Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Настройка proxy-сервера
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Night Lynx - offline Night Lynx
12-07-2003 13:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Настройка proxy-сервера

Камрады, научите настраивать прокси
Суть проблемы: требовался доступ к мп3-архивам "только для России". Узнал я адрес прокси с российским IP, пытался настроить программу закачки (тогда у меня была FlashGet), вводил в соотвествующее поле IP proxy-сервера, но ссылки на песни "для России" FlashGet всё равно не принимала - выдавала "отказ в доступе".
Сейчас у меня Reget Deluxe 3.2, правда, настраивать пока не пробовал... Камрады, подскажите, что и как


__________________
В борьбе добра со злом побеждает наблюдатель

Neo - offline Neo
27-07-2003 21:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



В Internet Explorer>tools>Internet Options> Connections> Выбираеш своё подключение жмёш settings, и стави голочку use proxy server for this connections, в открывшихся полях вводи свою прокси сервер и порт.

Снизу скриншот куда вводить.


Текущее время: 05:06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru