Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Мой маленький подвиг....
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Socsolich - offline Socsolich
24-01-2002 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой маленький подвиг....

Заранее извиняюсь перед всеми комрадами, кто разглядит в етой теме выпендреж - это не так.

Просто я вчера одержал самую эмоциональную победу за все время игры в Д., а кроме вас-то и поделиться не с кем.

А победил я на Импосибле Зеленого Дракона 12 левла своим Виталом 4 л., при этом, в деке (данной в начале уровня) поменял только 2 карты (лениво было идти до другой лавки). Победа пришла где-то на 20 ходу!!! Тут-ту-ту!!!

А главной засадой было то, что у моего героя не было навык "Сглаз"!!!! (те, кто знают что такое "Чешую Зеленого Дракона" меня поймут). Да и специализация была - "Типа, каждая змея при укусе может заразить ядом -2 в хода." - но змей-то в деке не было!!! Просто гумно како-то!!! Но я победил - УРА!!!

Вот. Выговорился. Спасибо.

Ксати, комрады, если у Вас то же были победы, вызвавшие бурю имоций - может поделитесь????

AndyGorC - offline AndyGorC
24-01-2002 13:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Ну, чувак, тебе респект.

Хоммер - offline Хоммер
11-02-2002 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как-то, помню, убил своей хероиней 7-го уровня хаота 1-го уровня - радовался. Ибо отполз с 4-мя хитами.

fafhrd - offline fafhrd
12-02-2002 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоммер
В этом плане синтеты злобствуют. Пока бывало раскрутишся на авиаков-они червями наполовину уже ухайдакают.

AndyGorC - offline AndyGorC
12-02-2002 12:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



7-го уровня хаота 1-го уровня

ну ты крут

Самый фан, убивать второго Белого Лорда на 5 уровне сложности за хаотов. Вероятность выживаниz такая же как при прыжке с небоскреба, обвязавшись взрывчаткой в место скорого попадания ядерной бомбы

Хоммер - offline Хоммер
13-02-2002 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fafhrd - синтеты вообще шкафы на старте. Особенно когда их первый ход - всё, бородец.

Однако вчера был славный бой - синтета 9-го уровня валил своим авяком 5-го (в смысле спец по авякам). Завалил со второго раза, расстреливая его первых червяков и снимая по 6 эфира за ход - и то только из-за специализации.

AndyGorC - а вот так карты легли.

Вчера моего далеко-не-лоха 5-го уровня (с артефактом даже) синтет первого уровня убил и не заметил. Первый ход-с...

AndyGorC - offline AndyGorC
13-02-2002 09:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Конечно, всякое возможное, но я считаю, что при любом раскладе опытный игрок не допустить убийства своего героя, если он превышает врага на 3 и более уровня. Если на 1, 2, то есть вероятность проиграть на антидеке, но когда выше то вряд ли.

Специализация "Хитрость авиаков" действительно неплохая, особенно когда подраненный соперник рассчитывает на один урон, а получает в два раза больше

Хоммер - offline Хоммер
14-02-2002 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AndyGorC - регулярно защитник-авяк убивает нападающих кричей. Спецуха практически супер, только эфира много надо на этих летучих заср*нцев, первые ходы в пользу фашистов всегда.

при любом раскладе опытный игрок не допустить убийства своего героя, если он превышает врага на 3 и более уровня - ну я не особо опытный, но тем не менее - виталом 3-5-го уровня частенько не могу одолеть нулёвого синтета. Фиг знает, хаота или кинета - запросто, а вот синтеты что-то круты.

AndyGorC - offline AndyGorC
14-02-2002 11:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Нулевого? А такие бывают?

Синтеты круто рашат, против них нужна быстрая колода, так что если первый натиск сдержишь, потом легко пойдет.

fafhrd - offline fafhrd
15-02-2002 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миссия где авиаков передавить нужно: первый ход-нападаю на синтета что возле моего замка. (оба-он и я-первого уровня)...я его таки завалил!!! правда с пятого раза

Хоммер - offline Хоммер
15-02-2002 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fafhrd - аналогично, причём хером со спецухой "Резуррект". Баланса в этой игре отродясь не водилось, похоже.

AndyGorC - offline AndyGorC
15-02-2002 10:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Синтета первого уровня завалить сложнее всего, у них рулят примитивы. Правда 1.04 ввели фингусов Если героя со спецухой Бессмертие Фингусов считай пол карты пройдешь нахаляву

Хоммер - offline Хоммер
18-02-2002 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AndyGorC - выпало мне енто безззмертие, фигушки - у отсоса первого уровня НИ РАЗУ не сработало. Так и прикончили беднягу.

AndyGorC - offline AndyGorC
18-02-2002 11:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Странно, может в кампаниях спецухи реже работают, чем в дуэлях? У меня была колода в дуэли из 15 фингусов, спецухи, и удачи (3), так если у врага не было сглаза мой фингус стрелял по 15-18 раз прежде чем сдохнуть

Советую брать удачу, когда уровень повышаешь и все будет ок, если на сглазника не напоришься.

Хоммер - offline Хоммер
18-02-2002 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это всё понятно, но как быть на первом уровне-то. (( Там каждый фингуз на щщету. К тому же в сингл-кампании первых фингусов не накупишь и колоду из 15 фингузов не сварганишь.

AndyGorC - offline AndyGorC
19-02-2002 11:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Так я про первых и не говорю Примитивы рулят по своему. Лочишь лесом всех у кого сила 1, убиваешь фингусом тех у кого здоровье 1, крепишь клеща, и go-go-go.

Хоммер - offline Хоммер
20-02-2002 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AndyGorC - совершенно не понимаю, как воевать авионами против змеек, на этом заткнулся в кампании за добреньких. Хаотами этих пиявок как Гитлера можно расстреливать, а летучки просто не нагибаясь отдыхают.

AndyGorC - offline AndyGorC
20-02-2002 10:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Я их валил легко, главное не давать им кусать героя, чтобы они не жирнели. А змейку 1/1 любой авиак замочит. Первый второй ход юзай развоплощение, нерешительность, надо чтобы на роллилось. Потом вызывай авионов и блокируй змеек.

Текущее время: 08:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru