Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Какие РПГ вы ждете в первой половине 2002?
Какие РПГ вы ждете в первой половине 2002?
Divine Divinity
Might & Magic IX
Elder Scrolls III: Morrowind
Dungeon Siege
Neverwinter Nights
Warcraft III: Reign of Chaos
Icewind Dale II
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Aleosha - offline Aleosha
28-02-2002 18:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kangax
Потому, что она не РПГ вовсе...

Prince Dakkar
Камрад Shadowspan очень все идиализирует. Лично мне, суслику, игра не понравилась. Сначала она безусловно потрясает воображение. Сделать свой собственный класс... Потрясающее количество городов, в каждом из них натуральная куча домов и жителей, с которыми можно поговорить на различные темы и спросить их где находится, скажем, таверна (причем они реально указывают направление на компасе). Короче, только ради этого первого ощущения поиграть стоит.
Но потом приходит разочарование. Слишком скучный игровой процесс, по сравнению скажем с Darklands.

v@RTS g@-p - offline v@RTS g@-p
28-02-2002 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diablo 3, Fal 3; HoMM 4, MM 9

v@RTS g@-p - offline v@RTS g@-p
Question28-02-2002 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleosha/ Во что геймишь?

Aleosha - offline Aleosha
28-02-2002 19:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



v@RTS g@-p
О, бывший земляк-харьковчанин.

Во что геймишь?
Сейчас или вообще?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-02-2002 19:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Diablo 3, Fal 3; HoMM 4
Интересное сочетание. Особенно учитывая, что мы говорим о первой половине 2002-го года... Кстати, что такое Fal3? B названии Diablo не ошибся...

Aleosha - offline Aleosha
28-02-2002 19:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Эх, какой непонятливый... Fal3 это Falaut3.

Kangax - offline Kangax
28-02-2002 19:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleosha
она не РПГ вовсе
ну ты даешь... а что это тогда по твоему?
По крайней мере разработчики говорят tactics/RPG.
Эх... А какая там озвучка...
v@RTS g@-p
А что cкоро уже Diablо 3 гредет?

Aleosha - offline Aleosha
28-02-2002 20:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kangax
Тактика, в большинстве случаев, сама по себе заключает с себе развитие персонажей, так что если там не будет ничего сверх этого, то приставка РПГ окажется лишней.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
01-03-2002 08:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



v@RTS g@-p
Diablo 3, Fal 3; HoMM 4, MM 9
Круто
Диаблу 3 вроде еще и не анонсировали, Фол3 находится на уровне концепт-артов или даже ниже, а ты ждёшь их в этом году...

Tribunal
01-03-2002 10:04 URL сообщения             Редактировать
Guest



Мечты...
Фол3 - если будет, это будет просто чудо !

Niceman - offline Niceman
01-03-2002 13:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Tribunal
Фол3 - если будет, это будет просто чудо ! - Не в этой жизни

Tribunal
01-03-2002 14:27 URL сообщения             Редактировать
Guest



Niceman
Я знаю тут где-то читал, что эти засранцы (извините, больше не буду ) предпочитают IWD2, BG3 и так далее

Revenant - offline Revenant
01-03-2002 16:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Кстати никому не известна дата выхода Diablo3[если она будет]

Aleosha - offline Aleosha
01-03-2002 17:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Revenant
Спешу успокоить - выйдет этот шедевр РПГ еще не скоро.
Сначала Blizzard закончит Warcraft 3, затем, пока железо еще горячо срубит свою MMORPG Warcraft Adventures (или как ее там), затем Starcraft 2, и только после этого она возможно займется за Diablo 3, если у нее не будет более стоящих идей.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
01-03-2002 19:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Aleosha
Имхо, всё несколько проще. Диаблы 3 не будет до тех пор, пока не начнёт сходить на нет волна поклонников тандема Диабла2+онлайн
Как схлынут - вот тогда будет Диабла3

Зачем мешать курице, несущей золотые яйца?

the_Dark_One - offline the_Dark_One
01-03-2002 19:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



ЗЫЖ: Стар Контрол 2 должен был уже дойти до тебя

Aleosha - offline Aleosha
01-03-2002 19:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One
Я тебе послал письмо, что уже дошел

Shadowspan - offline Shadowspan
01-03-2002 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleosha
Но потом приходит разочарование
Я, как ни странно, согласен. Ко мне, в частности, разочарование пришло после того, как после исполнения одного из сюжетных квестов (примерно в середине игры), все жестоко вылетало. Так ничего и не смог с этим поделать (в свое время). Плюс застревания в стенах, плюс жутчайший перевод имевший место на моем диске (лучше бы не брались). Короче, так и не пришлось мне дойти до конца.
Плюс, насколько я помню, ты скачивал эту игру на пару годков позже, чем играл в нее я. А прогресс ведь не стоит на месте. Я пытался примерно год назад начать заново, скачав, наконец, патч. Ничего не вышло. Уже хочется большего.
Но вроде бы от подобных глюков нас обещают избавить и дать то самое бОльшее, без чего сегодня играть в Даггер мягко говоря сложно. Остается надеяться.

Aleosha - offline Aleosha
01-03-2002 19:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shadowspan
Меня в Daggerfall достали бесконечные нудные подземелья с ужасной картой и багами. Застревание в стенах еще можно было обойти, но не эту страшную структуру подземелий...

Kangax - offline Kangax
01-03-2002 21:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tribunal
предпочитают IWD2, BG3
??????? Что уже BG 3 выходит? Я че то даже анонса не слышал...

Aleosha - offline Aleosha
01-03-2002 21:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar, мне еще долго со своим Turn Undead отгонять призраков BG3, Diablo3 и Falaut3? А то народ пугается и нервно себя ведет...

Kangax
BG3 не выходит. И не выйдет. Совсем. Если он выйдет можешь считать меня безхвостым тушканчиком.

Alexvn - offline Alexvn
02-03-2002 00:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Aleosha
можешь считать меня безхвостым тушканчиком - так вот, значит, чья фотка во флейме висит

Atlau - offline Atlau
02-03-2002 01:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Да-да его-его, но в обще-то это зверь, который увидел Фал 3

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-03-2002 07:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Aleosha & Shadowspan
Ну, огромного количества лабиринтов мне в Septerra Core хватило К концу игры я просто зверел, заходя в очередной maze

Kangax
Интересно, когда камрады начнут внимательно читать сообщения и воспринимать их содержание в соответствии с контекстом? Просто Tribunal хотел сказать, что BIS скорее продолжит заниматься самоклонированием и плодить одну за другой совершенно одинаковые (хотя нет, они раз от разу всё хуже), но хорошо продающиеся и раскрученные игры, чем возьмётся за совершенно чужеродный для них Фоллаут. Ведь у них в команде нет ни Фарго, ни Кэйна, ни Боярски, ни Андерсона, ни даже Тейлора... Зачем же им связываться с таким проектом, если всё, на что они могут расчитывать - это Авелон, "отличившийся" созданием Нью-Рино и провалом с Торном...

Aleosha
Магическая тройка Сколько отгонять? Столько не живут Хотя с Falaut3 буду помогать по мере сил

Кстати, что игры с людьми делают До чего дошёл то, вы только на фотку посмотрите

Aleosha - offline Aleosha
02-03-2002 09:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Берегись, а то у меня тут досье на родственика есть: http://romantik.boom.ru/vasia/delosus.htm...
А фотку мою ты тоже можешь глянуть, я ее выложил только что.

Изменено: Aleosha, 02-03-2002 в 09:42

Текущее время: 07:11 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru