Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Техническая поддержка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >>
Alec - offline Alec
22-01-2007 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4eKucT скачай редактор - открой карту тайги в редакторе, удали все деревья - сохрани должно помочь это такой не официальный способ...

Да, деревья вообще удалить не помешало бы везде, шутка. А если серьезно, машину к ним тянет как к магниту или может быть это недостаток "поворачиваемости" самих УАЗов.


__________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.

kosss - offline kosss
24-01-2007 14:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В средней полосе прошел триал, а следующие две гонки (4х4 и ...) не могу пройти, т.к. время прохождения трасы соперниками примерно равно 20 секундам, что нереально.

Korvin - offline Korvin
24-01-2007 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Да, деревья вообще удалить не помешало бы везде,
в ближайшии дни выложим оптимизированную карту ТАйга - прирост фпс 100%.

В средней полосе прошел триал, а следующие две гонки (4х4 и ...) не могу пройти, т.к. время прохождения трасы соперниками примерно равно 20 секундам

1. Сохрани сейвы.
2. Переустанови игру
3. Поставь патч 1.2. и 1.2.1, либо 1.2 лайт

Смотри описание к патчам, там эта ошибка поправлена.

Патчи лежат тут
http://4x4game.ru/?action=files


__________________
****************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
24-01-2007 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Korvin: в ближайшии дни выложим оптимизированную карту ТАйга - прирост фпс 100%.

Что, где, как оптимизировали?


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Korvin - offline Korvin
24-01-2007 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Что, где, как оптимизировали?

в основном деревья ну я точно не знаю, ты лучше в теме СОзадние карт, спроси у ФЛинта.


__________________
****************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
24-01-2007 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Korvin: в основном деревья ну я точно не знаю, ты лучше в теме СОзадние карт, спроси у ФЛинта

А она будет замещаться в сингле патчем (или еще как-либо) или, как и оптимизированная Карелия, будет предназначена для интернет-игры ()?


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

mouse529 - offline mouse529
24-01-2007 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня проблема с разрешением или с частотой экрана. Выше на форуме было написан файл через который можно изменить. НО. Он не хочет открываться. Пишет что не является приложением Win32. А поиграть хочется.

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
25-01-2007 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



mouse529 открывай через блокнотик *.txt


__________________

Alec - offline Alec
26-01-2007 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin я пошутил, насчёт деревьев Korvin, подскажите, пожалуйста, где находятся сейвы?


__________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.

Alec - offline Alec
26-01-2007 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-


__________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.

Alec - offline Alec
26-01-2007 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kosss 4х4 - Если ты имеешь ввиду ночную гонку, цена за которую 4 тыс. с коп. у. е. в тайге, в пропатченной игре, то там очень просто. Я сначала врубил гамму почти на полную, чтоб лучше видно было всё вокруг. Там от старта, нужно повернуть направо, после того как поймаешь бонус, а дальше ехать по компасу. За призраком ехать не нужно, он как раз повернёт налево. Он будет ехать по самой длинной дороге (откуда у него при этом первый результат, не понятно ). А мы получается поедем в объезд, в итоге мы и приедем первыми. Только ехать нужно строго по компасу, если он будет сильно отклоняться в сторону, не страшно, главное держаться дороги, что собственно и написано в превью данной локации.


__________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
26-01-2007 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Alec, Я почти во всех ориентированиях/трофи езжу напрямую...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Лунат - offline Лунат
26-01-2007 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят... Блин. Купил игру, радостны домой приехал. И (_|_)...
У меня GeForce 4 Ti 4200. При запуске - монитр выдаёт сообщение Out Of Scan Range 68.4 Khz/ 84 Khz. Чё делать? Играть-то хочется....

BK_4x4game - offline BK_4x4game
26-01-2007 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



Лунат
для полноценного ответа пишите плс в Службу поддержки (support@avalonstyle.ru), в рабочие дни желательно.

а пока попробуйте отредактировать вот этот файл (предварительно сделав копию)
/Data/VideoSettings.scr
и поставить частоту вместо MaxRefresh(85) - MaxRefresh(60)


__________________
4x4game.ru

Лунат - offline Лунат
27-01-2007 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё. Спасибо. Разобрался. Я просто вставил первый раз за три года (с момента покупки компа) диск с драйверами для моего монитора. Установил, и всё стало ОК! Странно...

Alec - offline Alec
27-01-2007 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alec, Я почти во всех ориентированиях/трофи езжу напрямую..

Прямо через лес что-ли?


__________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.

MidnightDragon - offline MidnightDragon
27-01-2007 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Alec: Прямо через лес что-ли?

Представь себе...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Alec - offline Alec
27-01-2007 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так можно выехать за пределы карты. И тут на экране возникнет зловещее ...Возврат 1С...

Главное буква "С" с заглавной, получается 1С ничего не напоминает? ...


__________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.

Maestro_Bear - offline Maestro_Bear
27-01-2007 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил себе видео карту 7600GS 256Mb. Тормозов нет (правда с включеной колеей подтормаживает). Все очень красиво, но вот после запуска или во время запуска трассы в тайге где идет дождь появляется краснота. Жуть просто. Пример в аттаче. Драйвера 91.31.


MidnightDragon - offline MidnightDragon
28-01-2007 00:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Maestro_Bear:... после запуска или во время запуска трассы в тайге где идет дождь появляется краснота. Жуть просто...

Не у тебя одного


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
29-01-2007 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



Maestro_Bear

Эта ошибка пока точно не была отслежена, возможно она связана с самим Chrome Engine.
Пока можно посоветовать только перезапускать карту, обычно помогает.

reebok - offline reebok
Angry29-01-2007 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



толко что поставил игру. обнаружил дикие тормоза даже на 800*600 на самом высоком качестве + сглаживание 2х... это нормалёк для игрухи или можно как то увеличить fps ?
конфиг: X800GTO 256Mb A64 3000+ 1Gb DDR

august110th - offline august110th
29-01-2007 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставил обновление тайги. Деревьев действительно стало меньше. Теперь вместо них большие восклицательные знаки.

Вывод: обновление кривое. жду следующего

MidnightDragon - offline MidnightDragon
30-01-2007 03:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



august110th: Поставил обновление тайги. Деревьев действительно стало меньше. Теперь вместо них большие восклицательные знаки.

У меня никаких восклицательных знаков.


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
30-01-2007 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



reebok
можно как то увеличить fps

Понизить видеонастройки, в том числе отключить "генерацию колеи"

Изменено: -=Алексей=-, 30-01-2007 в 10:47

Текущее время: 02:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru