Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Какие РПГ вы ждете в первой половине 2002?
Какие РПГ вы ждете в первой половине 2002?
Divine Divinity
Might & Magic IX
Elder Scrolls III: Morrowind
Dungeon Siege
Neverwinter Nights
Warcraft III: Reign of Chaos
Icewind Dale II
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Atlau - offline Atlau
24-02-2002 02:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB и Shahi
извините, но я пожалуй отвечу за Shadowspan, тащился он судя по всему от Daggerfall'а (если прочитать как пишется, то получиться, что-то вроде дагерФАЛА), соответственно, ждет он Morrowind, кроме всего видимо именно эта игра потребует самые высокие системные требования (отсюда речь об апгрейде)

Shadowspan
если я не прав, прошу простить и поправить

По субжу
собственно надеюсь поиграть во все и чем раньше, тем лучше

KocTonpaB - offline KocTonpaB
24-02-2002 13:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Atlau Да! Скорее всего ты прав! И как это я не догадался.......приплел еще туда фолаут !

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-02-2002 13:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Aleosha
Не в графике дело. Просто боюсь, что там интерфейс будет совершенно никакой, да и насколько я знаю она полностью в реальном времени...

KocTonpaB
А что там гадать то было Даже если речь шла и о Фоллауте, то он Morrowind явл-ся единcтвенной игрой из списка, которой характерна свобода и нелинейность. Чьи это фирменные качества пояснять, думаю, не надо

KocTonpaB - offline KocTonpaB
24-02-2002 14:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar Ну извините.... Даггер и фол...АБСЛОЮТНО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
24-02-2002 15:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



А я и не говорю, что они братья-близнецы. Я просто назвал общие качества, которыми в представленном списке может обладать только Morrowind...

Kangax - offline Kangax
24-02-2002 19:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То, что Morrowind взяла одно из качеств Фоллаута - нелинейность - может только радовать :-)
Prince Dakkar
Насчет графики. Дело в том, что это именно она создает атмосферу самой игры. Вспомним тот же Фол.

Shadowspan - offline Shadowspan
24-02-2002 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Atlau ты прав, спасибо.
А я так увлекся он-лайновыми партиями, что вопросы не сразу заметил.

Prince Dakkar
Интерфейс, как интерфейс, по мне так очень удобный. А то, что в реале, так это разве главное?

Kangax Morrowind взяла одно из качеств Фоллаута - нелинейность
Тут ты не угадал. Фоллаут в данном случае не при чем. Нелинейность должна иметь место в продолжение ЭлдерСкрулловских традиций, а не благодаря фОлу. Хотя он мне тоже нравится.

А остальные игры не особо жду из-за того, что времени свободного не так много, на одну игру хватило бы.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
25-02-2002 14:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shadowspan
Нелинейность должна иметь место в продолжение ЭлдерСкрулловских традиций, а не благодаря фОлу.
А остальные игры не особо жду из-за того, что времени свободного не так много
Здесь ты всё-таки не совсем прав...все игры MUST HAVE...(хотябы глянуть-то нужно! )

Shadowspan - offline Shadowspan
25-02-2002 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все не пересмотришь. У меня, в числе прочего, диски продаются, так последнее время глянешь на новую коробку и поставишь назад. Вроде и игры есть достойные как минимум на установку для дальнейшего вынесения вердикта, да даже их не ставлю. Пропала, видать, былая тяга.
А вот Морровинд жду.

И все разговоры, витающие тут в некоторых темах о невозможности отыгрыша роли в КРПГ, считаю не верными. На то она и ролевая, чтобы роль отыгрывать. Если кто не делает этого – персональные трудности. Морровинд же, надеюсь, будет более других игр для этой цели приспособлен, может из за это и жду.
Да и реалистичность, в силу полного отсутствия экспы, меня тоже привлекает. А кто скажет, что без нее, родимой (экспы), в РПГ никак нельзя, могу ответить только одно: а вы пробовали?

Kangax - offline Kangax
25-02-2002 21:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shadowspan
Так уж получилось, что в то время не во многих играх можно было найти такую нелинейность, как в Фолле.
Поэтому сейчас говорят - от Фолла
Согласен с KocTonpaB, что если уж не играть, то хотя бы посмотреть на игру уважающий себя геймер ну просто обязан

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
26-02-2002 05:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Может здесь в Даггерфол никто не играл. Такая нелинейность сюжета может посоперничать с Фолом.
Только Даггерфол глючен был ужасно, и так же ужжжасно выглядел по графике( хотя если бы ему сделали поддержку SVGA хотя бы 640х480, то............................)

Shadowspan - offline Shadowspan
26-02-2002 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех.

Niceman - offline Niceman
26-02-2002 14:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



VorteX DrAgON
Может здесь в Даггерфол никто не играл - Мдяаа...
Shadowspan


ЗЫ
А Morrowind, ни смотря ни на что очень ожидаем Камрадами

KocTonpaB - offline KocTonpaB
26-02-2002 15:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
Играли-играли... Правда вот, до конца я так и не прошел!

fafhrd - offline fafhrd
26-02-2002 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M&M_9!!!
Ну и Morrowing. Уж очень про него много пели

Revenant - offline Revenant
26-02-2002 17:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



Dungeon Siege хочется посмотреть[и поиграть]в то чем порадуют нас Gas Powered Games

Ромм - offline Ромм
26-02-2002 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Корсары 2 (Sea Dogs II) - вот самая ожидаемая. И РПГ, и симулятор, и стратегия экономическая.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-02-2002 20:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



В Morrowind-e не будет экспы? А как там будет реализовано развитие героя?

P.S. Неужели нас больше не будут доставать манчкины? А то меня уже заели с level cap-ом в Аркануме...

Aleosha - offline Aleosha
26-02-2002 21:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Да так же как было реализовано в Ultima 8 или Betrayal at Krondor. Чем больше пользуемся то и качается.

Shadowspan - offline Shadowspan
26-02-2002 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Добавлю к сказанному Aleosha
Герой, выбирая себе главные (я вкратце) навыки, определяет путь своего развития. Развиваются навыки - подымается уровень героя.
Максимальный уровень ограничен 100%-м развитием навыков. (В Даггере был максимум 28-32 уровень). Выше в уровне поднятся просто невозможно. Но манчкинизм, как таковой, все равно имел Даггере место, хоть и не в охоте за экспой. Куда ж без него. Чтобы уровень поднять, палили заклы в стены. Вроде как пользуешся - навык растет.

ЗЫ Так (без экспы) было в Даггере, так обещали оставить и в Морровинде.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
27-02-2002 18:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Shadowspan
Т.е. система аналогична применяемой в JA2?

Shadowspan - offline Shadowspan
27-02-2002 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть некоторое скодство. Экспы, как таковой, ведь в нем нет. Хотя, помнится за выполненные квесты могли повысить уровень, то есть возможно она и присутствовала в неком скрытом виде.
Зависимость чем круче навык, тем сложнее его улучшить, тоже есть. И, опять таки, есть непреодолимый предел. Дошел до 10-го уровня, поднял основные показатели до 100-и, привет. Круче уже не стать.
Но в Даггере система богаче и интересней. Больше возможностей. Больше отличий между персами. Всякие классовые и расовые преимущества/недостатки. Возможность создать собственный класс. Создание собственных магических вещей, оружия и заклинаний. Возможность стать вампиром или оборотнем. Короче валом тонкостей. Второй такой игры я пока не встречал. Надеюсь, Морровинд ей станет.

Kangax - offline Kangax
27-02-2002 21:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему в списке нет отечественной PARADISE CRACKED (Код доступа: Рай) Кажется должна получиться неплохая игрушка.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
28-02-2002 00:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kangax
Да игра должна быть супер!... Хотя не будем загадывать...
но он вроде и выходит не в первой половине года...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-02-2002 18:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Единственная перпективная отечественная игра, которую мы может узреть во времена не столь отдалённые - Корсары 2...

Shadowspan
Ладненько, если это чудо не будет вылетать раз в пять минут, как это было на Е3, то возможно, это будет хит

Текущее время: 07:25 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru