Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » А кто, какого перса создал ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Dens12 - offline Dens12
Smile04-04-2001 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто, какого перса создал ?

Интересно просто блин до опупения, кто какого перса себе создал ....
Ну то есть кто снайпер по направлености, а кто то автоматчик/пулеметчик+быстрый стрелок я так понимаю
Поделитесь своими причудами народ, и вам интересно и мне очень
Укажите свои параметры и знания/бонусы что вы взяли ......

ALexusB - offline ALexusB
Smile05-04-2001 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



s=7 p=9 e=6 c=2 i=8 a=10 l=4 gifted smalgun, meel,throw.
Жалею о выбранном meel и силу можно было сделать 6, а i=9 (маловато скилпоинтов дают 16). Правда 200фунтов таскать могу, что не маловажно, тк играю практически одним персом (еще 4 чувака есть для носки шмотья 2а начальных, Jo-pilot? rebeca - lock and smalgun (тк p=8)
Читая книжки, прокачал trap до 66%.
Счас прошел Квинси. Не тороплюсь не куда, делаю полную зачистку и собираю все шмотки.

AIP - offline AIP
Smile05-04-2001 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А насколько Charisma важна ?

ALexusB - offline ALexusB
Smile05-04-2001 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Торговать и играть. Я прокачал дохтура на это дело.
Вообще здесь не нужны люди широкой специализации. Качай чуваков каждого на свое. Я из своего делаю дальнобойный легкий танк, а остальные на открытие, лечение, вождение и перенос тяжестей

zOOn - offline zOOn
Smile05-04-2001 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Создал примерно как во 2-ом Fallout, но без харизмы:
St5 Pe10 En5 Ch2 In10 Ag10 Lk7
Gifted, Small frame - жалею, что не взял Finesse как раньше
Tags: Small Guns, Steal, Lockpick - skill points не дефицит.
Раскачал ему еще Traps, Science и Pilot. Перки снайперские все.
Все остальное делает доктор: Barter, Repair, Outdorsman и перк Explorer.
Все делаю главным героем, за исключением особых случаев типа Kansas.

BarmaLINI - offline BarmaLINI
Smile05-04-2001 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



украл пулемет авенжер у генерала во втором бункере так с ST ниже 7 он не берется - вот такто

Arcturus - offline Arcturus
Smile05-04-2001 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если у перса ST не менее 5 и есть желание юзать сей девайс, то можно взять соответственный перк увеличивающий ST на 2 при стрельбе стоя из Big Guns

zOOn - offline zOOn
Smile05-04-2001 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BarmaLINI - я не пользуюсь пулеметами

Dens12 - offline Dens12
Smile05-04-2001 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще вопрос ....
А сохранились ли тут те знания, что допустим позволяют поднять силу на +1 или ловкость например, уже по ходу игры, ну как в 1/2 фоле ?
А то вот я планирую брать ли мне допустим ловкость 9 чтоб потом получить +1 и стало 10 ....., такое здесь будет или нет ? Ответьте плиз.
И как есть ли проблемы с патронами если использовать автоматы или пулеметы, ну в плане цены/экономичности/..... просто хочу быть автоматчиком, а не уверен что то .....

davvol - offline davvol
Smile05-04-2001 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будут, будут, при достижении 12 уровня можно как перк выбрать прибавление любого параметра.
А я в начале беру Gifted и ВСЕГДА Blood Mess!!!

Dens12 - offline Dens12
Smile05-04-2001 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только 12 ???
а раньше или потом еще будут ?

zOOn - offline zOOn
Smile05-04-2001 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dens12 - после 12-ого
davvol - а Blood Mess имеет практический смысл, или чисто эстетический?

Dens12 - offline Dens12
Smile05-04-2001 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во точно дайте если не влом и еще ваши любимые умения, ну эти что по ходу опять таки дают,

zOOn
Если я тебя правильно понял... значит я смогу поднять и силу и ловкость о восприятие на единицу , так ?
А какой кстати предельный..., ээээ не предельный а примерно достижимый уровень к концу игры в тактикс для своего перса а ???

zOOn - offline zOOn
Smile06-04-2001 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dens12
Можешь поднимать с каждым перком, раз в в 3(4) уровня. Но я считаю, оно того не стОит.
Тут кто-то писал, что закончил игру с 24 уровнем.

negative - offline negative
Cool06-04-2001 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



6-10-7-1- -10-1 Умения себе
осведомленность-знание какое оружие у врага и сколько у него нр.
гибкость-тратится на 1 поинт меньше на изменение положения тела.
бонус на движение -2 раза будет 12 очков.
бонус на скорострельность[хе-хе все лежат не встают]
меткий стрелок-бонус на попадание из сверх дальних дистанций.
Потом возьму критикал бонус и дальше у меня будет машина смерти на инсане.
Из скиллов смалл-170-180 за глаза хватает.
Энержи в районе 200-220 чтобы плазма била на максимуме 95.
книжками поднял ловушки до 70 пока хватает.
Из наемников два мужика спецы по браунигам[пришлось попотеть такие слепые были]две снайперши[хочу другие фотки воткнуть]одна из них медвежатница.
Ну и док-ремонтник-мул.

davvol - offline davvol
Smile06-04-2001 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 zOOn :
Чисто эстетический

AnDy [AD] - offline AnDy [AD]
Smile07-04-2001 04:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я во втором фоле всегда брал точность критикал плюс 10 и либо джифтед (не всегда ) либо быстрота попаданий...(поначалу )
а в тактикс приперся даже не знал с чего начать как то урезали там малек...хотя все знакомо:-) недалеко благо ушли товарисчи разработчики

Dens12 - offline Dens12
Smile07-04-2001 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня St7 Pe9 En5 Ch3 In9 Ag9 Lk5

быстрый стрелок ( -1 на выстрел ) потом вроде еще такое же по ходу давали
талант ( +1 ко всем параметрам )

Заточка на автоматы/пулеметы конечно, я во втором фоле одной очередью из "снайперского пулемета" был там такой, короче за одну очередь мог двух Анклавовцев свалить запросто даже на большом растоянии, а очередей было три !!! ( 12 AP )
Но тут думаю не будет такой машинки ... чтоб так и такими пулями простыми которых там было валом.

Teodor - offline Teodor
Smile08-04-2001 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нахожусь на последней миссии и четко вижу ошибк при генерации своего перса. Выводы сделал следующие: tag skills-small guns, energy, stealth (big guns). полный отстой-наука (ее разовьешь книжками), barter (то ли баг како-то, но интенданту все равно, что у тебя 10%, что 40). Melee? unarmed,throw- на любителя. Repair-так себе, lockpick бывает нужен но редко, хватает динамита. Piloting-дикое дерьмо!!! Реально во одной миссии ездишь на танке, в одной на АПС, в одной на джипе...Чувствуется что систему скиллов бездумно перенесли из ФО 1 и 2.
Харизма на хрен не нужна, luck хорошо иметь 6, чтобы брать всякие perks типа better criticals и more criticals, strength-6, чтобы нормально использовать оружие, Pe-10!!, In в районе 8-9, Ag - не меньше 8, En-по вкусу. Traits стоящая только gifted,неплохо также finesse для снайпера и small frame. Ух, вроде все. Если что не так, пишите

Dens12 - offline Dens12
Smile08-04-2001 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Teodor
По твоим словам я круто значит создал, дело в том что я расчитываю поднять до 10 и ловкость и восприятие обязательно, но уже по ходу игры....
Я так всегда играл в фол по крайней мере, а тут тем более надо быть монстром только узконаправленым на бой, то есть и шпионство и легкое+тяжелое оружие взял , а воровать будут другие и замки открывать тоже.

zOOn - offline zOOn
Smile09-04-2001 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я совсем не жалею (смотри выше), играю на Insane CTB, сейчас на середине 5-ого бункера. Pulse Gun имеет радиус 30 - им можно только добивать слепых и бессознательных

Teodor - offline Teodor
Smile09-04-2001 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To zOOn
Насчет Pulse rifle согласен, радиус маловат, но возможны комбинации-в одной руке снайперская винтовка или laser rifle, радиус соответсвенно 50 и 45, а когда поближе, тогда уже месишь из Pulse. Кстати, мне pulse дали только скупердяи-паладины на самой последней миссии в разгар боевых действий. Как в еврейском анекдоте: -Откуда у тебя такие красивые золотые часы?-Отец продал, когда умирал До этого шел с Plazma Rifle и дурацким прототипом Pulse, все вспоминал что в FO2 была Plasma Rifle MKII. Интересно, если харизма выше, может и на базе купил бы pulse?

zOOn - offline zOOn
Smile09-04-2001 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Teodor - поближе я пользусь EMP shell 12-ого калибра(желтые), правда патроны дефицит - стреляю одиночными. Я смог купить нормальную Pulse на базе после 2-ой миссии - возможно дело в ранге - я был "Paladin Commander" 21-22 уровня, но харизма 2 (в команде максимум 5)
Это что! Мне продали Gauss Gun! И у меня есть к ней 221 патрон!

Teodor - offline Teodor
Unhappy09-04-2001 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой отстой! У меня с харизмой 4 их не было, хотя я дослужился до генерала! А желтые паторны EMP я не пробовла как раз из-за малочисленности-ведь они как правило для оружия стреляющего очередями А Gauss gun я добыл в предпоследней миссии и толкнул за 50000- а то он патроны жрет как зверь, реально же они только в последней миссии заводятся.

zOOn - offline zOOn
Smile09-04-2001 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sorry! Я имел в виду Gauss Rifle

Teodor - может это из-за сабквестов? Иногда случается, что выполняются задания, которых нет в брифинге, experience за них не дают и на что они влияют непонятно...

Текущее время: 05:05 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru