Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Nascar Racing 2003 :: создание трасс
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Gaus - offline Gaus
08-10-2004 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nascar Racing 2003 :: создание трасс

Была когда-то ветка, но т.к. поиск не работает, поэтому создам новую.

Я как-то задавал вопрос в ветке про НК. Нет ли желания сделать хотябы одну нашу трассу для наскара.... Но видать мало народу ее читают....

У меня были соображения по поводу НК для НР2003, но после советов камрадов решил что эта трасса действительно не подходит к сундукам из КАП и ТА.
Но после пары гонок на Туринге я решил что НК была бы в самый раз для этих тачек. А если бы кто еще сделал меши того же кубка Лада, вообще было бы классно.

За сим ставлю вопрос заново:
Есть желание у кого сделать конфигурацию НК или другой нашей трассы для НР2003?

К НК уже много обьктов готово, поэтому здесь работа упроститься.

Случайно сегодня наткнулся (искал сетапы для туринга) на отличный туториал по Sandbox'у.

http://members.fortunecity.com/havoline28/pageone.htm

+

Очень хороший форум по редактированию всего в НР2003 на www.theuspits.com

BorisK - offline BorisK
08-10-2004 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да графики на@б@нить в том же максе - это любой сумеет, а вот все это собрать в кучку в этом сандбоксе - это для меня загадка

r_Aim - offline r_Aim
08-10-2004 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus

Есть желание, но нет материалов, я для себя делал несколько дорожных трасс, в т.ч A1Ring и старый Hock, но мало инфы по объектам на этих трассах, даже хотел как то написать конвертилку для объектов из GP4, да времени нету.

Gaus - offline Gaus
08-10-2004 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r_Aim

Инфы по обьектам НК у меня сколько хочешь, к тому же еще раз повторяю что многие и главные уже есть!!!!
Давай если есть желание могу сбросить...

BorisK

Да графики на@б@нить в том же максе - это любой сумеет, а вот все это собрать в кучку в этом сандбоксе - это для меня загадка

Как показывает практика ГПЛ засунуть корректно обьект на трассу не сложно но есть куча особеностей, которые заставляют ломать голову.
А графики на@б@нить всетаки не любой сможет, это тоже показывает практика

r_Aim - offline r_Aim
08-10-2004 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus

noname2010 at list.ru

Давай посмотрю, может что путное и выйдет

Gaus - offline Gaus
08-10-2004 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r_Aim

Посмотри на www.nr.spb.ru есть довольно подробная карта трассы.

Там видны все особености покрытия и расположение обьектов.
+ довольно много фоток.

Gaus - offline Gaus
08-10-2004 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот еще один туториал

http://cityracing.tripod.com/sandbox_tutorial.htm

BorisK - offline BorisK
08-10-2004 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть такая програмуся, называется Realviz Image Modeler, позволяет делать модельки по фоткам - но это как раз не очень интересно, интересна возможность текстурить несложные модели (кубики и т.д.), корректно искажая эти самые фотки. Инфа www.realviz.com, там же можно взять триалку, а открывашка найдется.

r_Aim - offline r_Aim
08-10-2004 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
http://cityracing.tripod.com/sandbox_tutorial.htm

Это тот же самый туториал, что идет вместе с сандбоксом, кстати сам сандбокс я освоил, уже сам могу написать туториал.

Gaus - offline Gaus
09-10-2004 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r_Aim

Ну так давай займись трассой, я помогу чем смогу

Текущее время: 16:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru