Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Might & Magic » Второй квест рейнжера, блин
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Strannic - offline Strannic
Angry07-08-2002 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Второй квест рейнжера, блин

Люди! Кто то смог сделать ренжера? Как пройти это чёртово подземелье сюрпризов. Тока поподробней пожалуста. В чём там суть? За время работы рычага добежать до двери дабы кувалда на упала? По моему там добежать не возможно даже если на время не смотреть. Комнаты: там где вода (но по второму этажу), квадратики с маленькими файрболами, лестница на второй этаж...
Хелп! Поделитесь опытом!

ЗЫ. Прокачал восприятие не хило: 12 на эксперте. Все ловушки вижу. А толку если их невозможно пройти не нажав, да ещё на время...


__________________
В конце концов добро победит зло, поставит на колени и зверски убъёт.

AlexI - offline AlexI
08-08-2002 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А заклинание - скороход не помогает? Бегает заметно быстрее.

Strannic - offline Strannic
08-08-2002 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а толку то от "скорохода"? я и без скорохода за время щёкланья рычага могу до двери добежать вот тока с ловушками проблема. Там и без времени не проходимо, на мой взгляд.

Кто рейнжера выполнял? Отзовитесь! как проходили то, а?

Strannic - offline Strannic
08-08-2002 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



или может есть какая прога, убеждающая кента в клетке, что ловушки не сработали? Влом играть заново то и без рейнжера

Strannic - offline Strannic
11-08-2002 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ладно, проехали
Дельный совет поимел: проходим по фик как, маяк Ллойда сразу за последней дверью (но до выходной решётки), говорим, что хотим ещё раз попробовать заходим за входную решётку (я зашёл и за первую дверь) -> телепорт к маяку, слушаем поздравления

ЗЫ. Може кому пригодиться ...

AlexI - offline AlexI
20-08-2002 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я по честному прошел. Со скороходом прыгаешь на много дальше. Комнату с огненными шарами за два прыжка, нужно только прицелиться, куда прыгать (прыгать надо на красные прямоугольники). Где вода, там лучше решетку открыть (прямо перед ловушкой) и проплыть под водой. Вот на последнем пришлось долго помучаться. От середины с разбегу прыгаешь вправо наискосок, оттуда запрыгиваешь на левую циркулярку, а с нее прямо к двери, все. Если бежать, а не прыгать , не успеваешь. Да еще, в одном месте, где с двух сторон можно обойти лестницу на верх, в основании которой ножи на уровне головы выдвигаются поворотом, надо проходить присев.

aamis - offline aamis
Unhappy03-11-2002 14:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тоже с маяком проходила, только вот моя беда была в том что некому было принять этот злощасный квест, т.к. после нападения армии на фростгард всех жителей побили и ету тетку тоже которая квест давала!

Текущее время: 12:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru