Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » TES III: Bloodmoon - миф или реальность?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
Lightbulb05-12-2002 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



TES III: Bloodmoon - миф или реальность?

Камрады.

Уже по всем сайтам развесили объяву на новый аддон Bloodmoon для Morrowind. Некоторые считают, что это очередной неофициальный аддон - некоторые полагают, что его вовсе не может существовать.

Есть пара аспектов которые необходимо обсудить.

Вышеперечисленный аддон является полноценным (как и Tribunal).
И что самое главное - камрады - мы первые, кто об этом узнали.

Компания Bethsoft Inc. подписала договор с компанией 1С и Акелла на локализацию этого дополнения - так что в ближайшее время (те кто еще не прошел Трибунал) люди будут держать у себя в руках новый аддон.

З.Ы. А я со своей стороны постараюсь его скачать и указать место его продажи в Питере.

Изменено: -=Wraith=-, 05-12-2002 в 09:28

Arilion - offline Arilion
05-12-2002 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=Wraith=-
подписала договор с компанией 1С и Акелла на локализацию этого дополнения - так что в ближайшее время На счет ближайшего времени - это нонсенс. Вспомни, сколько локализовывался сам Морровинд и подумай что BloodMoon'а еще даже в английском варианте и не видно и не слышно. Так что раньше лета не жди

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
05-12-2002 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



Arilion
Я бы так не говорил. Есть такие ребята - пираты называются. Думаю дальше комментарии излишни.

vandros - offline vandros
Post06-12-2002 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а есть такие ребята, "Русский Щит" называется...
и они уже ноги себе стерли, чтоб стереть таких пиратов с улиц Москвы, С-Пб, Новосиба и т.д.
так что найти будет очччень сложно

Khabarik - offline Khabarik
06-12-2002 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



vandros
Пусть дальше стирают. Могут хоть до самых ... ушей стирать, все равно не буду брать испоганеное рассефекалиями дерьмо! Буду оригиналы брать!
И не фига она с Питера не стерли... Морр аглицкий и рус+инг лежал, а на Трибенал просто спрос не так велик...

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
06-12-2002 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



vandros
Интересно как они будут тереть тех кто ворует и выкладывает на ftp - ftp убивать будут. Ха ха. Нереально. Вся эта борьба с пиратством бессмысленна и неосуществима тем более в России.

Anisimov - offline Anisimov
06-12-2002 11:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бессмысленно, никто не спорит. Но надо же чем-то силовым структурам заниматься! Не бандитов же ловить, в самом деле. Надо буджетные средства осваивать. Надо перед западными инвесторами расшаркиваться, что с пиратством очень боремся. Много еще чего надо...

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
06-12-2002 11:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, блин, кто-нибудь выложите хоть ОДНУ ссылку на этот БладМунМатьЕгоАддОн.
Хоть какую-нибудь завалящую страницу дайте, где про это пишут. Блин.
Это абсурд. Ни один поисковик ничего подобного не знает.
А вы все рассуждаете на околопиратские темы, обсосанные четырнадцать тысяч восемьсот раз.
Какого, собственно говоря?
Вовсе не обязательно ругань выделять жирным. Лучше вообще прятать Khabarik

Понял, больше не буду

Изменено: Alexander Fluke, 06-12-2002 в 12:13

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
06-12-2002 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



Alex Under
Зайди на Subscribe.ru или 7wolf.net - поиши, найдешь 100%. Хочешь могу цитату написать!

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
06-12-2002 12:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=Wraith=-
Спасибо...

Но все же.
Зашел на 7wolf.net - ни хм не нашел.
Поиском умею пользоваться, не надо обсуждать лишнего.
Зашел на subscribe.ru - подписываться надо там, да?
Не хочу!

Народ! Дайте мне конкретную ссылку! Очень прошу!
Хочу почитать. Очень.

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
06-12-2002 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



Alex Under
Ссылку не знаю. Но цитату с Subscribe.ru напишу:
"Компания Bethsoft Inc. и компании 1С и Акелла подписали договор о локализации в России новых дополнений для игры The Elder Scrolls III под названиями TES3: Tribunal и TES3: Bloodmoon.
А теперь хорошая новость для россиян.
Люди из зарубежья еще не знают о создании нового дополнения Bloodmoon, поэтому мы первые кто об этом узнали."

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
06-12-2002 12:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=Wraith=-
Ты цитату с сайта взял? Если с сайта - почему ж ссылку не можешь дать? Жалко?
Все это весело, но начинает мне казацца, что это великая муля.
Кроме того, Акелла понятия не имеет, что она будет заключать
такой договор, да? Как и 1С?
Или они такие тайные?

Ну хорошо.
Но ребята-то с www.travel.ag/tes должны были знать?

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
06-12-2002 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



Alex Under
Балин. Да там система итицкая. Надо подписаться и все новости приходят на мыло. На сайте их нет. Поэтому ссылки тоже нет. У меня есть мыльная мессага где это написано. Но я не могу ее тебе кинуть потому как не дома. Сегодня вечером тебе отошлю. И почитаешь.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
06-12-2002 12:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ok. Спасибо, -=Wraith=- .
Хотя может я что-то не понимаю, но дома-не дома,
какая разница, это ж инет, или ты письма с сервака
своего сразу стираешь?

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
06-12-2002 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



Alex Under
А к черту! Долго объяснять!

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
06-12-2002 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Alex Under
Ты цитату с сайта взял? Если с сайта - почему ж ссылку не можешь дать? Жалко?
ссылку на новостную ленту? и что ты сейчас по той ссылке увидишь?
на той же http://www.3dfiles.ru/, где все околоигровые новости за день?

Муля или не муля - не очень понятно, по крайней мере все российские игровые ленты её повторили.
http://www.fallout.ru/ - еще в текущем листе. опоздали.
или вот тебе постоянная ссылка http://www.********/article.php?sid=5344

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
07-12-2002 05:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=Wraith=- and Wolf The Gray
Ваша помощь, дорогие друзья, в данном случае зеро. Почти.
Кроме того, первая ссылка, на что ссылаются все остальные:
http://www.ixbt.com/news/soft/archive.shtml?20021128
И она, Wolf The Gray , с новостной ленты, точнее, с архива новостей.
Любое уважающее себя издание имеет архив.
И любой уважающий себя и других человек должен об этом знать.

И кроме того, они еще не объявили, а объявляют.
Еще будут подписывать. Подпишется ли?

И еще. TES III достаточно свободная игра, чтоб аддон
(плохие, не плохие, не важно) делал кто-угодно... И их будет много.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
07-12-2002 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Alex Under
Любое уважающее себя издание имеет архив.
но не любой человек запоминает такие ссылки для себя или может потом их быстро найти для кого-то.
Вот ты же сам через поисковики не нашел почему-то.

И кроме того, они еще не объявили, а объявляют. Еще будут подписывать. Подпишется ли?
типа того. Но чтоб не тебялось лицо заявителей - такие заявления обычно подтверждаются.
Хотя может и муля.

Но вот после подписания какое-то время Акелла будет переводить.
И есть подозрение, что выйдет перевод не раньше,
чем любителям английской версии надоест играть в этот самый TES III: Blood Moon

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
07-12-2002 08:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
Согласен.

Текущее время: 12:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru