Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » NHL2003 не в почете ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Nicolas_homme - offline Nicolas_homme
Question16-11-2002 05:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NHL2003 не в почете ?

Неужто никто не играет в NHL2003 ?
Вот вчера прикупил пиратскую с переводом от 7 волка ...
поиграл немного, графика хорошая, только ждал гораздо больше от нее - все настройки по максимуму, 1024х768, а игра все равно летает
Движения все равно встречаются дерганные, игроки двигаются не так плавно, как хотелось бы.
Интерфейс впервые такой видел ... ха-ха перед игрой пришлось обновить IExplorer на 6-ю версию скоро по-видимому для ЕА выпустят EAWindows
А в-общем игра приличная ... вот если на ее движке ЕА выпустить первый хоккейный менеджер, то это будет супер

Birzull - offline Birzull
16-11-2002 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TO [b]Nicolas_homme[/b]
Самый главный плюс NHL2003 это физика шайбы, из за этого геймплей стал на порядок интереснее. Во всех предыдущих NHL, я когда садился играть матч, был на 99% уверен, что если буду играть в полную силу, то выиграю. В этом NHL все не так, сыграл на DIFFICULT 51 матч за New York Islenders: 25 поражений, 22 победы 3 ничьи и 1 поражение в овере. Как только начинаю расслабляться тут же натягивают. В общем согласен с теми недочетами, что ты назвал , но NHL 2003 лучше чем NHL 2002 ...

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
16-11-2002 10:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



Лично мне NHL 2003 в плане интерфейса вообще не понравился.
ИМХО NHL 2002 лучше, хотя в 2003м графика намного более плавная...

Nicolas_homme Движения все равно встречаются дерганные, игроки двигаются не так плавно, как хотелось бы.
...поэтому здесь я тебя не очень понимаю.

Nicolas_homme - offline Nicolas_homme
16-11-2002 10:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DaRK_ALeX
просто я в футбол играю
а хоккей взял ради интересу - хотел посмотреть, как далеко ушла наука со
времен NHL'96 (играл в нее на джойпаде месяцами ).
Вот и вывод - НХЛ в плане графики вперед ушла, но немного не в ту сторону,
ну а геймплей ... толи я стал фанатеть от футбола, толи что-то у меня не так
А вот играть с клавиатуры - отстой полнейший !

Все здесь написанное - имхо!

Текущее время: 19:55
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru