Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Нужен совет, не могу нормально играть
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Seraphim - offline Seraphim
Post13-11-2004 20:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужен совет, не могу нормально играть

В последние пару дней мой комп взбунтовался - периодически во время игры во что-либо красивое и требовательное, типа Doom 3, Tribes 2 он выдает "синий экран" и приходится перегружатся. Windows мне сказал, что сбой в системе вызывает драйвер nVidia

***
Error caused by NVIDIA® Corporation: No specific solution found

Problem Desсription:

An unknown error occurred in the NVIDIA Graphics Driver created by NVIDIA® Corporation. If you were not using the product when it crashed, it is possible the application/driver is automatically started. The driver or application may cause problems even if you are not currently using NVIDIA Graphics Driver.

***

А по звуку похоже, что жесткий диск просто отключается... Версия дров у меня последняя - 61.76, карточка - FX 5900 Ultra от ASUS, проц - P3 1200, оперативы 512 мб, мамка - TUSL2-C тоже от ASUS. Windows XP Pro, директ стоит 9с... Хард - 120 гб WD1200JB. Перестановка дров не помогла. Последний раз я с подобной хренью сталкивался очень давно, тогда у меня была левая звуковая, и при выставленной полной акселерации звука у меня подобная хрень происходила... Вот такая вот проблемка... Если есть какие-либо соображения по этому вопросу, поделитесь, плиз...

Black Russian - offline Black Russian
15-11-2004 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй уменьшить видео акселерацию, но очень похоже на перегрев видюхи.

Seraphim - offline Seraphim
17-11-2004 13:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видимо, действительно дело в этом... Я радиатор и вентиляторы продул от пыли, но все равно не помогло, видимо, что-то не то с самими вентиляторами

Igorvs - offline Igorvs
19-11-2004 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



В Железо переношу

gab - offline gab
29-11-2004 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seraphim
Поставь детонатор, который шел в комплекте к видео карте ...

2222 - offline 2222
29-11-2004 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хороший совет. Последние Детонаторы перегружают некоторые видюхи (особенно не очень новые) до закипания мозгов. Так что уменьшай версии Детонатора пока работа не стабилизируется.

Per - offline Per
30-11-2004 04:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seraphim :А по звуку похоже, что жесткий диск просто отключается...
Попробуй с хорошим блоком питания!!

Текущее время: 23:21
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru