Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Я люблю ожерелье
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
xinyuan - offline xinyuan
13-07-2012 03:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я люблю ожерелье

В плохом настроении, я всегда разобрать вещи. Сегодня, я разобрала старое ожерелье,которое друг дал мне раньше. Мне очень нравится это ожерелье.Оно состоит из немногих бусин.Эти бусины очень ясные,очень красивые.Сейчас я снова собрала их, чтобы сделать новое ожерелье с ними.


Panzerkater - offline Panzerkater
13-07-2012 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



xinyuan
Осваиваем русский язык? Это правильно, пригодится...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
13-07-2012 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



млин я плакалъ........... Алекс, спасибо, что не удалил.....

nezagar1 - offline nezagar1
13-07-2012 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще то-это серьга Д левела,название не помню,к сожалению.

nezagar1 - offline nezagar1
13-07-2012 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати постится русский-нерусь не знает,что существуют знаки препинания.Хау,я всё сказал.

Astrodroid - offline Astrodroid
13-07-2012 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не, это было талантливо.....

Ща укушу - offline Ща укушу
14-07-2012 01:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда я в плохом настроении, я всегда слушаю Рамштайн. Или Менсона. Желательно, чтобы при этом меня ни кто не трогал. Я даже знаки препинания расставила. Как это чудо сюда забрело?


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

nezagar1 - offline nezagar1
14-07-2012 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как же книжки-раскраски?ты их забросила???!!!!!

Panzerkater - offline Panzerkater
14-07-2012 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Раммштайн - это хорошо. Драйв и всё такое.
И это, камрады... Не обижайте китайских камрадов, они экономику поднимают, им и так тяжело.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
15-07-2012 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater так это же ж их проблемы... их экономика... Хотя может так случиться, что скоро их экономика станет и нашей.. проблемой.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
16-07-2012 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



для того, чтобы расея стала адекватной державой, необходимо вычистить существующий генофонд и запустить сюда китайцев. они выучат русский язык, воспримут русскую культуру и духовные ценности - станут русскими.... вот тогда и будет толк..... хау, я всё сказал.....

Ща укушу - offline Ща укушу
16-07-2012 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят, вы китайцев с индейцами не путаете? Хау? Нельзя китайцам русскими становиться, они букву !р! Не выговаривают. Представьте новая стлана Лоссия на паладе военные гломко кличат тлоеклатное !Ула! Или Уля!???
Я сегодня передала ключи от кассы другому кассиру, верите нет, душа болит, переживаю... Кто б подумал. Сама удивляюсь.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Panzerkater - offline Panzerkater
16-07-2012 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
А у нас нет экономики и нет, соответственно, проблем. Поэтому не надо обижать тех, у кого проблемы есть
Нельзя китайцам русскими становиться, они букву !р! Не выговаривают.
Надо же... А японцы вместо Л говорят Р. Может, их скрестить?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
16-07-2012 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И что получится? Они тогда еще и !л! Выговаривать не будут???? А на пааде кичать !Уа!????


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Panzerkater - offline Panzerkater
17-07-2012 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Я надеюсь, что гибрид будет говорить правильно.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
17-07-2012 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я знал китайца, мужичка лет 50, который отлично говорил по-русски..... и все буквы выговаривал.....

Ща укушу - offline Ща укушу
19-07-2012 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гибриды обычно не имеют потомства. Вымрут на фиг все.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Panzerkater - offline Panzerkater
19-07-2012 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Зато правильно говорить будут. Пока не вымрут.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
20-07-2012 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



логика железобетонная......

Panzerkater - offline Panzerkater
20-07-2012 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Это у Мультика железобетонная. А у меня из бронелиста


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
23-07-2012 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня тогда что шерстяная что-ли???


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Panzerkater - offline Panzerkater
23-07-2012 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Ну да. Как-то так


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

LazyFox - offline LazyFox
23-07-2012 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу меховая

Astrodroid - offline Astrodroid
24-07-2012 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
мультик неадекват - у него нету логики.....

Astrodroid - offline Astrodroid
24-07-2012 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
костяная....

Текущее время: 12:17 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru