Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » А правда от комп. игр человек дуреет и тупеет???
Как считаете??
Голосование окончено.
Да нифига подобного, комп.игры рулят!!! 20 51.28%
Нимогу ответить определенно, но здоровье портится!! 10 25.64%
Дуреет и тупеет однозначно!!! 9 23.08%
Всего: 39 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
ksuh - offline ksuh
26-06-2006 00:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer это чтоль чтоб солнечные зайчики пускать лысиной?- и для этого тоже... но главное- отсвечивать отсвечивать и отсвечивать, напоминая богу о своём присутствии.

RedL1ne - offline RedL1ne
26-06-2006 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



про стрижачки )))
http://www.ulitsa.com.ua/index.php?di=94&p=3&id=86

bellking - offline bellking
26-06-2006 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer
интересно откуда взялась поговорка "Сила есть - ума не надо"?
There is no knoweledge that is not power. (c)

RedL1ne - offline RedL1ne
26-06-2006 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bellking
русская народная)))

Panzerkater - offline Panzerkater
26-06-2006 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RedL1ne
А про "ирокез" ничего не находил?

RedL1ne - offline RedL1ne
26-06-2006 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
да вона http://konst.org.ua/data/pictures/255/009.640.jpg
тока эта!!!

shaihkritzer - offline shaihkritzer
27-06-2006 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



bellking There is no knoweledge that is not power. (c) - с цивилизации чертвёртой содрал?

bellking - offline bellking
27-06-2006 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer
There is no knoweledge that is not power. (c) - с цивилизации чертвёртой содрал?
В Мортал Комбате 3 цитаты появлялись после ввода кодов, это одна из них. Может, расхожая фраза или цитата из классического источника, точно не знаю.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
27-06-2006 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



bellking читер!

bellking - offline bellking
27-06-2006 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer
читер!
Щас милиция разберется, кто из нас читер! (с/2)

Я в МК 3 вообще почти не играл, так как из приставок была только Денди, а на РС кроме как с МК 1 как-то не сложилось. Зато скачал себе эмуль Киллер Инстинкта для СНЕСа и воплотил таки в жизнь свою детскую мечту.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
28-06-2006 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



bellking Щас милиция разберется, кто из нас читер!
Сударь! Как вы мог?! Дуэль, только дуэль!! Выбор карты за тобой

Jameson - offline Jameson
29-06-2006 04:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Человек может отупеть от любого развлечения, если это -все что он делает.

DARKEN - offline DARKEN
07-07-2006 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ААА.ЭЭЭ УУУ,вопрос не понял,повторите....

installer - offline installer
17-07-2006 02:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну раз такое утверждение вообще существует мне кажеться доля истины в нём есть.
Так-же анализируя свой опыт прошлого(чрезмерное увлечение к. играми) могу сказать что мышление становиться шаблонным в большей степени, так же возможно ухудшаеться воображение, веть в к. играх мы привыкаем выполнять практичиски одни и те же действия которые ведут к конкретному рез.ту, а жизнь штука более сложная и многогранная нежели ки.

bellking - offline bellking
17-07-2006 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



installer
Я считаю, что наоборот развился за счет общения с персоналкой и игры в этом не последнее место занимают.
Мышцы, правда, от левелапа не растут, но не играми едиными жив человек. Сейчас с удовольствием играю в Prey, прохожу по паре этапов в день. На аг ее опустили, с чем я не согласен. Если играть в игру по 1-1,5 часа в день, а не по 10-12, то, в принципе, пойдет любая. Те же Титаны - сплошное однобразие, через час уже никакого желания нет в очередную пещеру лезть. Но дозированное потребление способно этот эффект устранить.

installer - offline installer
17-07-2006 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"но не играми едиными жив человек."
-В точку.

Но в обратном случае, когда увлечение превращаеться в фанатизм(у меня это было лет до 17-18) действительно возможно некое отупление, как мне кажеться.

"Я считаю, что наоборот развился за счет общения с персоналкой и игры в этом не последнее место занимают."
-Кто знает каким бы было это развитие, если бы вместо игр ты увлёкся, допустим, чем то творческим, ну там созданием музыки(тоже на компе) например?

"Сейчас с удовольствием играю в Prey, прохожу по паре этапов в день."

-Из прея мог получиться очень неординарный шутер(этого многие ждали), а получился обычный мэйнстримовый экшн близнец квейка и дума, яркий по своей картинке, но пустой внутри. -имхо.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
18-07-2006 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



bellking Сейчас с удовольствием играю в Prey, прохожу по паре этапов в день. На аг ее опустили, с чем я не согласен. Если играть в игру по 1-1,5 часа в день, а не по 10-12, то, в принципе, пойдет любая. - тоже самое. Максимум могу пройти два уровня за день. Потом приедается...

installer
когда увлечение превращаеться в фанатизм(у меня это было лет до 17-18) действительно возможно некое отупление - бред ИМХО.

multivak - offline multivak
18-07-2006 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1-1,5 часа
если ты можешь бросить игру через полтора часа значит это хреновая игра и лучше в нее совсем не играть только время потеряешь.

Президент США - offline Президент США
21-07-2006 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Скажу такое о чем вы все думаете. Игры - это как курение, моя вредная привычка от которой я не в силах избавиться. Вы знаете что это так.

Panzerkater - offline Panzerkater
21-07-2006 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы знаете что это так
Понятия не имел. Спасибо, что просветил насчёт своих вредных привычек, но каяться всё же лучше на исповеди

multivak - offline multivak
21-07-2006 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
ну ладно привычка но тиресно чего ж в ней вредного?

Paracels - offline Paracels
22-07-2006 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нифига это ни вредно. Главное, не злоупотреблять до ручки, а разбавлять это другими увлечениями, пусть даже и не такими интересными.

Президент США - offline Президент США
22-07-2006 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Paracels
Создание ботов грозит раздвоением личности.

Paracels - offline Paracels
22-07-2006 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
А ещё таким стрташным заболеванием, как кариес коры головного мозга.

Текущее время: 08:47 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru