Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Демо версия игры ПП2: УАЗ (обсуждение, советы по прохождению)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
jaki - offline jaki
23-02-2008 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



3dclips Я думаю разработчики решиливот и зря так решили
Korvin что по этому поводу думаешь,а то всё молчишь,да молчишь.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


yA3oBop - offline yA3oBop
23-02-2008 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



3dclips ,силой мысли и никак по другому=)

Korvin - offline Korvin
23-02-2008 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



jaki по какому поводу думаю? не очень понял где и кто спрашивал мое мнение


__________________
****************

mbez1 - offline mbez1
Smile23-02-2008 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наконец то и я скачал и поиграл.Разработчикам большое спасибо!!!Игра очень понравилась,зима супер.Кстати у меня тоже саундтрека нет и в хаммере небыло,а через пару недель появился сам по себе.Обязательно куплю полную версию.Кстати у меня почти на максимуме не тормозит,система средненькая.


__________________

Изменено: mbez1, 23-02-2008 в 15:12

call100 - offline call100
23-02-2008 14:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[удалено]

Изменено: call100, 23-02-2008 в 21:34

analitic07 - offline analitic07
23-02-2008 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



итак, мои пять копеек.
Плюсы:
+ Графика в целом понравилась. В симуляторе графика, пожалуй, не столь важна. Лично мне нравится. Чуть подробней напишу ниже. Особенно впечатлил закат (или это был восход?))) не помню)))... Снежная долина, залитая лучами восходящего солнца... Что может быть прекрасней?
+ Физика. По сравнению с Хаммером - вери-вери-вери гууут. Машина ведёт себя, прямо скажем, очень хорошо. Особенно опять таки порадовали плавающие льдины и трескающийся лёд.
+ Всё остальное перечислять не имеет смысла... Всё очень-очень хорошо...
Минусы:
- Немного огорчил старый, хаммеровский дизайн меню... Но эт я так... придираюсь))
- У меня игра тормозила на максимальных настройках... Это очень огорчила, патаму что Хаммер на мксималке шёл без проблем... Очень это меня огорчила, ведь и система средняя... но на сбалансированных всё замечательно...
?! (не понял):
?! Почему 3-ий тип машин называется "кунсткамера"? По-мойму, это оскорбительно по крайней мере для самих авто... можно было назвать, например, антиквариат, но не кунсткамерой уж точно...
?! В автосалоне не меняются цвета на машинах 2D.. или это не возможно?
?! Саундтрек немного огорчил... Тут, конечно, на вкус и цвет товарисча нет, но всё же... Хотелось бы побольше харда... Почему нету ЛОМО и 7Б из первой части? непонятно...
?! В режиме аркады не нужно, как в ПП 1 останавливаться, чтобы включить пониженную

З.Ы. Мало я что-то написал хорошего... но это на самом деле потому, что хорошего очень много, чесссна, без всяких! Написал в первую очередь о том, что бросилось в глаза.

З.З.Ы. Посмотрел кредитсы. Огромное спасибо, действительно, тестировавшие там все есть... Но один трабл, у меня фамилия неправильно написана(((( не ДЁмин, Дмин... Можно как-нить это исправить? а то не могу похвастаться перед друзьями(((

А ваще демка понравилось, видно, игра получилась стоящая. Огромное спасибо! всё.

Изменено: analitic07, 23-02-2008 в 15:29

Korvin - offline Korvin
23-02-2008 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



analitic07 Посмотрел кредитсы. Огромное спасибо, действительно, тестировавшие там все есть поправим, но только с патчем -обязательно

call100 от денег не откажусь


__________________
****************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
23-02-2008 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



analitic07: Почему 3-ий тип машин называется "кунсткамера"? По-мойму, это оскорбительно по крайней мере для самих авто... можно было назвать, например, антиквариат, но не кунсткамерой уж точно...
Зайди на www.uaz.ru... Никакого оскорбления в этом не вижу, очень даже интересное прозвище...

В режиме симулятора не нужно, как в ПП 1 останавливаться, чтобы включить пониженную
Оп-па... Че, правда чтоли?


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

yA3oBop - offline yA3oBop
23-02-2008 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



MidnightDragon ,наоборот,проще,когда пониженка на ходу включается.Если мне не изменяет память,в ХАмере этого не было.Надо было остановиться....

Key One - offline Key One
23-02-2008 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



call100 ну про РОР я уже давнооо писаааалл.....а то что ты гавариш что игра становится всё хуже и хуже это брееед Уаз2 мне очень понравился и физика намноооогооо лучше стала работы подвески кстати тоже...

3dclips - offline 3dclips
23-02-2008 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



yA3oBop В реальности пониженная включается только на нейтрали...


__________________


MidnightDragon - offline MidnightDragon
23-02-2008 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



yA3oBop Мало ли что проще! Надо делать так, как на самом деле... По инструкции надо остановиться, чтобы включить понижайку, а иначе кряк раздатке...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

yA3oBop - offline yA3oBop
23-02-2008 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Это я знаю.Ну,Это ж реальность,а в ПП1 было удобно:на пониженной едешь,едешь,потом её резко выключаешь и резко стартуешь=)

MidnightDragon - offline MidnightDragon
23-02-2008 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



3dclips Одной нейтралью не обойдешься... Скорость разная у шестерен пониженной и прямой, а синхронизаторов там нет...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Korvin - offline Korvin
23-02-2008 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Key One не важно что пишут, главное что пишут))) такой каламбумчег значит людям не безразлично и свою колею мы у них в душе оставили)
а то что они любят или ненавидят, так то не важно, главное думают о нас.
Человек не поленился, ссылки поискал, туда сюда, денег нам посоветовал заработать, даже пожертвовать предложил.. в общем видимо душа болит..
Ради таких и стараемся


__________________
****************

3dclips - offline 3dclips
23-02-2008 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



MidnightDragon Понятно.


__________________


mbez1 - offline mbez1
23-02-2008 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикольно я себя в титрах увидел,здорово,хотя вроде и мало чем смог помоч(в смысле тестирования)


__________________

Korvin - offline Korvin
23-02-2008 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Кстати, я очень давно ждал когда появиться какойнибудь чудак и сравнит нас с Ладой Рейсинг клуб) мелочь, а приятно)


__________________
****************

analitic07 - offline analitic07
23-02-2008 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



MidnightDragon и ваааще все ой ради Бога извините...! в режиме аркады!!!

Семнадцатый - offline Семнадцатый
23-02-2008 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



call100 с учёотм того что ты показал в видео огромные грузовик, котрые движуться со скоростью 5км\ч и по гладким препядсвиям, а не по брёвнам и т.п.! Так же хочеться отметить что в РОР машина себя видёт как студень и это не физика, а не ограниченый ход подвески! Если взять ПП и запустить то мы можем прокатиться по горочкам со скоростью 5км\ч то результат будет практически такой же!


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
23-02-2008 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



analitic07 я уж испугался сам)


__________________

Korvin - offline Korvin
23-02-2008 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Seventeen а что ты хочешь, у нас в игре РЕАЛИСТИЧНАЯ МОСКВА реализована не очень реалистично! ))))))


__________________
****************

3dclips - offline 3dclips
23-02-2008 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Я кстати щас ладурейсинг прохожу ))) остался последний этап....

Отвлекают тут всякими демками ))))))))))))


__________________


yA3oBop - offline yA3oBop
23-02-2008 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Korvin ,у нас вобще в играх плохо реализованы города.Так что,остаётся плакать....

analitic07 - offline analitic07
23-02-2008 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Гыыыыы.. а я-то думал в Полном приводе реализован (пусть и не очень реалистично)) Санкт-Петербург! Опять нас обманули)))))))))

Текущее время: 21:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru