Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » FIA GT - показывают по tv?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Fanton - offline Fanton
Question25-02-2007 10:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главарь Зелёной Стали



FIA GT - показывают по tv?

По какому каналу её траслируют?

murray - offline murray
25-02-2007 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По 7-тв показывают обзор прошедшего уикэнда (передача Motorsport Mundial).

Javl - offline Javl
07-03-2007 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По спутниковому Евроспорту показывают полностью в субботу квалификафию в воскресение гонку.

самизнаетекто - offline самизнаетекто
08-03-2007 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с Евроспорта FIA GT исчез после 2005 года....... уже что ли вернулся?? впервые слышу


согласно этой новости на сайте FIA GT http://fiagt.com/newsitem.php?key=1157
в 2007 году прямые трансляции FIA GT и, возможно, FIA GT3 будет вести 7ТВ

SRO is also pleased to announce new live agreements of all rounds in Portugal, on the leading cable network Sport TV,and and in Russia on the terrestrial network 7 TV.

Russia
7TV
Terrestrial
Live + possible GT3 live

firewheel - offline firewheel
08-03-2007 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин этот 7тв, у них сайт г..... какое-то. Ни форума ничего, ни какой обратной связи.

Fanton - offline Fanton
08-03-2007 10:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главарь Зелёной Стали



Спасибо за ответы!

Ох, блн, только не 7тв с этой Ксюшой Косачанко...

все гонки прокиснут

Riskoff - offline Riskoff
09-03-2007 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fanton
Ох, блн, только не 7тв с этой Ксюшой Косачанко...

Не "Ксюшой", а Оксаной Павловной

Paramon - offline Paramon
10-03-2007 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff Да ну её в попу, эту Павловну. Уж сколько лет сидит на гонках - прогрессу никакого. Только вопросы ламерские задаёт и всё. Хоть бы, что-то сама из новостей окологоночного мира раздобыла и довела до зрителей.

Riskoff - offline Riskoff
11-03-2007 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня по 7ТВ показывали WTCC и обещали, что будут показывать FIA GT, LMES и даже 24 часа Ле-Мана.

Если у кого-то есть проблемы с приёмом, то могу помочь путём транслирования канала в Internet во время соревнований (если буду дома).


Paramon
Уж сколько лет сидит на гонках - прогрессу никакого.

Отнюдь. Прогресс есть. Приблизительно такой же, как у Попова, кстати. Тот первые 4 года тоже не прогрессировал нифига. Только с 1997-го набрался уверенности, комментируя на пару с опытнейшим Ческидовым.

А как проходили первые комментарии Косаченко с Поповым? Она и так без опыта, неуверенная, так ещё и Попов над ней неприкрыто издевался прямо в эфире. Несколько лет практики на 7ТВ сделали своё дело, теперь она уверенна и достаточно спокойно комментирует без надрыва. Да, она далеко не идеал комментатора, но прогресс определённо есть. Её текущий уровень на порядок выше того, что был во время её дебюта в 2001-м. Сейчас её уровень едва не дотягивает до уровня того же Попова в том же 1997-м году.

Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка. Можно и зайца научить курить. Опыт не пропьёшь. Всё это говорит мне о том, что Косаченко на ТВ всерьёз и надолго - хотим мы этого, или нет. Поэтому, для сохранения нервной системы недоброжелателей, я могу посоветовать лишь одно: лучше извлекать позитив (новую информацию) из её комментариев, нежели попусту ругаться. Последнее не принесёт пользы, но первое - напротив.

Riskoff - offline Riskoff
24-03-2007 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если верить анонсу, то по каналу "7 ТВ" будет показан первый этап FIA GT сегодня, 25 марта. Точное время в анонсе не сказали, но всё это будет показано в рамках "Большого гоночного уик-энда". Если верить программе, то программа стартует в 13:00. Кроме FIA GT будут показаны MotoGP и Indycar.

Если у кого-то нет доступа к ТВ-каналу, но есть безлимитный интернет со скоростью 512 кбит/сек и желание смотреть это всё, то стучитесь ко мне в асю. Специально для вас будет отправлен asf-поток в интернет, формата DivX 5.0.5 460*310 (384 kbps) для видео и AC-3 ACM 32kHz (54 kbps) для аудио.

Изменено: Riskoff, 25-03-2007 в 08:24

rumax - offline rumax
23-10-2007 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff
неужели нельзя записывать и выкладывать готовые файлы в МП4. Зачем такие сложности с потоками?


__________________
GT Legens foreva

Riskoff - offline Riskoff
28-10-2007 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно. Но я почему-то считал, что людям интереснее смотреть гонки в прямом эфире
Однако кое-чего и нельзя. Если гонка выпадает на промежуток 18:00-20:00 МСК, то записывать её я не могу, так как в это время нам врезают на 7ТВ региональные передачи

В общем, если кому-то нужны FIA GT, то сообщайте. Буду записывать.

rumax - offline rumax
28-10-2007 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ессно нужны! У меня вообще нет 7ТВ...
Было бы неплохо небольшие файлики с записью гонок поиметь..

NecroSavanT - offline NecroSavanT
23-11-2007 16:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Было бы неплохо небольшие файлики с записью гонок поиметь..

Качай тут

rumax - offline rumax
23-11-2007 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
О! скока вкусностей! мега респект!


__________________
GT Legens foreva

NecroSavanT - offline NecroSavanT
24-11-2007 12:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Пользуйся на здоровье

Есть еще как минимум столько уже, уже закаченных на сервер. Но пока нет времени всё это дело вписывать в список .

NecroSavanT - offline NecroSavanT
28-11-2007 13:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Закинул небольшую подборку про роликов про Жиля Вильнева. Кому интересно - качаем тут.

Текущее время: 03:13
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru