Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » MORROWIND - идеальная single-player RPG?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Doppelganger - offline Doppelganger
27-03-2002 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте рассуждать логически
1. Morrowind довольно специфическая игра, плюс к этому DaggerFall вышел в далеком 1996 году
2. Игра имеет на данный момент явно завышенные системные требования
3. У игры нет почти никакой рекламы на Российском рынке
4. Довольно скоро выходит гораздо более известная NeverWinterNights

Таким образом, я делаю вывод, что у игры на нашем рынке будет весьма небольшая аудитория, которой вполне хватит тех немногочисленных пиратских версий которые выйдут почти одновременно с западными если Акелла будет долго телиться с локализацией
Ну а если не будет, то и хорошо так что "Эх Марфуша, нам ли быть в печали"

Niceman - offline Niceman
27-03-2002 14:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Doppelganger
у игры на нашем рынке будет весьма небольшая аудитория - На Камраде было голосование как-то, игру, судя по результатам, ждут больше всех остальных проектов, даже больше, чем NWN

Doppelganger - offline Doppelganger
27-03-2002 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Niceman Это ровным счетом ничего не значит ИМХО

KocTonpaB - offline KocTonpaB
27-03-2002 15:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doppelganger
Я сначала куплю пиратку английскую, а потом когда будет на лицензии, то и 1Совскую версию!

Doppelganger - offline Doppelganger
27-03-2002 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, на Travel.ag тоже говорят, что Морровинд до мая отложен :tdo:

Mike_V - offline Mike_V
27-03-2002 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doppelganger
Замечательно. Американский релиз 28 апреля (так говорит Bethesda). Игра громадная (не будем уточнять, насколько, но громадная). И если на русском она выйдет через 10 дней после Америки, это значит "отложена"? Ню-ню.
До лета игра на русском выйдет с вероятностью 95%.

Doppelganger - offline Doppelganger
28-03-2002 01:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Американский релиз 28 апреля (так говорит Bethesda).
Bethesda говорит



When will Morrowind be released?
Morrowind is scheduled for release in May 2002 for both PC and Xbox.

Niceman - offline Niceman
28-03-2002 08:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Morrowind is scheduled for release in May 2002 for both PC and Xbox.
Бетезда божится, что май и всё тут. Игра готова, активно тестируется, програмеры вносят последние штрихи в код.
Эхх... Свежо питание - да серется с трудом.(с)

Mike_V - offline Mike_V
28-03-2002 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Niceman Doppelganger
Bethesda усиленно уверяет, что 28 апреля игра поступит в американские магазины.
Уточняю. Когда я говорю "Bethesda уверяет", это значит следующее: "В переписке по e-mail или беседе со мной сотрудник Bethesda Softworks говорил о планах компании следующее: ...."

Doppelganger - offline Doppelganger
28-03-2002 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mike_V Есть такое понятие, как официальное FAQ из которого и была вышеприведенная цитата, а не какие то слухи типа "один сотрудник сказал"

Mike_V - offline Mike_V
28-03-2002 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doppelganger
Ну тебя никто не заставляет мне верить

Niceman - offline Niceman
Cool04-04-2002 07:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Bethesda опубликовала официальные системные требования для Morrowind:

MINIMUM SYSTEM REQUIREMENTS: Windows ME/98 128 MB RAM; Windows XP/2000 256 MB RAM; 500 MHz Intel Pentium III, Celeron, or AMD Athlon processor; 8x CD/DVD-ROM Drive; 1 GB free hard disk space; Windows swapfile; DirectX 8.1 (included); 32MB Direct3D Compatible video card and DirectX 8.1 compatible driver; DirectX 8.1 compatible sound card; Keyboard; Mouse

RECOMMENDED: 800 MHz or faster Intel Pentium III or AMD Athlon processor; 256 MB RAM; NVIDIA GeForce2 GTS, or ATI Radeon 7500 or faster video card.

SUPPORTED VIDEO CARD CHIPSETS:
NVIDIA GeForce4; NVIDIA GeForce3; NVIDIA GeForce2; NVIDIA GeForce 256; NVIDIA TNT2; ATI Radeon 8500; ATI Radeon 7500; ATI Radeon 7200; ATI Radeon; ATI Rage 128; Matrox G550; Matrox G450; Matrox G400
Вот так-то камрады...

xelax - offline xelax
04-04-2002 07:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня парни сердце болит.
Уж больно ее раскручивают сильно, назойливо, с наглецой. Не к добру!

Как бы второй вариант визардри-8 не вышел.
Т.е. неплохо, но не цепляет.

Dark_reaper - offline Dark_reaper
Question07-04-2002 23:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hi! All!

Я вчера трейлер главный целый час качал (дайал-ап, что поделаешь). Посмотрел! Да это же надо! Вот круто!
Признаюсь раньше вообще не играл ни в какую игру из Elder Scrolls, но, думаю понравится, так как Wizardry 8 играл, все тат круто, кроме манчкинизма

Игрушка будет не малая по размеру, слудовательно - как минимум на 2-3 дисках, правильно? Я просто боюсь ошибиться купить урезанную пиратку.

ЗЫЖ а в нете сразу появится игра для даунлоада? А то есть возможность заказать.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
08-04-2002 04:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark_reaper
Для даунлода появится не раньше чем уйдет на золото! А это будет, дай бог, в мае!
зы Кмайл читать надо!
СОРРИ ЗА ОФТОП!

Doppelganger - offline Doppelganger
08-04-2002 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark_reaper Ига будет на двух дисках, причем на первом собственно игра, а на втором TES Construction Set

Doppelganger - offline Doppelganger
08-04-2002 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, меня возмущает тот факт, что пираты до сих пор не скомуниздили бету, которую раздают для превью игровым сайтам. Я бы за нее сейчас много денег дал бы.

Idol - offline Idol
08-04-2002 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Doppelganger

Прости, друг, а кто тебе сказал что ее не, скажем так, выложили для скачивания? Она лежит достаточно давно.
Причем версий этих так называемых бет и пресс-бет было несколько.
Мне случилось юзать обе и могу тебе сказать, что все слухи о том, что супертормоза, нужны крутые тачки - полный бред.
Буржуи не то что бы зажрались, просто фпс ниже 40-60 они считают гадким. А вот я так не считал и нормально от игры кайфовал, насколько возможно получать кайф от сырого продукта с ампутироваными ручками и ножками.
Но аппетит перед едой я себе не порчу. Посмотрел на игру в ДВИЖЕНИИ, а не в статике, увидел то, что никогда не почувствуешь со скриншотов, потолкался в городке и с усилием оторвавшись удалил с винта, а диски засунул подальше.
А насчет наших пиратов? Отвечаю. То что есть, продавать нельзя. Это не ПОЛНОЦЕННАЯ игра.
И смотреть на пресс бету можно ТОЛЬКО в целях ознакомления.

Doppelganger - offline Doppelganger
09-04-2002 00:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol Блин да мне бы хотя бы ознакомится и посмотреть, как она на моей тачке пойдет. Может ссылочку в мыло кинешь?

Alexvn - offline Alexvn
09-04-2002 06:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Doppelganger - а нафик тебе? Со дня на день выйдет релиз, неужто не подождать неделю-другую?

Niceman - offline Niceman
09-04-2002 06:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Alexvn
Со дня на день выйдет релиз - Точнее с месяца на месяц... Не верю я им уже, что они всё-таки в мае зарелизят Морровинд.,

LordInsanity - offline LordInsanity
09-04-2002 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doppelganger

ищи в р2р сетях. а ссылочку тебе никто не даст.

Dark_reaper - offline Dark_reaper
09-04-2002 10:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Niceman:

Это почему же? Они же не время года назвали, а уже месяц, значит уверены, что именно в мае они закончат. Я эту компанию не знаю (имею ввиду их пунктуальность), но, все-таки верю их слову. Надеюсь, они не как уважаемая Blizzard отклатывают (это у них, Близардов, уже имидж).

Niceman - offline Niceman
09-04-2002 10:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Dark_reaper
У Морровинда тоже имидж, то на год отложили, то ещё на пол-года, потом до весны, сейчас до мая. Летом увидим, думаю всё же.

Dark_reaper - offline Dark_reaper
09-04-2002 13:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Niceman:

потом до весны, сейчас до мая

А вот тут-то они ничего не откладывали

Будем надеятся на лучшее

Текущее время: 04:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru