Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » О грамотном кобольде и симпатичной барышне из BG1 и ToSC
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Strannic - offline Strannic
Question09-12-2001 00:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О грамотном кобольде и симпатичной барышне из BG1 и ToSC

Камрады, наверняка помните, в одной из локаций недалено от Накшеля тройка монстриков во главе с гамотным кобольдом даёт афтограф, называя его электронной подписью Если ли какое достойное применение этому документу или это прикол, типа "...обычное место оттяга переводчиков..."?
В самом Накшеле, в "барском" доме на втором этаже проживает красотка, если у неё допытываться имя - очень пугается и зовёт какого то старикашку, тот враждебный оказыватеся. К ней, квест есть или она сама по себе?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
09-12-2001 15:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Strannic

Никакого применения авографу я ни разу не нашла Правда, где-то его можно было продать за рупь

Про крастоку ответить не могу - не приходило в голову с ней разговаоривать

Mahatma - offline Mahatma
09-12-2001 20:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эти кобольд хварт и еще какая-то погань они альтер эго создателей то ли игры, то ли шишек из ТСР. не помню уже. Вобщем это прикол.

Как я понял, красотка- на нее кивают, типа самая красивая и тд. а старикашка из кровати выпрыгивает. Наверное тоже перс типа Воло.

Aleosha - offline Aleosha
09-12-2001 20:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mahatma
Старикашка, это голый Элминстр. Проверь под кроватью, там еще сидит Дриззт со всей своей командой в одиннадцать человек, пара аватаров и Дюк Нюкем с Макс Пейном
Мне всегда казалось, что это просто незаконченый квест.

А вот те монстряки которые автограф дают, это надо проверить, чем сейчас и займусь

Mahatma - offline Mahatma
10-12-2001 15:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На Алеша, почитай про тройку

http://ns.crys.ras.ru/gx/texts/as_bg.html

False Prophet - offline False Prophet
10-12-2001 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну если это та барышня о которой я думаю, то насчёт неё трепется НеПиСь вор в локации на северо- запад от Friendly Arm Inn, что вот типа есть у барыги Балдура дочка, типа любит его (вора) до гроба, и предлагает забраться в дом и увести дочку, а потом выкуп потребовать, в отсутствии вора в партии вышеописанная персона поднимает тревогу.
А троица с афтографом это прикол авторов.

Strannic - offline Strannic
11-12-2001 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет дорогой False Prophet, ты ошибаешься, этот барыга живёт на северо-западе Балдус Гейт.

Текущее время: 13:27
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru