщиков и трасс на английском.

Текущее время: 03:29 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru