Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Могучие Камрады нужна помощь по заклинанию
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
---IV--- - offline ---IV---
Exclamation29-05-2003 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Могучие Камрады нужна помощь по заклинанию

Никак не могу найти заклинание для поимки душ. Может оно и генерится случайно у каких-нибудь продавцов, а может у кого-то конкретного. Не могу понять где найти, подскажите.

sch112 - offline sch112
30-05-2003 03:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



---IV---
Если это листовка, то она назывыается чего-то там камней Оффиги. На низких уровнях продал их кучу. Ищи в пещерах. Да и у торговцев их хватает.
А лучше купить постоянное. Тогда в списке доступных тебе заклинаний появится "Заключение".

^_^ - offline ^_^
30-05-2003 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



---IV---

Спроси в Балморской гильдии магов.

Valem - offline Valem
30-05-2003 17:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



А зачем париться? Можно ж заполучить Меч Умбры - "Заключение" на 2 минуты (расстояние не помню).

oburigen - offline oburigen
30-05-2003 19:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem Насколько я помню, кого стукнул по кумполу этим ломиком - тому сразу и срок мотать в кристаллике, хоть и могу ошибаться. Выкинул я мечик этот, ибо читерно как-то.

Valem - offline Valem
30-05-2003 19:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



oburigen Не знаю - пользуюсь без зазрения совести. Честно добыл в рукопашном бою на мечах на сложности 100. Это - читерство?

ПС:Насколько я помню, кого стукнул по кумполу этим ломиком - тому сразу и срок мотать в кристаллике, хоть и могу ошибаться. Ну почти.

KOTEHOK u3 TbMbI - offline KOTEHOK u3 TbMbI
31-05-2003 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem

Этот мечь до 3.14зды весит.
я пользуюсь даэдрическим ножиком с эффектом заключения. Он у меня как и праймори оружие на цифру забиндин. Так чтот когда вижу подходящего кондидата, первым делом втыкаю в его нож а потом добиваю мечем. Непомню правдо где нож добыл.

Valem - offline Valem
31-05-2003 16:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



KOTEHOK u3 TbMbI Я тоже. Де-то он у меня валялся.

ПС: я за файтера отыгрываю - мне до веса - как до лампочки.

Nerevarine - offline Nerevarine
31-05-2003 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Непомню правдо где нож добыл."
Если выполнить все квесты у одной тёмной эльфийки в Балморе(за гильдию магов, эльфийка у входа стоит), то она и дает даэдрический кинжал - "Пьющий Души".

Valem - offline Valem
01-06-2003 06:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Nerevarine Точно! Как же ж я так промахнулся?..

Хотя можно, конечно, и самому зачаровать (у чармеров), но это стоит больших бабок.

Текущее время: 05:09
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru