Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Вопросы к разработчикам (часть 4)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
analitic07 - offline analitic07
21-07-2007 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



jaki ну куда, ну куда он опять убёг???

мантур - offline мантур
21-07-2007 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



jaki
А я под ёлку хотел бы снегурку по симпотнее


__________________

ANDZA - offline ANDZA
21-07-2007 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin газ-67 будет?

Ledorub - offline Ledorub
21-07-2007 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



мантур а нафиг она тебе под елкой???? или ты с елкой на НГ спишь?


__________________
******************************

Ledorub - offline Ledorub
21-07-2007 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ANDZA ну нет лицензии на ГАЗики)))


__________________
******************************

jaki - offline jaki
21-07-2007 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



analitik07 рылся в инете, хотел прогу скачать шоб скрины из игры вытаскивать.Ни фига не получилось. Ledorub унас пол России НГ под елкой встречает.Ничего ни поделаеш, менталитет такой.мантур со снегуркой под елкой и вправду неудобно будет, иголки в ж... впиваться будут.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
21-07-2007 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



GriFF_84 Ни сколько и не много вопросов !
Просто обычно разработчики не спешат отвечать на мои вопросы.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




ANDZA - offline ANDZA
21-07-2007 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ledorub заиди сюда http://4x4game.ru/?action=wallpapers тут есть газон
Ledorubэсли я не пав то жаль что нет небудет не тигра не водника не газ 69 не газ 67

Rampage667 - offline Rampage667
21-07-2007 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



ANDZA
Когда появится какой-нибудь умелец-професионал,который сможет сконвертить,и у которого полные штаны энтузиазма,тогда я дам ему модели и бует всем УРАА...


пс: http://4x4game.ru/?action=wallpapers - там не газон,там УАЗ,просто оч похож на ГАЗ))


__________________


Ledorub - offline Ledorub
21-07-2007 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



jaki, ну прог полно! тот же Фрапс или Хипёр Снап...
а насчет менталитета- "мухи отдельно- котлеты отдельно..." лучше уж снегурка в кровати и Елка в центре комнаты... чем вся "сидушка" в иголках+ снегурка рядом.... с соседом))


__________________
******************************

kosiak - offline kosiak
21-07-2007 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди подскажите такая проблема купил линзу и с дуру сразу дополнение взял-) Установил а она не запускается, устанавливал и в C:\Program Files и в папку Games и каспера сносил ниче не помогает, запускаю игру проверяет диск, чуть подумает и все а игра не запускается, а процессы игры так и весят, ждал минут 15 и не хрена. Комп AMD 3800+ 2ядра гиг оперативки видео Geforce 7600gt 256mb по идее должна летать а нехрена, мож кто знает в чем проблема?

jaki - offline jaki
22-07-2007 01:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Ledorub прог то много,тока ни фига ни получилось,пока.А менталитет всё таки такой, что НГ ночь длитца с 31 по 2,и становится главным чтоб сосед в место снегурки рядом ни оказался.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


mtps - offline mtps
22-07-2007 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю писали ли здесь про сетку, но времени искать нет.

Все баги в игре конечно терпеть можно, но уж в сетевой игре
тупость просто поражает. Как интересно создали такую сеть в которой две одинаковых машины с одинаковым тюнингом (УАЗ 469 или др.) могут ехать с разной скоростью?, мне не понятно. И причем едет уаз быстрее у того кто создал сеть. Такое только в этой игре, больше не видал нигде. И ведь это бесит по полной программе. Или еще лучше стоят два уаза друг за другом и вдруг неожиданно передний уаз начинает как бешеный задним мостом наезжать на другую машину!! Эту уже вообще предел тупости. Теперь что от машины за километр парковатся надо что ли? И поверте это не все тупости сетки. Их там новалом. Хотелось бы чтоб эти баги исправили в следующих продолжениях игры, а то играть то невозможно.

мантур - offline мантур
22-07-2007 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ledorub
Х** ТЫ ТУПИШ
Лана понял я твой интелект,не в ту сторону ты мыслиш


__________________

Ledorub - offline Ledorub
24-07-2007 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



мантур, в слове Х*** 3 знака "*"))) про остальное- поясни в личку, глядишь и я поумнею)))


__________________
******************************

barasya - offline barasya
26-07-2007 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эй,кто-нить у меня игра не работает,вот моя ошибка- no path <Java/> ,и чё мне делать?!!)))))))
help?плиз)))

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
26-07-2007 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



barasya

куда установлена игра? в какую папку?

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
26-07-2007 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



kosiak

попробуйте удалить файлы видео из папки Data \ logos

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
26-07-2007 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



kosiak

а если поставить саму игру, без дополнения, работает?

jaki - offline jaki
29-07-2007 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Непомню задавал кто то этот вопрос или нет.Какая музыка будет в новой игре.Какие группы,треки.А то обовсём поговорили,а этот момент пропустили.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Rampage667 - offline Rampage667
Talking30-07-2007 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"





Даешь ГРАЙНДКОРЧЕГА!!!(Grindcore)

примеры:

Regurgitate
Mortician
Nasum


__________________


ejikpnz - offline ejikpnz
03-08-2007 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Уважаемые разработчики,будет ли патч к Уральскому призыву или уже сразу ждать ПП2 и не заморачиваться?Какой версией 3дМакса вы пользовались при изготовлении машин для ПП2?


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

analitic07 - offline analitic07
03-08-2007 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



ejikpnz мне кажется не будет никаких патчей...

Continium - offline Continium
03-08-2007 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin ,kalinichev Будет ли в грядущих частях Полного Привода полноценная поддержка 25-ого логитека?А так же - на какое время вам нужен руль для внесения корректив в УП(для поддержки педали сцепления вышеуказанной модели) ?


__________________
"Все надо делать с юмором!" - говорил палач, нарезая голову дольками

maxra - offline maxra
Question04-08-2007 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте уважаемые разработчики! У меня такой вопрос к вам, у меня комп (Athlon 64 3200+, 1 гб оперативы, и видео Радеон Х1300 256 мб), устанавливаю игру Полный привод 4х4, и патч 1.3, все работает на средних настройках без тормозов. А когда установил аддон Уральский призыв, решил начать все сначала, т.к. сейвы не подошли (но суть не в этом). Вообщем на тех же настройках (как и в ПП2) проезжаю первую трассу без тормозов, когда проходил вторую, слегка притормаживало (но терпимо), но когда проходил третью трассу, тормозило уже не по детски. И вот хочется узнать, почему в ПП2 все ОК, а в аддоне такая лажа?

P.S. Все описаные трассы Средней полосы.

Текущее время: 08:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru