Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Самая красива раса вселенной ЗВ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Тёмный Брат - offline Тёмный Брат
15-08-2002 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, брат, каминонианцы - это, как метко написано в "Правдивом сценарии", синие занудные рахитоиды. ) Ничего в них красивого. Так и хочется им бошку снести.

Foks - offline Foks
15-08-2002 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Sat
Забраки:
Внешне Забраки очень похожи на людей, за исключением нескольких роговых отростков на голове. В зависимости от расовой принадлежности их рога могут быть острыми и торчащими или округленными. Также татуировки, обильно покрывающие тело Забраков, могу указывать на принадлежность к определенному роду/профессии/rклану. Глаза и кожа, как и у людей, могут быть разного цвета, начиная от светлых тонов и заканчивая темными.



Sat - offline Sat
15-08-2002 11:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Foks Красивая девушка.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool15-08-2002 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Light of Power
Ну, как вы не можете понять я всех красивее

Ай да душка!!!
Я как Мофф считаю необходимым объявить конкурс красоты, и немедлнно объявить Йоду - Мистер Галактика

Lt Cmdr. Edwin Hall - offline Lt Cmdr. Edwin Hall
15-08-2002 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тёмный Брат

Не, брат, каминонианцы - это, как метко написано в "Правдивом сценарии", синие занудные рахитоиды
О, кстати, а где вы взяли "Правдивый сценарий"?

Hellman - offline Hellman
16-08-2002 18:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lt Cmdr. Edwin Hall
Написал он...
Дарт Вася тут выкладывал.

Lt Cmdr. Edwin Hall - offline Lt Cmdr. Edwin Hall
17-08-2002 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hellman

Написал он...
Дарт Вася тут выкладывал.

Ну написал-то не он :-) Следующим шагом был бы вопрос, откуда его взял Дарт Вася, ну да ладно.

Hellman - offline Hellman
17-08-2002 17:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lt Cmdr. Edwin Hall
Как - не он?

Lt Cmdr. Edwin Hall - offline Lt Cmdr. Edwin Hall
18-08-2002 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hellman

Как - не он?
Нет, ну если Дарт Вася - это Черный Лекарь из больницы им. Кащенко (www.kaschenko.com), тогда он. Просто авторство этого текста мне доподлинно известно, и впервые появился этот текст совсем не здесь :-)

Кстати, а где именно Дарт Вася его выкладывал? (URL сообщения)?

Hellman - offline Hellman
18-08-2002 17:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lt Cmdr. Edwin Hall
В трэде про Э2.
Написал-то не Дарт Вася, я знаю.

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
23-11-2002 19:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Twi'leks только женского пола
Ewoks and Wookies люблю медведей и медвежат
Sullustans мышей тоже люблю(только чистых, а не помоешных )
Судя по раскраске Дарта Маула и ситхи(как раса)
Zabrak
и Люди

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
23-11-2002 19:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Кстати девушка забрак с фотки Forks
единственная из забраков, кого я видел, у кого есть волосы на голове, а у парней забраков волосы на голове не растут?

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
23-11-2002 19:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



и немедлнно объявить Йоду - Мистер Галактика
А Йаадлле - мисс галактика

Yodaz - rulezzzzz

Sat - offline Sat
25-11-2002 07:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Fenrir the Emperor Судя по раскраске Дарта Маула и ситхи(как раса)
В том-то и дело, что у Мола только раскраска была от настоящих ситхов (расы). Как они выглядели на самом деле, никто не знает. Единственное, что известно - они были инсектоидами или инсектообразными. А лично мне насекомые не нравятся.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
25-11-2002 07:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Sat
Я читал что СР вела войны с Ситхами - оч-чень давно. Я тогда подумал, что они все были форсюзерами, это так?

Zova Koon - offline Zova Koon
25-11-2002 07:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Saint Trooper
Я читал что СР вела войны с Ситхами - оч-чень давно. Я тогда подумал, что они все были форсюзерами, это так?
Не не так, форсюзерами были только Лорды Ситов - т.е. их господа. Ситы - не более чем порабощенные ими местные жители.

DHamill - offline DHamill
25-11-2002 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый джедай



Тви-лечки вне конкуренции! такие красавицы
И забраки хороши!
Кстати, к какой расе принадлежит Ади Галлия? Она ведь не человек?

Вообще по расам надо было голосование устроить
А Каминоанцы - ну прямо овечки долли...
с такой тонкой шеей их, наверное, задушить легко - пробормотал добрый джедай...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
25-11-2002 10:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Я! МОЯ РАСА! (тьфу ты! Я не расист, но...)
Чиссы рулят (чиссто рулят). И ЕСЛИ У КОГО-ТА ТАМ СОМНЕНИЯ В НАШЕЙ НЕОСПОРИМОЙ КРАСОТЕ:

Во!
Я бы не отказался от такой

И вообще - действительно, надо голосование Только там можно всего пять пунктов, а это нечестно - рас в ЗВ куда больше
P.S. Девушку моей мечты нарисовала другая замечательная леди Мелисса, вот здесь все её картины (там есть Траун и Штурмовики! )
http://elfwood.lysator.liu.se/fanq/...3/melissa3.html

Изменено: гросс-адмирал Траун, 26-11-2002 в 05:00

Sat - offline Sat
25-11-2002 15:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



гросс-адмирал Траун

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
25-11-2002 16:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Sat
Что, нравится?

Таркин - offline Таркин
25-11-2002 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничего не вижу! Модем надо менять, однозначно!..

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
25-11-2002 19:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Чиссов я бы назвал самыми(ну одними из самых) умных(с высоким IQ) рас...

BesKost - offline BesKost
25-11-2002 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх... а я вот с хатТов тащусь...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
26-11-2002 03:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Таркин
Попробуйте по ссылке.
http://elfwood.lysator.liu.se/fanq/...ssjedi.jpg.html

Изменено: гросс-адмирал Траун, 26-11-2002 в 04:56

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
26-11-2002 04:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



гросс-адмирал Траун
У меня тоже не отображается, и по ссылке не находит
Может на fenrir@renet.com.ru кинешь, если не трудно

Текущее время: 11:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru