Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Ten Race Shoes (по-моему так).
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
Question05-12-2002 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



Ten Pace Boots (по-моему так).

Ребята - нашел ботинки Ten pace (кажется так назывались) - стоят 140000. Не могу ничего понять. Дает какую-то лабуду - как говорится фиг с ней - но когда их одеваю - вместо них пустые текстуры (обрезание ног).
Что самое интересное в инвентаре и на игровом экране их невидо - но игра не вылетает.

Кто-нибудь сталкивался с этим. Поможите...

Лично Khabarik'у:
Знаю, Знаю - сейчас скажешь в поиск - а там 100% этого нет.

З.Ы. Версия 1.3 с Трибуналом - англицкая.

Изменено: -=Wraith=-, 06-12-2002 в 10:34

2pac - offline 2pac
05-12-2002 15:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже в них хожу..тоже половины ног нет...
Вообщем надоело мне это и пошёл в копаться в форум...нашёл надо просто установит GFM...(у меня акелловская версия и GFM 1.04.


__________________
IM 2pac I JUST NOT GIVE A F@CK

Valem - offline Valem
05-12-2002 16:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



А-а-а, слушайте, а де взять этот самый GFM 1.04?

2pac - offline 2pac
Post05-12-2002 17:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для акелловской версии...www.morrowindrus.nm.ru
Там ссылка есть...


__________________
IM 2pac I JUST NOT GIVE A F@CK

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
06-12-2002 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



Да блин - не акелловская у меня - англицкая.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
06-12-2002 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



-=Wraith=-
Да блин - не акелловская у меня - англицкая.
тогда General Fixes Mod (GFM) v1.3 http://glaass.chat.ru/morrowind/GFM-1.3.zip
как он живет совместно с Трибуналом - не знаю. он под v1.2 делался

Valem - offline Valem
06-12-2002 09:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Wolf The Gray А ты не подскажешь, где взять 1.4, а то по ссылке сходил, а том токо 1.6 и у казано, чтот сделано по 1.3.

Nimlot[LV] Imperial - offline Nimlot[LV] Imperial
06-12-2002 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



оффтопите люди .)

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
06-12-2002 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



Nimlot[LV] Imperial
Никто не оффтопит - GFM является решением ситуации с багом (см. выше) - все по теме. А вот то, что я сейчас пишу как раз и есть оффтоп.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
06-12-2002 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Valem
А ты не подскажешь, где взять 1.4,
1.4 - это для чего? для Акеллы? А такой кто-то обещал?
может все-таки 1.04 для акеллы? Или уже 1.06, раз он вышел - нафига тебе теперь 1.04?

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
06-12-2002 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



Wolf The Gray
Так этот файл (из GFM 1.3) - последний или нет. Он с Трибуналом конфликтовать не будет?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
06-12-2002 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



-=Wraith=-
этот файл (из GFM 1.3) - последний или нет.
пока вроде последний.
От Glass давненько ничего не слышно. попробуй достать его по мылу - он иногда отзывается.
Трибунал у него видимо уже есть.

Он с Трибуналом конфликтовать не будет?
явных проблем вроде не видно, но как минимум правка некоторых квестов есть и в GFM и в Трибунале -
понятно, что работать будет что-то одно...

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
06-12-2002 12:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



явных проблем вроде не видно, но как минимум правка некоторых квестов есть и в GFM и в Трибунале -
понятно, что работать будет что-то одно...

Работать будет последний плагин, в любом случае.
Трибунал поправит data, плагин исправит эту data.
Конфликтов не должно быть.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
07-12-2002 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Alex Under
Трибунал поправит data, плагин исправит эту data.
а нельзя загрузить в обратном порядке - чтоб Трибунал грузился последним и переписывал всё, что ему нравится?

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
07-12-2002 08:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
Можно... Все регулирует дата создания файла. Если вручную поправить дату tribunal.esm,
то будет так как хочется.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
07-12-2002 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Alex Under
Если вручную поправить дату tribunal.esm, то будет так как хочется.
imho соотношение дат GFM1.3 и Трибунала как раз нужное... буду проверять конкретнее...

Хотя если верить порядку мессаг при загрузке - например Siege at Firemoth грузится позже Трибунала,
хоть и имеет более раннюю дату...

ax - offline ax
08-12-2002 03:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
Можешь в конце Morrowind.ini посмотреть порядок загрузки.

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
10-12-2002 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



блин я сделал проше - поменял текстуры этих ботинок и теперь выглядят как ботинки Апостола. (также сделано у glass). И никакого геммора

Текущее время: 04:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru