Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Манжурский кандидат
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
17-09-2004 05:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Манжурский кандидат

Ну что сказать Вам про этот фильм. Очередной политический триллер, в последствии выясняется замешанный на мистике. Дезил Вашенгтон конечно хороший актер, но этого мало. Слишком много недогворок, непонятных вставок, но в отличие от мистических фильмов загадок типа Малхоланд драйв, все они не выстраиваются в единую цепочку.

В принципе посмотреть фильм можно. Разочек, для общего развития.

Для любителей Вашингтона более полезным будет фильм Man on Fire (Гнев, Человек в Огне)


__________________
Гуннбьёрн - Медведь битвы (скандинавия)

Maerd - offline Maerd
18-09-2004 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Слишком много недогворок, непонятных вставок, но в отличие от мистических фильмов загадок типа Малхоланд драйв, все они не выстраиваются в единую цепочку.
Так в этом-то как раз и есть весь кайф, а тебе прям всё по полочкам сразу разложи. Так не интересно!

Короче, фильм неплохой и гораздо лучше ерунды для разжижения мозгов типа Man on Fire. Более подробно писать лень.

Anisimov - offline Anisimov
18-09-2004 11:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что я еще могу сказать, прочитав эти два отзыва?
Только гы - гы

Придется, все-таки, фильм самому смотреть, время тратить, блин, а я на вас так надеялся

Текущее время: 14:27
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru