Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Т-34 против Тигра. Попытка номер раз.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Firster - offline Firster
20-07-2008 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



actgn Не заточена игра под многоядерник ?
В СЯ были такие проблемки, вылечилось патчем...


__________________
Балласт геймдева

Hemul - offline Hemul
20-07-2008 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firster
Не было в СЯ таких проблем. СЯ периодически зависала на многоядерных процессорах от Интел, но ФПС был нормальный.

Barmalei337 - offline Barmalei337
22-07-2008 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нетопырятинка

Брехняяяя! Я вчера интереснейший бой провел верхом на Тигре

Изредка и я залажу в ТпТ (что греха таить) но надо быть уж очень преданным фанатом чтобы (при нынешнем объёме) постоянно в неё играть, отсюда вывод:
или вы слегка лукавите или вы вчера купили игру.

Нетопырятинка - offline Нетопырятинка
23-07-2008 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barmalei337
Я купил ее как и все, полгода назад.
Просто отправил ребенка к бабушке, время появилось наконец свободное

Firster - offline Firster
24-07-2008 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hemul
Ну, не такие же, но похожие проблемы - тормоза появлялись периодичсески и вылеты были...
Вылечилось патчем.


__________________
Балласт геймдева

Нетопырятинка - offline Нетопырятинка
24-07-2008 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что, есть патч?

Hemul - offline Hemul
24-07-2008 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть и не один. Этож вам не халтурщики из G5...

qwestik - offline qwestik
26-07-2008 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barmalei337
постоянно играть в ТпТ не получиться,мало миссий,а жаль,эта игрушка зацепила меня(давно) больше других.

azim1 - offline azim1
28-07-2008 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Т34 действительно никак не заточен под многоядерные процессоры. Попытки предпринимались, но программистам не выделили на это времени.

Кроме этого, хочу еще раз подчеркнуть, что сейчас мы не делаем какой-то новый продукт. Западный издатель вышел на нас и попросил за определенные деньги исправить определенный список багов. Мы его исправили. Но, к сожалению, в этот список не вошли ни новые мисии, ни новая техника, ни оптимизиция.
Здесь же на форуме я просто отписался для тех, кому это может быть интересно. Все иправления в первую очередь необходимы, чтобы выпустить игру на западном рынке. При этом мы никаких процентов с продаж не имеем, поэтому на танках ничего не заработаем.
Если игра будет продаваться на западе, то возможно издатели пожелают выпустить полноценный патч к игре, который уже будет включать и новые миссии, и новую технику. А пока ничего особо нового ждать не приходиться.

Hemul - offline Hemul
28-07-2008 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



azim1
Патч с изменениями для западного релиза будет доступен для русской версии?

azim1 - offline azim1
28-07-2008 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hemul
Да

Firster - offline Firster
28-07-2008 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



azim1
А списочек изменений можно ?


__________________
Балласт геймдева

Barmalei337 - offline Barmalei337
28-07-2008 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Т34 действительно никак не заточен под многоядерные процессоры. Попытки предпринимались, но программистам не выделили на это времени.

У меня и на буке и на компе многоядерники стоят и ничо не вылетает, мабыть в видяхе дело?

qwestik

Видать не судьба, полноценный танкосим ещё не скоро появится

Hemul - offline Hemul
28-07-2008 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barmalei337
"Полноценного танкосима" некогда не появится. Также как "полноценного авиасимулятора", "полноценного симулятора подводной лодки" и так далее. Все симуляторы в той или иной степени неполноценны. Есть просто лучший на данный момент и не более того.

azim1 - offline azim1
29-07-2008 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firster
Основные изменения в первом посте. Ничего принципиального, разве что боты стали ездить и защитили сетевую игру от читерства.
Barmalei337
Хм... вылетать не должно. Скорее всего дело действительно в видяхе, т.к. чаще всего именно она является причиной подобных случаев.

Barmalei337 - offline Barmalei337
29-07-2008 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hemul
но так охота что бы степень неполноценности была как можно меньше.

Hemul - offline Hemul
29-07-2008 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barmalei337
Если просто "хотеть", то нечего не будет.

Barmalei337 - offline Barmalei337
29-07-2008 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hemul
Т.е. вы предлагаете заняться самому ваянием ?

Hemul - offline Hemul
29-07-2008 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я так и делаю.

Barmalei337 - offline Barmalei337
29-07-2008 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hemul

Ну вы судя по всему специалист (в отличии от меня) в области вояния, я как то предпочитаю пользоваться трудами профессионалов, хотя не прочь высказать своё мнение. Надеюсь моё мнение объективное.

Hemul - offline Hemul
29-07-2008 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К счастью (для вас в первую очередь) не все, сложа руки, ждут, когда их порадуют "проффесионалы". Модинг способен многое исправить и добавить любой игре. Если конечно есть желающие заниматься модингом для конкретной игры...

Barmalei337 - offline Barmalei337
30-07-2008 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасение утопающих дело рук самих утопающих

Не знаю как у всех с желанием, но я такой человек, если начну долго возится с вещью то после достижения неких результатов начинаю к этой вещи терять интерес.
Да и почему я должен заниматься модингом, я старый больной человек, да и со временем туговато.

А вы как я понял в теме, было бы интересно взглянуть на ваши труды

Hemul - offline Hemul
30-07-2008 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Милостим просим на Сухой в раздел по СЯ.

Текущее время: 09:00 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru