Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Техническая поддержка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >>
BK_4x4game - offline BK_4x4game
30-01-2007 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



august110th Деревьев действительно стало меньше. Теперь вместо них большие восклицательные знаки
Ставили на версию с диска или еще патчи стояли?
Как ставили дополнение с тайгой? - запуск установки дополнения-тайга и выбор папки с установленной игрой? (т.е. все как положено?)

2ALL
у кого-либо еще возникала такая проблема с восклицательными знаками?


__________________
4x4game.ru

mont - offline mont
30-01-2007 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите!

Игра делает проверку диска, и дальше не загружается, пробывал переустанавливать в другую папку как сказали в другой теме, (без -) не помогло, меня смущает коечто в логе дхдиага



------------
DxDiag Notes
------------
DirectX Files Tab: No problems found.
Display Tab 1: No problems found.
Sound Tab 1: The file RtkHDAud.sys is not digitally signed, which means that it has not been tested by Microsoft's Windows Hardware Quality Labs (WHQL). You may be able to get a WHQL logo'd driver from the hardware manufacturer.
Music Tab: No problems found.
Input Tab: No problems found.
Network Tab: No problems found.


Operating System: Windows XP Home Edition (5.1, Build 2600) Service Pack 2 (2600.xpsp_sp2_gdr.050301-1519)
Language: English (Regional Setting: English)
BIOS: BIOS Date: 09/07/06 15:53:04 Ver: 08.00.12
Processor: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5000+, MMX, 3DNow (2 CPUs), ~2.6GHz
Memory: 2048MB RAM
Card name: NVIDIA GeForce 7900 GTX
Display Memory: 512.0 MB
с Realtek HD Audio output-встроенный

mont - offline mont
30-01-2007 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в crash.log вот что написано.

[PID] 2724

august110th - offline august110th
30-01-2007 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня услышали)). Я ставил обновление тайги после установленного патча 1.3. Удалял,снова ставил - бесполезно.

В Xpande так было если какой-нибудь 3DA-объект просто руками удалить без редактора. Но я еще думаю разок скачать - мало ли плохо скачалось(очень на это надеюсь).

Ну вот скрин, если кому интересно)


4eKucT - offline 4eKucT
31-01-2007 03:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поставил "новую" тайгу. 100% прироста нету, но игра пошла НАМНОГО плавнее. собственно разрабам респект.
вот столкнулся с другой траблой. во время спринта в тайге игра начинает сильно жрать оперативку, в итоге моего 1 ГБ не хватает. больше такого нигде не заметил.

august110th - offline august110th
31-01-2007 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скачал и поставил по новой обновление тайги - не помогло. Там указан размер 10метров, у меня скачивается 9.45. Может в этом все дело?

Выложите пожалуйста кто-нибудь ZIP-архив с обновлением тайги!!

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
31-01-2007 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



mont

Файлы hr_err_* в корне папке появились?

BK_4x4game - offline BK_4x4game
31-01-2007 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



august110th хм.. навевают сомнения Ваши познания про удаленные объекты, ибо не понятны.
Единственное предположение следующее: качаете битый файл. (Пока про проблемы с воскл. знаками в тайге не заявил никто еще.)

1. Для проверки размер dopolnenie_taiga.exe должен быть 9 912 341 байт
2. Если размер отличается - файл битый. Повторное скачивание, в теории, может не привести к правильным результатам, поскольку, если выход в интернет не прямой, файл может повиснуть у провайдера - будет скачиваться заново тот-же битый. Поэтому - пишите в [email]support@avalonstyle.ru[/email]. Если совсем никак - вышлем Вам файл по почте.


__________________
4x4game.ru

BK_4x4game - offline BK_4x4game
31-01-2007 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



4eKucT во время спринта в тайге игра начинает сильно жрать оперативку
спасибо, посмотрим.


__________________
4x4game.ru

BK_4x4game - offline BK_4x4game
31-01-2007 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



mont пробывал переустанавливать в другую папку как сказали в другой теме, (без -) не помогло
а) Убедитесь что лицензионная игра.
б) Установите игру в папку C:\\games\UAZ\
б1) сначала попробуйте запустить с ярлыка на рабочем столе, если не заработает попробуйте напрямую из проводника запустить 4x4game.exe из папки с установленной игрой)

в) если не заработает - пишите в Службу поддержки [email]support@avalonstyle.ru[/email].
г) будьте готовы подвтердить что у вас последние драйвера видео-карты, установлены кодеки с диска с игрой и директХ 9с.


__________________
4x4game.ru

august110th - offline august110th
31-01-2007 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо. Походу файл действительно битый и скачать никак - несколько раз скачивал. Отправил письмо, буду ждать по почте

4eKucT - offline 4eKucT
31-01-2007 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



offtop
BK_4x4game Вам спасибо!
не смотря ни на что я таки прошел чемпионат. камчатка потрепала мне нервы. игра супер!!

mont - offline mont
31-01-2007 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а)а как мне убедится что игра лицензионная? отодрать краску с диска и посомотреть написано ли там ЛИЦЕНЗИОННАЯ?
б)Хех, ну попробую..)
б1)делал не раз
в)блин что ни у колго этой проблемы не было?
г) не знаю последние или не последние, но сяс скачаю последние, а там уже попробую. кодеки установливал, директ х ставил с другой какойто игрушкой.

mont - offline mont
31-01-2007 23:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все, играю) дрова для видео не обновлял.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
01-02-2007 00:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Играл с дровами 6,1 что-ли (или около того), сейчас скачал 7,1. Толи показалось, но игра вроде стабиьнее стала работать, во всяком случае загрузил Карелию, тех тормозов, которые я описывал, не наблюдалось. Но в Тайге все же они были...
Короче сегодня попробую на всех локациях, позже отпишусь...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
08-02-2007 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



mont
а)а как мне убедится что игра лицензионная? отодрать краску с диска и посомотреть написано ли там ЛИЦЕНЗИОННАЯ?

Должна быть фирменная упаковка компании 1С: "Коллекция игрушек", на которой написано Лицензионная копия игры от "1С", внутри которой анкета компании 1С.

Alec - offline Alec
08-02-2007 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Должна быть фирменная упаковка компании 1С: "Коллекция игрушек", на которой написано Лицензионная копия игры от "1С", внутри которой анкета компании 1С.

А ещё на самом диске, должно быть написано примерно следующее: "Лицензия МПТР России ВАФ № 77-15".


__________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.

BK_4x4game - offline BK_4x4game
08-02-2007 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



mont все, играю) дрова для видео не обновлял.
а после чего заработало-то?


__________________
4x4game.ru

psixo - offline psixo
10-03-2007 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Обнаружен конфликт между драйверами защиты и их версией, использующейся другой программой"

В драйверах висят
StarForce Protection Environment Driver (version 1.x.a)
и
StarForce Protection Helper Driver (version 2.x)

скажите где это посмотреть.

KJIblK - offline KJIblK
30-03-2007 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ а как узнать какая у меня версия???

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
30-03-2007 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



KJIblK если патчи не ставил, то 1.1
или же смотри в главном меню внизу слева


__________________

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
31-03-2007 04:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Нее в главном меню внизу слева у мя появилась тока с патчем 1.3 на остальных вроде небыло.


__________________


мантур - offline мантур
31-03-2007 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



BE$$ENIM
у меня вроде тоже не было


__________________

BOM}I{ - offline BOM}I{
Exclamation20-04-2007 10:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ха че вы хотите у меня комп отстой :
процессор:1.4MGz
память:256MB
видюха:NVIDIA GEFORCE 2 400mx/mx
(6 ЛЕТ КОМПУ НИ-ЧЕ НИМЕНЯЛ)
УАЗ4х4 тока так идёт

TveeDi - offline TveeDi
20-04-2007 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У маего друго точь в точь комп но у него лагал!


__________________
НЕ ПИШИТЕ В ЛИФТАХ КОГДА ОНИ ЕДУТ В НИЗ (МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬСЯ)

Текущее время: 12:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru