Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Might & Magic » ММ9 - прохождение подземелья секретов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Gordon Freemen - offline Gordon Freemen
22-01-2003 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ММ9 - прохождение подземелья секретов

Всем привет.
Кто-нить проходил это долбаное подземелье секретов?
Его необходимо пройти чтобы стать рейнджером.
Я уже кучу ремени потерял на нем.
Там при нажатии на рычаг идет хрустящий звук, а потом дзинькает. Так вот я сначала прошел все двери просто нажимая на рычаг и не обращая когда оно там дзынькает. Потом прошел за время спускания рычага - пока идет хруст - до дзиньканья.
Естественно никаких повреждений от ловушек не получил (при получении вспоминался), а этот балбес, что в начале стоит говорит, что я задел ловушку.
Как пройти этот квест? Может быть есть какие-нить хитрости?
Раскажите кто как его проходил.

vvod - offline vvod
22-01-2003 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хитрости есть. Ищи на форуме. Впрочем, может сам догадаешься. Подсказка: Маяк...

Gordon Freemen - offline Gordon Freemen
22-01-2003 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это в версии 1.0. Маяк Лойда катит. А у меня буковское г.... там сразу 1.2 версия. Правда сначала ошибку писала о невозможности залесть в системный реестр, но после патча работает нормально.

LazyFox - offline LazyFox
23-01-2003 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все двери надо открывать, пока тикает (топор не должен падать), так же не давать срабатавать ловушкам на полу. я один раз прошел - думал, что нечего не задел, но тоже не зачли, второй - нормально. Думаю, срабатывала ловушка, где надо было нырять в люк - там сигаешь в воду и не слышишь звука срабатывания, а сам люк очень близко к триггеру...

Gordon Freemen - offline Gordon Freemen
23-01-2003 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 LazyFox
Большое спасибо. Попробую.

vvod - offline vvod
23-01-2003 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3DO пофиксили эту возможность? Тогда они сделали глупость. Это подземелье -экшн, а не РПГ, а если бы я хотел играть в экшн, я бы и покупал игры соответствуюшего жанра.

zelk - offline zelk
12-05-2003 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Плагиатор Империи



Прохожу M&M9. Сейчас застрял в начале темного пути. Объясните в какой последовательности тыкать в эти чертовы статуэтки-фигурки. А то уже задолбался, на мониторе не хрена не видно в этом подземелье (старый зараза), каждый раз кувыркаться в воду тоже надоело

Sure - offline Sure
14-05-2003 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



<b>zelk</b>
В той же, что и выделенные слова в пергаменте рядом с началом пути.

zelk - offline zelk
19-05-2003 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Плагиатор Империи



Уф! Прошел чертовые фигурки и путь

Текущее время: 23:11
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru