Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » 8-я миссия за мертвых
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
julia nielsen - offline julia nielsen
30-07-2002 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



8-я миссия за мертвых

Друзья камраты! Может кому-нибудь покажется смешно,но не могу пройти эту чертову миссию!Надо продержаться 20 минут,чтобы центрового не замочили,но что бы я не делала,на последних двух все-таки мочат.
Как прошли эту миссию вы? Жду советов.

ESh - offline ESh
Post30-07-2002 19:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



После долгих мытарств я взял и окружил его стеной из наземных/летающих тварей Пока их всех на мясо резали - 2 минуты прошли

Octane - offline Octane
30-07-2002 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если никак уж прям не получается,то можно понизить уровень сложности

Xtenzor - offline Xtenzor
30-07-2002 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есчо лечить его главным героем, если твари всё таки прорвались

Pako - offline Pako
30-07-2002 23:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Я построил штук 15 зиггуратов возле каждого из трех входов.К концу последней минуты люди как раз разрушали последний зиггурат.Возле лича стояли вызванные им Инферно которые так и не пригодились.

julia nielsen - offline julia nielsen
31-07-2002 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, спасибо, попробую.
А кто-нибудь использовал вторую золотую шахту, или можно без нее обойтись?Если нет, то зачем она вообще?

Troll - offline Troll
01-08-2002 11:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я постоянно штамповал зигурты, у меня там даже дежурные ребята стояли, которые это все делали

@k@ - offline @k@
Post03-08-2002 13:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На базу HUMANOv лучше соваться!
Защита - вот так вещь!
С каждой из трёх сторон и подходов к этому гиросу по 20 зиг-гуратов, а всех тварей что появляються лучше не трогать - ЗАЩИТА!!!

julia nielsen - offline julia nielsen
03-08-2002 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все, миссия пройдена.
Конечно же, надо было просто побольше строить зиггуратов, а я почти все золото тратила на производство хорошей армии. Вот в чем ошибка была.
Теперь играю орками...

Troll - offline Troll
05-08-2002 05:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я эльфами

CaHek - offline CaHek
05-08-2002 05:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема...

Timoty - offline Timoty
05-08-2002 06:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Повторно проходил эту мисию на тяжелом уровне Самая большая проблема выносить минометчиков и архимага на подходе к зигуратам. Из войск в начале вообще никого не строил, только сам убил одного разведчика, чтоб лимит до 40 снизить. Только за 5 минут до докнца начал достраивать войска. Пауков и насумоненые юниты я вообще не трогал, они пригодились в последние минуты. В результате герой умер за 3 секунды до конца, но успел подлечить лича
Зигураты я строил по 8 штук, 4 с апгрейдами, и 4 без, когда начиналась атака, начинал апгрейды, а потом достраивал разрушеные.

simple - offline simple
Smile05-08-2002 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nu vi otsi, ia warcraft proshol eshe v iune

Cyber Hunter - offline Cyber Hunter
Cool05-08-2002 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Несколько раз переигрывал последние 1,5-2 минуты.
Влом было переигрывать заново с другой тактикой.
Последние 30 секунд бегал Arthos'ом вокруг лича и окруживших его врагов. Подлечивая лича, я смог продержаться до конца.
На мой взгляд, самый простой способ из описанных выше - строить немерянное количество зиккуратов около входов. На нормальном уровне сложности я понадеялся на регулярные войска + по 3-4 зиггурата у каждого входа.
На харде, наверное, без большого количества зиггуратов не обойтись. Я вообще слабо представляю, как проходить такие миссии на харде.

Timoty - offline Timoty
05-08-2002 12:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Cyber Hunter на харде главное следить за минометчиками, танками и архимагом. С почти любым количеством остальных войск справляются зигураты. Против танков использовать либо труповозки, либо мины. А архимага и минометчиков выносить Артасом.

Cyber Hunter - offline Cyber Hunter
05-08-2002 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Timoty
Ты на харде весь Вар3 прошел?
Как тебе последняя миссия за эльфов на харде?

Timoty - offline Timoty
05-08-2002 15:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Cyber Hunter
Весь.
Я использовал те же самые войска что и на обычном - пачка наездниц на птичках, и 8 дриад.
Правда тут уже людей и орков не удалось отстоять, но чем дальше они проходят, тем слабее атаки. Когда оставалось 10 минут до конца вынесли орков, но к этому моменту я уже построил оборону у себя на базе.
Никак не мог привыкнуть что старфол наносит только по 50 повреждений, а не по 75. На обычном уровне я проходил еще когда была версия 1.00, а сейчас уже 1.01.
Кроме того на базу эльфов нежить сунет двумя путями, и труповозки ползут только снизу. Отбивать такие атаки попроще.
Имхо, это не самая сложная мисия. 8-я за нежить давалась труднее. (Хотя скорее я просто нежитью играть не умею )

Avatar - offline Avatar
08-08-2002 19:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Хех. Судя по вашим тактикам, моя отличалась в корне. Играл на нормале. Зигуратами не загараживался. Загораживался в основном пауками ( что бы птичек усмеряли) и этими... типа ограми, но мёртвыми Когда лич понавызывал всяких демоских тварей, я их вместе с героем вывел наружу. И как только прибегали орды людишек совершал удар во фланг и тыл ихнего войска. И вообщем как справедливо заметил Timoty всяких там бомбардиров и колдунов умертвлял быстренько. Они даже не смогли прорваться к личу под конец

Текущее время: 08:24
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru