Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз - Painkiller: Battle Out of Hell
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
sithlord - offline sithlord
10-12-2004 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАРОД, ну кто БОССА-то последнего завалил??? поделитесь как???

katarakta - offline katarakta
14-12-2004 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как в колизее завалить шагающую громаду ? Весь боезапас выпустил. Какаято хитроумная штука должна его убить. Как ?

Fenderkurt - offline Fenderkurt
14-12-2004 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо потушить костры вокруг всех столбов.

katarakta - offline katarakta
14-12-2004 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Thanx.

New_Drive - offline New_Drive
21-12-2004 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а как первый уровень пройти? Дошел, насколько я понимаю, почти до самого конца. Убил 73 из 74 врагов. Нахожусь в комнате с каким-то гробом в середине, на гробе лежит огнемет. Вокруг наматывает круги какое-то приведение в виде тетки. Убить я его не могу, на него ничего не действует, я даже проходить сквозь него могу... Что делать?

PoviaN - offline PoviaN
21-12-2004 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



New_Drive
На него действует огнемет...

New_Drive - offline New_Drive
24-12-2004 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PoviaN
Спасибо.

Vargik - offline Vargik
27-12-2004 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, а у кого-нить удалось поставить Акелловский релиз, не имея установленного оригинала на компе? Что-то у меня не получается..неужели наши молодцы убрали возможность поставить игру без оригинала, какая была в англ. версии релиза? =((

[NGO] HunT3r - offline [NGO] HunT3r
27-12-2004 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пожалуйста напишите как завалить АЛАСТОРА в Painkiller: Battle out of hell?

StrikerX - offline StrikerX
28-12-2004 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого есть версия от Акеллы? она нормально отучается от диска и как?

New_Drive - offline New_Drive
30-12-2004 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На седьмом уровне долго пытался перепрыгнуть через вторую яму, больше десяти раз пытался. Не смог. Потер игру. Не вынес издевательств.
Теперь выскажусь по поводу игры… ясно конечно, что отзыв будет скорее негативным, но попытаюсь быть объективным.
Сначала о плюсах. Вообще у пэйнкиллера один плюс – это игра где много мяса. Все остальные плюсы, так или иначе, крутятся вокруг этого. В принципе мясо осталось (хотя его и разбавили аркадой). Это хорошо. Появились новые монстры и новое оружие. Новые монстры мне скорее не понравились, оружие наоборот понравилось… Ну в общем имеем тот же первый Painkiller – это главный плюс.
Теперь о минусах. В игру добавили аркадные элементы. Раньше они тоже были, но их можно было не выполнять, сейчас же без их выполнения нельзя пройти дальше. При этом загрузка игры никак не оптимизирована, после падения в яму ты будешь ждать столько же, сколько и при первом входе, а именно: дохрена. Враги стали еще более мясными, чего стоят медсестры, которые не могут причинить практически никакого вреда. Мясо это конечно хорошо, но не до такой же степени, всему есть свой предел, в какие-то моменты играть становиться просто не интересно. И, тем не менее, считаю введение аркадных элементов или, например, скриптовых врагов (их нельзя убить до тех пор, пока не убьешь всех вокруг них) недопустимым. Усложнять игру нужно, но не таким же способом. Painkiller – как был тупым шутером, так и должен им остаться. Если он станет чем-то другим, то в него просто перестанут играть. Да и кем он может стать? В игре кроме мясо ничего нет. Никакого сюжета, AI врагов отсутствует как класс, уровни сделаны тяп-ляп. Вы посмотрите на уровень «Ленинград». Уровень не имеет с Ленинградом ничего общего, по улицам бегают немцы с автоматами и комиссары с пистолетами… Это каким надо быть идиотом, что б такой уровень придумать? Конечно, может, поляки специально так придумали, ну, типа шутка такая. Но все же думаю, все объясняется проще – это обыкновенный бытовой идиотизм.
Короче. Нужно либо ничего не трогать, и оставить тупое мясо – тогда в игру будут играть. Либо работать и еще раз работать, что бы вырасти во что-то другое. Но боюсь, в этой жизни полякам это не удастся. До игр типа HL2 еще работать и работать.

Шльонцык - offline Шльонцык
30-12-2004 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Беда у меня камрады, хотел поставить Акелловскую версию, но она, собака без оригинала ставиться не хочет, вытащил с пыльной полки оригинал, хотел поставить - не тут то было, потерял писюльку с СД ключем.....понимаю что лопух, но, хоть как-то без СД ключа игру поставить можно?

[NGO] HunT3r - offline [NGO] HunT3r
01-01-2005 01:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пожалуйста напишите как завалить АЛАСТОРА (последний босс) в Painkiller: Battle out of hell?

sshpak - offline sshpak
02-01-2005 00:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, кто ни-ть ответит "как завалить АЛАСТОРА (последний босс) в Painkiller: Battle out of hell?" , а ?

Одноглазое Лихо - offline Одноглазое Лихо
02-01-2005 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Валить Аластора очень просто, там есть несколько кругов из них ещё вылетает что-то, так вот в круге надо пролить кровь, можно из лаунчера под ноги садануть, появится приятных размеров дядя и саданёт Аластора. Пока Аластор находится в нокдауне нужно его мочить.....при невозможности завалить с первого раза, повторить пляски с кругами!!! Я завалил с первого раза, как только Аластор отправился в портер, врубил карты 8х замедление и damage 4x, сдох он быстро и без мучений!!!

udav1992 - offline udav1992
18-06-2008 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ есть ли чит палёта напишите плииииис


__________________
UdAv

udav1992 - offline udav1992
18-06-2008 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ куда вы все подевались ответте ну пожалуйста



__________________
UdAv

Бяку-рю - offline Бяку-рю
18-06-2008 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



udav1992 ты даты хоть смотрел в сообщениях перед твоим? Последнее ТРИ года назад!
Ты думаешь, все ломанулись вспоминать чит полёта?! Я уже игру с трудом-то вспомню... =)

Текущее время: 16:57 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru