Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Техническая поддержка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >>
Art_Rynk_4x4Game - offline Art_Rynk_4x4Game
16-06-2007 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Avalon Style Entrtainment
Разработчик игры "Полный привод: УАЗ 4х4"



-иногда после 1й установки игра проверяет защиту по 2-5 минут
- возможно конфликтует один из кодеков на вступительных роликах,обойти можно , найти папку Data\Logos и убить все *.avi
жду ответа))


__________________
======================

Davin - offline Davin
17-06-2007 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



непомогает((( какие ещё варианты есть

Davin - offline Davin
Unhappy17-06-2007 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я 3 раза переустанавливал игру (

мантур - offline мантур
18-06-2007 04:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Davin
Да можеш не переустанавливать,это не поможет


__________________

Davin - offline Davin
20-06-2007 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Art_Rynk_4x4Game

нет не помогает(

SD-Racer - offline SD-Racer
21-06-2007 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Davin Для начала давай ты закончишь флудить, оставляя в сообщениях по нескольку букв. Всё это прекрасно может уместиться в одном посте. А то я запарился тут за тобой посты подчищать. Договорились?

Теперь по твоей проблеме. Вот тебе выдержка из последнего патч (1.3 который)

- Обнаружена причина дефект с «незапуском» игры после проверки системы защиты “StarForce”. Для ее исправления переустановите игру в папку с название не содержащим знак тире (“-“)

Вот попробуй сделать что тут написано и потом здесь отпишись, что и как.

Colonel_Maks - offline Colonel_Maks
03-08-2007 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые участники форума!Установил себе эту замечательную игру,очень понравилась,играл с удовольствием до тех пор пока.....не "купил" на свой УАЗик новые колёса в разделе "тюнинг".после нажатия на кнопку "купить" возникала какая-то ошибка,игра зависала.Помогала только комбинация Ctrl+Alt+Del и закрытие игры.Сделанные в "гараже" "покупки" при последующих запусках игры сохранялись.а после очередной такой ошибки игра и вовсе перестала загружаться.Переустановил игру и ......снова то же самое.помогите это исправить,пожалуйста
Athlon 3200+ s939
256Mb6600GT
1Gb RAM
XP SP2
C\program files\игры\полный привод-УАЗ 4х4

ejikpnz - offline ejikpnz
03-08-2007 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Colonel_Maks Попробуй при вылете нажать Виндовссс,Пропустить и Да.Должно пойти...



__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

analitic07 - offline analitic07
03-08-2007 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Colonel_Maks а патчи есть?

Alec - offline Alec
03-08-2007 23:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Colonel_Maks когда выходишь из игры ВСЕГДА (!) сохраняй её сейвы в отдельном месте. Если профиль опять побьётся, можно восстановить. Это не всегда получается, но с этой игрой, как с русской рулеткой, не знаешь, затрёт она сегодня сейвы или нет.

Я вот, когда последний раз играл, за всю игру такого не наблюдалось. После того как прекращал в неё играть, свёртывал и копировал сейвы и профиль в другое место. Но они так и не слетели, наверное игра боялась или просто попался не глючный персонаж.


__________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
04-08-2007 00:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Alec У меня тоже никогда сейвы не глючили.


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

zidance - offline zidance
18-08-2007 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такая конфигурация: Core2Duo 3.0Ghz,ОЗУ 2Gb, HDD 3x300GB, GPU 8800 Ultra, Asus Commando. Страшно тормозит игрушкана средних настройках. Винда Хоум ХР СП2. До установки Урала и патча 1,03 вроде работала нормально. Урал без патча первые несколько трасс нормально потом начинает подтормаживать. Было замечено одно маленькое событие, не покупал лебедку и компрессор игра шла нормально, купил их и первая же трасса байкала затупила жутко. Притом как самые первые трассы так и карелия и тайга ведут себя аналогично.В чем может быть проблема? Дрова видео и звука, директ икс и все остальное самое свежее.

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
18-08-2007 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



zidance Уральский призыв – это есть патчь 1,4. То после уральского призыва патчи ставить ненужно .

Самый стандартный совет: отключи машину призрака.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




мантур - offline мантур
18-08-2007 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



zidance
Отключай машину соперника


__________________

MODO-J - offline MODO-J
25-08-2007 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра хорошая, но все хорошее требует больших мощностей от компа. У меня щас видюшка радион 9500, 512 мв оперативки. Играть можно только на минимальных настройках и то подтормаживает. Вот думаю купить видюшку поновее в пределах 2,5к руб. думаю радион x1300 или x1550 и оперативки до 1 гб, как думаете. получше будет? кто играет на примерно такой конфигурации amd athlon xp 2500+, radeon ~x1300-x1550, 1gb оперативки, сильно тормозит?

Orient - offline Orient
25-08-2007 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



На моей конфе (в профиле) на разрешении 1024*768 и видеонастройках чуть выше минимальных не тормозит,в среднем 25-45 фпс


__________________

мантур - offline мантур
25-08-2007 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



MODO-J
Без объектов на карте и без сглаживания на такой конфигурации будет летать.Ну ещё может колею придется отключить


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
27-08-2007 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ну вот у меня Пень 3.2, 1 Гб оперативки, видюха Radeon X1650XT и винт на 250 гектар с 16 мегами кэша. Почти на максимальных играю. Подтормажиавает иногда, но красота!!!!!

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
28-08-2007 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Народ, помогите пожалуйста.
На этот раз проблема касается игры XPAND RALLY. Она не запускается, а точнее Star Force пишет, что “зафиксировано использование эмулирующих программ”. Что делать , подскажите.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




CneG - offline CneG
28-08-2007 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



Русский_Дракон не помню...
у меня с тэст драйвом такая мука была...
попробуй выключить дфймон .... или что то типа того.... SD-Racer
у меня раньше было: АМД атлон 2400+ на 2.0 Gz 512 mb O3Y, 80 П3Y, radeon 9200 128mb ... и нормально.. жить было можно.. и в привод гамать тоже можно...
за этот год серЪезную модернизацию пережил.... пвидюху поставил Radeon x1650 на 512.... ещё гиг оперативы... =1,5 Гб ... и винт есчо на 320 купил = 400 Гб... так теперь не то что уаз... даже тест драйв не тормозит..
а вот проц канечно слабый ... 2,0 гц... это канечно мало...
(поменять не магу из за древнего сокета... 462... их уже года 2 не выпускают вообще...


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Ledorub - offline Ledorub
28-08-2007 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Русский_Дракон отрубай алкоголи и даемоны!


__________________
******************************

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
28-08-2007 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Alcohol 120% и DAEMON Tools выключены.
Провеял так - если процессах не стоят, значит не работают.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




CneG - offline CneG
28-08-2007 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



а в трее?? ...
ещё в msconfig из автозагрузки выруби... и перезагрузи...
может быть поможет и только переустановка..


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
28-08-2007 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



В msconfig.
DAEMON Tools стоит, но я его вырубаю сразу после загрузки.
(сейчас вырубил и перезапустил, как было, так и осталось)
Alcohol 120% вообще не числиться, да и в настройках не стоит запуск при загрузки системы.

На счет переустановки. Я сделал сразу (благо ставиться за 5 минут), эффект нулевой.
Почитал аннотацию про проблемы с запуском Star Force, там тоже ничего дельного не нашел.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Camicadze - offline Camicadze
28-08-2007 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! сильно не пинайте , у меня вот такой вопрос по сетевой игре:
Вот вчера пробывал поиграть с другом по локальной сети он ток что купил диск все поставил , поставил уральский призыв, создал сервер , машина у него была "Головастик" , я зашел на машине "Буханка" ток прошло подключение , нажал готов он стартовал гонку и пишет мол разорвано "соединение с сервером" , мы попытались еще раз так 3-4 на разных картах , птом поменял на машину как у него с таким же тюнингом и все заработало! , вот у меня вопрос в чем проблема .. у обоих низкая настройка графики "для лучшего пинга"
Железко моё такое
AMD Athlon x2 64 5000+ 2.61Ггц
KingMax DDR2 2GB
HDD 400GB + 350GB sata
Ati Radeon x1950pro 256mb

Текущее время: 12:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru