Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Телепорт
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
SibiQ - offline SibiQ
16-07-2003 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem
Я только что у отца спросил что это такое. Мне кстати тока 13 будет. НАДЕЮСЬ я тут самый мелкий.

Valem - offline Valem
16-07-2003 19:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



SibiQ Я только что у отца спросил что это такое. Ну и как - сильно отличается от мего объяснения?

НАДЕЮСЬ я тут самый мелкий. А тебе зачем?

SibiQ - offline SibiQ
18-07-2003 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обьяснения одинаковое.
А просто хочеться самым младшим быть. Я помню был форум про игру ГНОМЫ. Я не помню адресса,но он был зареган на borda.ru. Тока его месяца три назад удалили(или сам хозяин решил удалить).На форуме учавствовало всего 8 человек.Пять пацанов(включая меня),и три девчонки. Мне там больше всех помогали,так как считали,что я самый юный и неопытный. Надеюсь так и тут будет.

Arilion - offline Arilion
18-07-2003 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem & SibiQ Скоро вас Melenis the Haarvenu
Да и меня за одно

Valem - offline Valem
19-07-2003 19:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Arilion Учитывая, что меня не людит половина модераторского состава и большая (2/3) - администраторского - вам так - чуть-чуть предупреждения выпишут.

trent reznor - offline trent reznor
20-07-2003 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem
В смысле ?Хорошо отн. или плохо?

Valem - offline Valem
20-07-2003 18:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



trent reznor Вам в смысле - ничего плохого не сделают.

trent reznor - offline trent reznor
20-07-2003 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem
А ты чо типа авторитет ?

Valem - offline Valem
20-07-2003 20:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



trent reznor А ты чё - типа чё-то имеешь против?

ПС: я имел ввиду, что на меня давно уже зуб точат, а вас простят - на первый раз.

Текущее время: 08:49 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru