Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » WinOnCD 3.8 Vs Windows 2000 SP2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Timur - offline Timur
17-10-2001 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WinOnCD 3.8 Vs Windows 2000 SP2

Здрасьте!
Значит так у меня Windows 2000 SP2 (English), хочу поставить WinOnCD 3.8, а он не ставится:
А происходит енто после того, как я выберу тип инсталяции, т.е. выборочный или полный инсталл. После этого я нажимаю "next" и по идеи должны заполняться проценты но в самом начале появляеться гадкая табличка с надписью:
"Error 1500. Another installation is in progress. You must complete that installation before continuing this one."
По идеи она говорит, что типа у вас стоит инсталяция другой проги, так что закрой те ту в начале, а потом принимайтесь за инсталяцию WinOnCD 3.8...
Но проблема в том что никакой инсталяции у меня не стоит, да хоть выруби все tray-и и проги, одним словом не помогает. Хотя есть домысл, что может ей не нравиться мой Windows 2000 SP2, а ей можь надо Windows 2000 SP1???
Да, кстати на Windows 98 ставится спокойно, я бы даже сказал хлоднокровно...
Так что, !!!Хелп!!! братья по разуму, можь кто сталкивавылся с таким error-ом.

P.S.: Не удивляйтесь, что так много нацарапал, писал в offline.

Erix - offline Erix
Cool19-10-2001 04:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня было похожее.
только вигнда русская.
к примеру вот так.. d:\ (буква сидирома)
путь - WinOnCD38\winOncd\setup.exe.
его запускай
все папки по умолчанию

Timur - offline Timur
19-10-2001 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так че та я не совсем врубился, что значит запускай его так?
Если ты имеешь ввиду установочные пути оставлять по умолчанию то это не помогает.

noname-01 - offline noname-01
25-10-2001 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это необъяснимый баг. У меня тоже так, причем у знакомого оно встало, тока у него дурон, а у меня селерон.

В Microsoft Technet Об этом ничего не нашел и поставил себе Nero Burning ROM. Вот и всё. Думаю WinOnCD кривоватый.

Timur - offline Timur
25-10-2001 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но версия 3.7 нормально работает, да кстати у меня вообщем тоже дюрон, вообщем зависит енто всё от версии Windows 2000, это мой диагноз.

wdw - offline wdw
28-10-2001 01:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня,когда 2000 стоял, ВинОнСд работал нормально.Правда,установлен он был до СП2

Текущее время: 13:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru