Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Техническая поддержка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >>
Mishgun83 - offline Mishgun83
03-06-2007 16:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не успеваю выбрать машину, как вылезает это окно. Так и не играл! Егодня удалил файл data/profiles создал в игре новый профиль, помогло СПАСИБООО теперь можно и порулить!!

DOLBATRON - offline DOLBATRON
04-06-2007 10:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня таже вигня Купил УАЗ 4х4 поставил. Пускаться не хочет. После проверки защиты выбивает вот такую вигню. [ CsсriptManagerGSClassInternal] Class Enum not found. Правда при установке wmv9VCMsetup выбивает , что не может установить файл qNTSC-vbr типа его нет там где он должен быть. Че делать, помогите плиз.

SD-Racer - offline SD-Racer
05-06-2007 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



DOLBATRON Ну я так понимаю, что отсутствие кодека никак не может повляить на систему защиты диска, а потому это не взаимосвязанные ошибки. Скинь сюда скриншот ошибки, который выдаётся при установке игры, а я отсигнализирую разработчикам.

RipR@zor - offline RipR@zor
06-06-2007 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



на моём компе: Core Duo E4310(Conroe) \1024 DDR2 pc2 5300(667mhz)\Radeon x1300pro 512mb - 64 bit

на самых полных гама выдаёт 30-35фпс но всё равно мне кажется как будто подлагивает ну как то всё медлено

подскажите пожалуйста на каких видяхах он норм работает или может тому виной ширина шины в 64 бита....

P.S - в других играх такого нет Сталкер пошёл на максе выдаёт 25-35 фпс.....


__________________
А кто это зделал?

мантур - offline мантур
06-06-2007 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



RipR@zor
тебе 30-35 фпс не хватает?
хотя что то я сомневаюсь что на твоем компе 35 фпс?наверное без обьектов на карте и сглаживания?


__________________

RipR@zor - offline RipR@zor
06-06-2007 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



RipR@zor
тебе 30-35 фпс не хватает?
хотя что то я сомневаюсь что на твоем компе 35 фпс?наверное без обьектов на карте и сглаживания?


Сомневаешься приедь посматри меньше 19фпс не падает всё на полную тока обьеекты на карте мин чтоб люди не надойдали своим видом.....

P.S Если ты в моём компе сомне ваешься то что же у тебя за тачка?486DX))))))))))))))
В защиту своей видюхи скажу что она хоть и обрезок но за счёт шейдеров v3 вытягивает и более новых поддержек...

У меня на Радеоне 9600про 256 мегов 128 бит шла тока на средних...... а что сзади коробочки с диском написано?


__________________
А кто это зделал?

RipR@zor - offline RipR@zor
06-06-2007 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



И вобще не умеют наши гамы клепать....
сама задумка уаза хорошая но вот недоделок куча,багов всяких..... на разных трасах по разному тупит.....а про физику вобще молчу

P.S и не надо говорить что это флуд.....это замечание :-?


__________________
А кто это зделал?

мантур - offline мантур
07-06-2007 00:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



RipR@zor
Где ты стоко недоделок то увидел?в Уральском призыве?
Дак не вопрос,если ты считаеш что на твой взгляд в игре куча багов,пиши в тему Пожелания к игре,хоть посмотрим про какие недоработки ты там напишеш,а то все Уральский призыв хвалят,а он багов кучу нашел

p.s.Все мы прекрасно знаем что игру не сделаеш такой же реальностью в которой мы живем


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
07-06-2007 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



RipR@zor Вот ты как-то странно рассуждаешь - куча багов, нет физики и прочего.... А ты вообще с какой-нибудь стороны пробовал подходить к разработке игры кроме Критики? Просто сделать всё и сразу (ну или почти) могут или Близзарды или Валве. Я тут что-то таких не вижу... Ах да, если вспомнить бюджеты, или хотя бы прикинуть их в голове, то картина может несколько прояснится!

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
07-06-2007 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



SD-Racer А кстати о бюджете! Между прочем довольно приличная сумма ушла на покупку и апгрейд УАЗа с обложки. Нафик это надо было? Лучшеб эти деньги на дороботку пошли, а уазик можно было и в фотожопе нарисовать.


__________________


мантур - offline мантур
07-06-2007 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



BE$$ENIM
Фирменный УАЗ с обложки это вообще тема,и тёлки тоже


__________________

Ledorub - offline Ledorub
07-06-2007 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



BE$$ENIM , ну эти хоть УАЗик... интересно, что будут возить по выставкам разрабы "Дальнобойщики 3".... там-то подороже техника...


__________________
******************************

pavel-dubna - offline pavel-dubna
08-06-2007 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Воспрос следующий, не покупается ментовская тачка,
то есть в автосалоне видится, а вот покупаться не покупается, денег достаточно.
как же мне её купить?

RipR@zor - offline RipR@zor
08-06-2007 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



мантур Если ты в моём компе сомне ваешься то что же у тебя за тачка?486DX))))))))))))))

P.S Меня бесит что на одной трасе на высоких нет глюков а на следуешей нада на среднее ставить....!


__________________
А кто это зделал?

мантур - offline мантур
08-06-2007 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



RipR@zor
У других такой хрени нет,дак вот и подумай надо в твоем компе сомневатся или нет.


__________________

Last Hope - offline Last Hope
08-06-2007 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pavel-dubna
Ногами топал? Шаманил перед монитором? Не помогло? Эхх, тогда еше малехо поездить придется


__________________

pavel-dubna - offline pavel-dubna
09-06-2007 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Last Hope а скорая буханка не появляется в автосалоне потому что ещё больше поинтов надо???
я вообще то до сих пор считал что как набираешь рейтинг - так тачка и появляется в автосалоне и если денег достаточно то её можно сразу купить!

Wittmann - offline Wittmann
09-06-2007 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ну вы совсем ленивые.Писали уже тысячу раз ПРОЙДИТЕ ВСЕ ТРАССЫ ЧЕМПИОНАТА МИНИМУМ НА СЕРЕБРО!!! За..ли уже.

Klok84 - offline Klok84
Post15-06-2007 01:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди HELP !!!!!!!!

Вчера купил игру установил....зашёл в игру всё норм..потом когда вышел из игры , перезагрузил комп запускаю игру и вот что мне выдаёт


BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
15-06-2007 04:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Klok84 Диск вставлен? Эмулирующие программы(deamon tools , alcohol 120% ) на компе есть\были ? Гаси их нафик. Попробуй антивирус на время игры тоже выключить. Если не поможет то вставь диск от какой нибудь другой игры , попробуй запустить УАЗ с него, и когда тебе стар форс напишет что диск нетот, вставляешь диск УАЗа и жмёшь повторить. Должно помоч.


__________________


Klok84 - offline Klok84
15-06-2007 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Диск вставлен..да даймон есть...попробую отключить

Davin - offline Davin
16-06-2007 04:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здраствуйте..у меня возникает проблемка..купил вашу игру,после установки игра не запускается(при этом не вылазит некаких ошибок). При этом проверка стар форса проходит..а потом просто нечего не происходит.
п.с. Я переставлял Директ,дрова видео платы,ставил патч 1.3 все равно результат нулевой. потскажите в чем может быть проблема,заранее благодарен.

мантур - offline мантур
16-06-2007 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Davin
Таких проблем тут куча уже была
Ты можеш ничего не переустанавливать,просто подожди в скором времени тебе сдесь должны ответить разработчики и сказать что делать


__________________

мантур - offline мантур
16-06-2007 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Davin
Думаю смогут ответить токо в понедельник,но не факт могут и раньше


__________________

Davin - offline Davin
16-06-2007 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



плииз помогите поиграть хочится

Текущее время: 15:08 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru