Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Казаки - HEEEEEEEEELP!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
MaxXXXXXX
Smile04-02-2001 19:21 URL сообщения             Редактировать
Guest



Казаки - HEEEEEEEEELP!!!!

Казаки после устпновки патча 1.02 перестали запускатся.
файл dmcr - выдает ошибку.

Fidel Castro - offline Fidel Castro
Smile05-02-2001 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кубинский Революционер



А не фига патчить...

SSSK
Smile05-02-2001 22:30 URL сообщения             Редактировать
Guest



Тож самое с патчем не работает хотя и без патча неплохо...

MaxXXXXXX
Smile06-02-2001 21:21 URL сообщения             Редактировать
Guest



Хочу по инету играть

RomanS
Post11-02-2001 16:37 URL сообщения             Редактировать
Guest



Не знаю, актуально это еще или уже нет. У вас вероятно на диске версия Казаков 1.02. Посмотрите повнимательнее в нижнем правом углу. Я на днях с этим же столкнулся, и ошибку такую же выдавал комп при инициализации диска. Удачи!

Moonzund - offline Moonzund
Unhappy13-02-2001 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RomanS, так я что-то не понял. Есть способ заставить пропатченую игру работать или нет?

Doctor - offline Doctor
Smile13-02-2001 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Придется переустанавливать игру.

Moonzund - offline Moonzund
Angry14-02-2001 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще-то имелось в виду, как заставить работать игру без диска! С диском мы завсегда успеем и переустановить, и поиграть.

DimAZ - offline DimAZ
Smile15-02-2001 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дело в следующем..
Почему-то появились диски с версией 1.02. Хотя изначально игра продавалась версии 1.00. У меня версия 1.02 уже на диске (после установки игры в углу уже горит 1.02, хотя патч ещё не ставил)и после установки патча она тоже ругается и вылетает. Хочу руссобиту письмо написать, чтоб они разъяснили стоит идти ругаться к продавцу или это она второй партией уже пропатченные диски выпустили. Вот такие дела. А кряка к 1.02 пока не видел. Всем удачи и побольше угля с железом.

stinGREI - offline stinGREI
Post15-02-2001 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо вам....
.. вот у меня крэк только есть для Казаков.. а самой вот игрули нету...
... может кто выложит где-нить... а я вам крэк :о)

Moonzund - offline Moonzund
Red face15-02-2001 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изначально моя проблема заключалась в том, что у друга был диск с версией 1.02, а у меня диска не было вообще. Попытки пропатчить его игру успехом не увенчались (см. 1-ое сообщение темы). Соответственно никакой игры по модему. И вот наконец я купил-таки диск и себе.
Но после этого... о ужас!.. уже после того, как коннект был удачно осуществлён, выяснилось, что у меня версия аж 1.11 !!! И эти две дряни между собой договориться не могут. У него (как у обладателя более древней версии) выдаётся сообщение об устарелости версии.
Народ! Кто-нибудь вообще может сказать, как эти версии различать при покупке? Ведь эти падлы ни на чехле, ни на диске по этому поводу ни черта не пишут.
Одним словом - HEEEEEEEEELP!!!!

Козак
Smile16-02-2001 07:34 URL сообщения             Редактировать
Guest



А вы не попробовыли установить игрушку себе с одного и того же компакта ( к примеру версии 1.11 ) а при старте геймы уже подсовывать свои, персональные, диски.

PS Ведь кушает же версия 1.02 ( т.е. патченная 1.00 ) компакты с версией 1.00

Moonzund - offline Moonzund
Wink16-02-2001 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Козак, хитёр ты однако! Мы тоже думали, что шибко хитрые. Поставили мы значитце ему игру с моего модного диска 1.11, после чего нагло попытались подсунуть компу его диск 1.02. Ни хрена! Диск, мол, не тот и т.д.
Но мы пошли дальше. Запустили игру с моим диском, затем буквально перед последним шагом, с помощью которого осуществляется соединение по модему, "мудро" подменили диски. Со своим диском я отправился к себе домой (благо это ~50 м) и запустил игру в свою очередь на своём компе. Коннект был удачно осуществлён, и более того компутер выдал надпись, что версия и у него, и у меня 1.11.
Сия печальная повесть заканчивается тем, что после полуминутного наблюдения за многообещающей надписью "Загрузка..." (сетевой игры) мы оба были отправлены в аут, то есть на просторы "мастдая" без малейшей надежды на возвращение в игру.
Результат долгих мучений нулевой.

Козак
Smile19-02-2001 08:22 URL сообщения             Редактировать
Guest



Moonzund

Да, случай тяжкий. Я вот до сих пор не понял, что это у тебя за версия 1.11, Руссобит ведь новых патчей, после 1.02, не выпускал.

Ну раз предыдущий совет не прошел, и между домами всего 50 м. то остается вариант снести все, и заново поставить обоим 1.02 и запустив у одного бежать пускаться к другому. Удовольствия в этом мало , но игрушка действительно класная, и я ваше желание понимаю . Мы, пока не вышел no CD к 1.00 так и делали, правда гамились по локалке, где растояние между компами 3-5 м .

Либо неси свою v1.11 и меняй на нормальную 1.00/1.02 м.б. пронесет и то, что v1.11 не понимает компакты с 1.02 будет лишь твоим досадным глюком, а не закономерностью. В общем, RussoBit - sux, что и доказывать не нужно, т.к. было ясно с самого начала.

PS А другие игрушки у ваc нормально коннектятся, может вылет в винду это из-за настроек коннекта/момеда?

stinGREI - offline stinGREI
Cool19-02-2001 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Moonzund !!!

у тебя может крэка нету !!???
так Ёб ти попроси...
да и крекни этих Казаков и дело с концом !!!

Moonzund - offline Moonzund
Red face19-02-2001 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To stinGREI
Ты о каком кряке говоришь? К самой девственно первой (1.00) версии!? Таковой у меня у самого есть.

То Козак
А вот ещё новая фишка. Обнаружил в САМОМ главном меню игры ма-а-аленькую надпись в правом нижнем углу - "v. 1.03" >8-[+]
Другие игры коннектятся вполне нормально.
Мда... А вот насчёт побегать между домами с диском 1.02 - это ещё один шанс. ;-)

stinGREI - offline stinGREI
Smile26-02-2001 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



... ну ладно не работает так не работает....
могу посоветовать сходить на форум www.crack.ru там если не найдешь крэк то закажи и тебе его сделают :о)
.. умельцев хватает
а готовый тут http://216.162.102.51/gcw/games/files/cossacks.zip


Текущее время: 20:55
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru