Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Вопросы к разработчикам (часть 4)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
CneG - offline CneG
01-09-2007 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



УВАжаемые товариЩы ра3работ4ики! а када будет провадится конкурс СТИИИИХХОООВВ....... ???


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

SD-Racer - offline SD-Racer
01-09-2007 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



CneG А вот как только - так сразу, как говорит мой сосед Как что-либо будет новое по этому конкурсу - сразу отпишу сюда.

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
01-09-2007 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



SD-Racer да у тя сосед там философ етить еколотить


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

SD-Racer - offline SD-Racer
02-09-2007 03:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Valter[Rus] Ага, он просто "сидел" 2 раза Время поразмыслить над жизнью - было

Ладно всё, закончим лагерную тематику.

CneG - offline CneG
02-09-2007 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



SD-Racer ты же её и начал.... а где ра3рабы???? в отпуске чтоли.........


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

мантур - offline мантур
02-09-2007 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Korvin и kalinichev в отпуске,а других сам знаеш давно мы сдесь не видели


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
02-09-2007 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



мантур А другие трудятся над тем, что пытаются выпустить игру точно в срок

мантур - offline мантур
02-09-2007 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



SD-Racer
Ну я так и думал


__________________

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
03-09-2007 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



SD-Racer В срок это когда? (упустил ту информацию )


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

мантур - offline мантур
03-09-2007 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Korvin говорил что 17 ноября


__________________

RoadTrain - offline RoadTrain
05-09-2007 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос к разработчикам:
Скока стоит движок Chrome, кот вы в уазе использовали? А новый, который в хаммере? И ещё, чехи не ставят ограничений на модификацию кода движка?

analitic07 - offline analitic07
05-09-2007 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



RoadTrain к сведению: 1. в Хаммере обновлённый Chrome
2. Chrome - не чешсккий движок

мантур - offline мантур
05-09-2007 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



RoadTrain
А не с проста ведь такой вопросик возник?
Что то тут не чисто


__________________

analitic07 - offline analitic07
05-09-2007 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



мантур м-да... предлагаю его забанить! во избежание

мантур - offline мантур
05-09-2007 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"




__________________

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
05-09-2007 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



это конкуренты или налоговая


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

RoadTrain - offline RoadTrain
05-09-2007 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну вы даёте... Просто хочу знать ориентировочную стоимость движков!
analitic07
Про хаммер я знаю, поэтому отдельно спросил.
Чей тогда этот движок?

Rampage667 - offline Rampage667
06-09-2007 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



RoadTrain
Ваще то дорого)
Как полезный програмный пакет!
От 100к рублей вроде.
Самый дорогой от сплинтер целки (анриал технолоджи)
Думаю Корвин прийдет - рассекретит стоймость анриал целки,там цена сиволическая)))

Кстати есть специальные места - тусовки девелоперов,там можно и узнать...Чёрные рынки наг)


__________________


analitic07 - offline analitic07
06-09-2007 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



RoadTrain не уверен, лень проверять, но кажись польский

Orient - offline Orient
06-09-2007 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Польский он


__________________

_DIKbl - offline _DIKbl
06-09-2007 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



а как там насчет 3D камеры и правильной работы кнопочки сцепления, сделали или нет ??

SD-Racer - offline SD-Racer
07-09-2007 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



_DIKbl В принципе можно почитать пресс-релиз на сайте, но я всё-таки демку подожду!!!

SD-Racer - offline SD-Racer
08-09-2007 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Mike03 Слушай парень, ты уже создал две темы-клона и плюс ещё тут написал - это к чему? Кросспостинг у нас запрещён. Поэтому тему я сохранил одну, вторую стёр иотсюда мессаги тоже подтёр.

Тебе предупреждение!!!

Racer-93 - offline Racer-93
09-09-2007 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Как мне извесно, "Полный привод 2" будет на том же движке что и "Xpand Rally Extreme" (если я не ошибаюсь). Если это так, то не будет ли ПП 2 тормозить в гонках с противнтками? Ведь в "Xpand Rally Extreme" есть такие проблемы, с соперниками - тормозит, даже на минимальных настройках графы. А вот с тенью не тормозит и на средних!

Уважаемые разработчики, жду ответа!

ПС: Если такой вопрос уже был - извините.

ППС: "Xpand Rally Extreme" я выйграл в конкурсе скриншотов!

Racer-93 - offline Racer-93
09-09-2007 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



И вообще разработчики РАССКАЖИТЕ:

Как продвигаются дела по созданию второй части? Что уже сделали? Что ещё предстоит сделать? Сколько машин, регионов готово? Каким новым фишкам научили АИ?

Вы же обещали, что будете держать нас в курсе событий! Типа каждую неделю видео отчёт по проделанной работе! Но видео отчет это кончно слишком круто! Хотя бы ответьте на мои вопросы.

Текущее время: 20:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru