Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » каллибровка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
edbe - offline edbe
23-10-2004 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



каллибровка

кто-нибудь подскажет, как в Logitech MOMO Racing откалибровать руль аппаратно (не программно), где этот датчик стоит??? Точнее он своей калибровкой устраивает, но при включении обратной связи он возвращается не в центральное положение, а град.20 правее. Еще, что я заметил, что когда я его поверну из крайнего левого в крайнее правого положения - то все нормально. Но в процесе игры опять сбивается. Видно какой-то датчик постоянно калибрует.

SigoR - offline SigoR
24-10-2004 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще, что я заметил, что когда я его поверну из крайнего левого в крайнее правого положения - то все нормально. Но в процесе игры опять сбивается. Видно какой-то датчик постоянно калибрует.
Может здесь инфунайдешь какуюто...

Вообще в процесе любой игры? И проги калибровки не помогают DXTweak2 ?

но при включении обратной связи он возвращается не в центральное положение, а град.20 правее

А на сколько силиный в %тах ты ставишь возврат руля? Enable Centering Spring in Force Feedback games
И сколько его уже крутишь?

Текущее время: 21:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru