Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Как гамать по выделенке не используя Инет?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Санчес - offline Санчес
09-03-2004 08:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как гамать по выделенке не используя Инет?

Подскажите ребята. У меня и у моего друга есть выделенка, однако тратить деньги на инет, чтобы поиграть вдвоем на каком-нить серваке в инете не хочется. Можно ли вдвоем играть по выделенке также, например, как по модему, не используя инет? Т.е. один сервак, а второй просто к нему коннектится?


__________________
We are young and are beautiful, and at us all life ahead.

Alexvn - offline Alexvn
09-03-2004 13:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Нельзя.

Санчес - offline Санчес
09-03-2004 14:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



?! Почему нельзя?!
Ведь по модему можно!!
Я так не играю ((((

BHunter - offline BHunter
09-03-2004 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Санчес, если вы оба в одной локалке, то всё так же как и при прямом соединении по модему: один создаёт игру, то есть выступает сервером, другой - по IP - присоединяется к этой игре. Если в вашей локалке внутренний траффик бесплатный, то получишь то, что и хотел.


__________________
Поможем чем сможем...
Лучше маленький рубль, чем большое спасибо.

Alexvn - offline Alexvn
09-03-2004 20:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Санчес - потому что по модему ты звонишь другу, а не провайдеру. А выделенка твоя подключена к провайдеру.

Задуманное тобой возможно только в том случае, если, как сказал BHunter, вы подключены к одной локалке. Иначе - ничего не выйдет.

Санчес - offline Санчес
10-03-2004 11:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Т.е. если и у меня выделенка и у моего товарища выделенка от провайдера "Х", и если у этого провайдера внутренний траффик бесплатный, то все ок? Правильно понял?

Alexvn - offline Alexvn
10-03-2004 16:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Санчес - получается, что так.

Санчес - offline Санчес
11-03-2004 14:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но нам нужно коннектится на какой-нить внешний сервак...
или же мой товарищ может создать сервак, а я потом к нему смогу присоединиться....

BHunter - offline BHunter
12-03-2004 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Санчес, если игра позволяет создать сервак, то можешь(может).


__________________
Поможем чем сможем...
Лучше маленький рубль, чем большое спасибо.

Санчес - offline Санчес
16-03-2004 13:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если игра позволяет создать сервак, то можешь(может).
а как я узнаю, что это сервак моего другана, а не другого чела, который вдруг тоже захотел сделать сервак в это время?

Alexvn - offline Alexvn
16-03-2004 14:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Санчес - странный какой то вопрос... твой друг сообщит тебе свой IP, к нему и будешь подсоединяться.

Санчес - offline Санчес
17-03-2004 05:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно-ладно... всем спасиба. Вопрос закрыт.

Текущее время: 04:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru