Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RuGPL 12. Ваши впечатления после конца чемпионата. Комментарии участников.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sash2006 - offline Sash2006
09-04-2010 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGPL 12. Ваши впечатления после конца чемпионата. Комментарии участников.

По просьбам желающих создаю сабж Пишем, сообщаем, комментируем.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

spool - offline spool
09-04-2010 20:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну как в большом спорте

мы все работали и гонщик и миханик и менеджеры

цель была доехать хоть раз до финиша, и никаво не завалить

это вобщем удалось

не нравится трассы каторые не катал в детстве , нравятся трассы каторые в детсве катал

я рад что меня приняли в чемпионат( это было мечтои , когда еще не было инета и все это было как в фантастическом фильме ( где то кто то ездит , чета там выигруют, борьба и тд))

всем спасиба


__________________
устроиство жестко блокирующее ведущую ось

Boy Serge - offline Boy Serge
10-04-2010 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто там чемпион, я заинтригован

Gaus - offline Gaus
10-04-2010 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006 - чемпион

Sash2006 - offline Sash2006
10-04-2010 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БС, йа... с перевесом в 7 очков.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Antony3d2 - offline Antony3d2
10-04-2010 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А напишу кучу впечатлений ! Но завтра... или послезавтра. Пока скажу что ВАУ! Супер. Было мега здорово. Подробности позже Самый самый лучший сим ГПЛ, лучший онлайн чамп это РуГПЛ.

А пока - поздравления Роману, Диману, Личану - на подиуме!

Gaus - offline Gaus
13-04-2010 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока никак не соберусь написать про чемпионат ибо послевкусие пока не могу разобрать.

Обязательно напишу что-нибудь

Gaus - offline Gaus
15-04-2010 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прежде всего хочу поблагодарить всех пилотов, которые участвовали в чемпионате!

Для меня чемпионат получился довольно интересный и немного неожиданный в плане результатов.
Начало получилось скомканным, пару раз моя феррари ломалась на ровном месте, из-за чего пришлось заказывать машины на стороне. Брабам очень неплохо проявил себя в Нюрбургринге, позволивший один раз там выиграть, а вторую гонку закончить вторым. Также неплохие гонки получились на брбе в моспорте и атланте.
Лотус в монце не позволил набрать очков, после атаки Михи. А в остальном Ферра отличная машина! Форца Феррари!
В целом первая половина закончилась хреново, да и вторая началась черти как. В от уже после победы в Глене последовали подряд победы в Монако, Спа, Ринге. Занди опускаю....Отличная гонка получилась и в сильвере. Я рад своей ездой под конец чемпа, поставил пару ПБ, чуток не минуснул Ринг в гонке, а главное доезжал до финиша.
Отличная дуэль у нас с Ромкой получилась, иногда жесткая борьба, но интересная для обоих.
Порадовали как старики (Лич, Миха, Юрис, БС, Кокка, Свет и Ромк) так и новички (Антоха, Алекс, Спул).

Ура! Всем спасибо! Ромку с победой!

a.vostrov - offline a.vostrov
19-04-2010 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может всё таки табличку личного зачета доделать?

Sash2006 - offline Sash2006
28-04-2010 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что. Отпишусь и я.
Прежде всего хочу поблагодарить всех участников чемпионата хотя бы за участие, за то, что помнят и готовы хотя бы иногда участвовать в этапах Лиги.

Как ни странно, для меня чемпионат получился не менее интересный и также немного неожиданный в плане результатов.
Начало у меня получилось втрое скомканней, чем у ДГ, ибо в связи с загруженностью в реальной жизни админ заставлял себя досиживать до момента старта сервера, запускал сервак и уползал спать. Да, именно уползал. В Кьялами я таки попытался поучаствовать, но в силу плохой концентрации уехал очень недалеко. Следующие три этапа я вообще пропустил. Если ДГ после этих 4 этапов имел всего лишь (если можно так выразиться) 6 очков, тогда как у Лича уже было 61 очко и я уже не то, что не думал, даже не предполагал, что смогу бороться за победу, Лич был очень далеко. В монце у меня был сход (не помню, кто кого тогда убил, и почему именно же я сошел), но другие фавориты тоже сошли, и выиграл Антоха, с чем его тогда все пламенно поздравляли. В Моспорт Лич не пришел, мы, я помню, знатно поборолись с ДГ, особенно за поул и фастлап, но победу взял я. Это был первый существенный шаг вперед, с 0 очков сразу до 15. В Роад Атланте с Личем мне особо побороться не удалось, в квале я ему слил 2 секи и даже пропустил ДГ, но в гонке отыгрался, как со мной обычно бывает, побил свое квальное время (тогда как все в гонке едут медленней, чем в квале, я еду быстрее, класс О_о), и по большому счету сливал Личу немногим более секунды. Дальше опять был дурдом... А точнее я не ехал в ринге, в Глене Кокка всех поубивал (хотя я сошел без его помощи в Лупе), и по итогам первой половины чемпа Лич был бесспорным фаворитом. Если бы он участвовал во второй половине чемпионата, то я бы его в любом случае не догнал.

Вторая половина чемпа началась немного неожиданно. Но только лишь немного. В Мексике я замечательно ехал, причем ДГ убрался в Т1, но на 10-м (или на 11-м) круге там же (и как сказал Антон, также) убрался и я. Было обидно, ехал первый, ничто не мешало победить, но...
А вот дальше началась веселуха. Перед Интерлагосом у меня был боевой настрой исправлять потерянное в Мексе, и я там просто рвал и метал, самый быстрый из остальных - ДГ, сливал мне почти 2 секи на круге, и это тогда, когда мы оба ехали чисто, при этом я был на немного более медленной машинке (купер против ферры). После этого этапа я вырвался вперед, но Антоха (напарничег ) был впереди на 2 очка. В Сильвере я добил свое преимущество, при том, что Антон не явился, после Сильвера я стал лидером среди отстающих. Но потом начались проблемы. В Монце я опять сошел (проклятье чтоль...), в Глене, имея все шансы на победу, таки пропустил ДГ, в конце гонки догнав его, обогнать все равно не смог (трудно обгонять там, нет удобных мест), в Монако вообще у меня начало гонки было ужасным, и вся гонка была прорывом вперед и попыткой догнать ДГ (впрочем, потери начала гонки я реабилитировал с запасом, и мог бы победить без них... если бы не "бы"). Опять второе место. В Спа на купере я опять финишировал вторым (хотя если бы ДГ в меня не въехал, тоже могло бы быть как-нибудь иначе), в Ринге я позорно убрался на середине последнего круга... (будучи вторым!) и закончил третьим, потому что больше не было ни одного классифицированного. Дальше была Занди, о которой уже было множество пересудов. Ну а потом Сильвер, совсем уже последний этап, в котором ДГ очень неплохо прорвался на третье место, но этого ему явно не хватило. Еще в Сильвере очень удивил Spool Гратс Ну а в итоге чемпионство взял я
Поздравляю еще раз всех участников!


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Kokka - offline Kokka
06-05-2010 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Глене ваще трудно обгонять.

Меня например, никто не смог там обогнать. На круг.

И не надо ...здить. Я не всех поубивал. А тока двоих и то случайно. Пелот ваще с травы выизжал!

Форца Сасх! Киньте его до потолка


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Sash2006 - offline Sash2006
07-05-2010 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кокка, да какая нафих разница, главное, что в глене было весело Правда не всем


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Текущее время: 13:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru