Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Кошка тоже человек!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
_FM_ - offline _FM_
04-08-2003 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, могу вклиниться в вашу "дискуссию" в вопросом. Тоже о кошках.
Короче, такая фигня. В пятницу купил противоблошиных ошейник кошке. Одел. Вроде ничего, нормально - блох почти не стало. Но есть одно "но" - сббт, вскрсн - кошка проспала. Почти ничего не ела. С чего бы это? Может что-то связанное с ошейником? Может он вместе с блохами и котов "выводит"? Подскажите, кто чем может.

Drone - offline Drone
04-08-2003 14:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят.
Котята выросли немножко
И я их запихнул назад..

Зереша - offline Зереша
Wink04-08-2003 14:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Drone
Изверг. Лучше утопил бы...

Drone - offline Drone
04-08-2003 16:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Зереша ты че!! это не я.. нафиг мне ваще кошак!

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
04-08-2003 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



_FM_
гы, вот такие ошейники всем кошакам нужно!

Drone - offline Drone
06-08-2003 08:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



_FM_ Но есть одно "но" - сббт, вскрсн - кошка проспала. Почти ничего не ела. С чего бы это? Может что-то связанное с ошейником?
слышь чувак, а ты ошейник не туго затянул?? а?
вот она и проспала, потому что артерии у нее перекрыты, а в глотку просто физически ничего не лезет.

Edixon - offline Edixon
06-08-2003 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза спамеров



Drone Надпись в зоомагазине: Хомячок не умер, он спит...

Drone - offline Drone
07-08-2003 12:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



кто мне больше всех нравится в зоомагазине, так это сверчки. дешевые, и повеселиться с ними можно здорово. я когда в школе учился, мы их в сумки одноклассницам засовывали, пока их не было. так клево было, когда они обнаруживали "сюрприз"

gently - offline gently
07-08-2003 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone Нафига в зоомагазинах сверчки??

Edixon - offline Edixon
08-08-2003 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гроза спамеров



gently Ну там змей кормить... Наверное...

LazyFox - offline LazyFox
08-06-2004 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поскольку модератор прихлопнул мою тему о Pet-ах, сославшись на наличие якобы существующей (я так и не нашел , но мало ли что ответственному человеку показалось ) темы о домашних животных, то буду живописать младшедочкиного кролика в этой - кошачьей теме (из альтернатив только "Культ кошек на камраде" и совсем уж неувязная "Куда можно деть собаку?")
..
Собственно, дочка уже две недели как в ссылке у бабушки, а кролика туда никак не отправим по причине:
- он осознал себя САМЦОМ, а потому, как мне лично его не жаль, - подлежит кастрации, а то будет еще на этой даче ко все приставать... И хоть я давал разрешение только на покупку хомяка, и потому типа как за кролика не отвечаю - жена настаивает, что хлопотать по этой проблеме должен я . А в ближней Тимирязевской академии делают неправильную кастрацию - через брюшную полость и без наркоза, мож, кто знает, где делают правильную и менее травматичную - через мошонку? (желательно в СВАО Мск или около).
В инете пугают байками про то, как якобы кролики начинают ловко, пахуче и часто метить территорию, если их не "урезать". Но наш меня боится - осознает, чья вокруг клетки территория (хоть я ее и не "метил" ) - метить не решается, и вообще прячется в клетке, когда я в комнату захожу.
Есть безумный совет - купить кролику морскую свинку, тогда и вопрос сексуальных притязаний к окружающим (кроме свинки) якобы снимается, и проблема потомства не возникает... Но это нафик, мне и на одного пожизненного заключенного смотреть грустно.
А ведь еще и прививки всякие (миксоматоз и что-то там геморрагическое) нужны ...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
Talking08-06-2004 14:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



LazyFox

Зачем сразу кастрацию? Начни пока с обрезания. Может поймет намек и не станет гадить?

з.ы. А чего, разве есть прививка от геморроя? И что, у кроликов бывает геморрой? От сидения ?

LazyFox - offline LazyFox
08-06-2004 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Обрезание проблемы не решит: мне его вероисповедание пофик, а вот в деталях разъяснять десятилетней младшей дочке биологические детали отношений самцов с самками я пока не готов...
Да еще, гад, такой темпераментный оказался, зацепится передними лапами дочке за руку, весь трясется, ушами мотает и кусается. А грызуны - они зубааастыыыеее...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
08-06-2004 15:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



LazyFox
... (из альтернатив только "Культ кошек на камраде"...

Была еще где-то тема "про мух" ...

... и совсем уж неувязная "Куда можно деть собаку?")

Щаз укусю нафик! Такие страшные темы подымать...

А насчет кастрации (во словечко страшное!) жены всегда заставляют мужей везти животину в ветлечебницу к кастратору. Будто нарочно, как бы намекая: "заодно и посмотришь, что с тобой будет, пойди ты сдуру "на лево"". Я тоже был насильственно выпровожен с котом в сумке 15 лет назад. Со словами вослед: "чтобы к вечеру у вас на двоих было два яйца. Чьи останутся - решайте сами".

LazyFox - offline LazyFox
08-06-2004 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
...Куда можно деть собаку?") Щаз укусю нафик! Такие страшные темы подымать...
а зря в собаки пошел, нас вот, лисов - мало, на нас и не посягают практически

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
08-06-2004 15:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



LazyFox
на нас и не посягают практически

Это пока вы не начинаете кролей таскать к себе в нору. На утеху лисятам....

LazyFox - offline LazyFox
08-06-2004 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Кроли - это святое. А уж когда их лисята притаскивают - так воопще.. Мы их холим и лелеем (тех и других).. Ведь кролик - "это не только мех, но и 4-5 килограмм нежного мяса".. Правда, у нас - декоративный, максимум на килограмма 2 потянет... Но ему еще жить по плану лет 10 - авось наберет массу, не зря же я в него не только доброту, сено и пророщенный овес вкладываю, но и изюм, а так же высококалорийные корма для грызунов.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
Talking08-06-2004 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



А и правда -- куда можно деть собаку?

Men Ar - offline Men Ar
08-06-2004 15:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Mad_dog[SW] кролей таскать к себе в нору. На утеху лисятам....
Это что еще за забавы зоофильские такие?

LazyFox - offline LazyFox
08-06-2004 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
"что естественно, то не позорно".. а лисятам естественно - таскать всякое (особенно пушистое) в нору, на дальнейшую утеху-потеху... Опять же, в животном мире "зоофильское" - норма.. Это же не извращение какое - типа хомофильского или дендрофильского..

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
08-06-2004 17:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Взаимоотношения человека и кролика не сложились еще в палеолите. Кролики, не считались домашними животными вплоть до окончания ненашей эры. Все изменилось в одночасье, когда в нулевом веке до РХ, некие волхвы принесли рожденному в хлеву (среди привычных ему овец и кур) младенцу в дар шоколадного кролика в золотой фольге (видимо желая поменять процветавший в те времена культ личности "золотого тельца" на языческое поклонение "шоколадному кролику"). Но правивший в тех местах царь строго предупреждал местное население - "не верьте волхвам, кролей приносящих". Но его никто не слушал. Тогда он воскричал пророчески: "Кролики, да сожрут Австралию. Якши?" и принялся побивать младенцев, чтобы запугать их родителей. Но родители не напугались (к тому же они не верили в существования Австралии). Мало того: у человечества появилась священная традиция: в день, когда у последнего члена семьи пройдет аллергия на кроличью шерсть, покупать своему младшему ребенку в дар священного живого кролика, мошонку которого надлежит принести в жертву, как самое дорогое, что только есть у этого плодовитого животного. Возможно, этот обряд пошел от поверья древнего человека в то, что жертва эта, должна была как бы отвести от жилища блистающий серп бога мужского целомудрия и непрелюбодеяния, хранителя семейного ложа Страхатриппера. Археологи до сих пор по всей планете находят в раскопах идолов - магических кроликов с напряженными фаллосами, на которых тайным женским языком написана инструкция-молитва, которую под страхом превентивной дефлорации открывали старухи-жрецы (называемые Великими Тёщами) всем девушкам вступающим в брак. Текст этот лишь недавно был расшифрован и предательски донесен до общественности одним ученым-транствеститом, который много лет скрывался под женской личиной, чтобы изучить этот тайный женский язык. Слова манускипта гласят:
"В третью луну после первого соития, если не понесла - войди к мужу своему и вознеси слова, будто хочешь вкусить мяса длинноухого. Следуй на торжище в тени "господина" своего скромно, и потупив долу. Выбери не тотчас, и не сразу длинноухого мужеского полу непременно. Возвратись в жилище, и не говори о еде до восхода звезд. В эту ночь следует кормить мужа досыта но не поить пивом или вином. Не препятсвуй, также, соитиям, даже если болит чело твое. Но убереги к утру длиннухго от очага, ибо он взят не для пищи и не для одежд. Наутро, скажи, что длинноухий должен жить в доме. Заставь мужа играть с длинноухим и ласкать его загривок дланью. Жди две луны, пока муж твой возлюбит длинноухого как кота. Не запрещай длинноухому испражнять везде, но корми обильно, чтобы испражнял часто и много. Потом учини мужу выговор, что длинноухий пахуч, как отхожее место, и надлежит усечь ему ятра, дабы не испражнял. Упорствуй не менее одной луны. Если муж твой тоже тверд, то сойди в жилище матери своей на два или три дня. Когда муж твой, голоден и неудовлетворен придет к тебе, дабы умолять о сошествии твоем в дом его, ибо окончилось число неоскверненной посуды, и холодно ложе ваше - деалай вид, что сама хочешь вернуться, но вопрошай о содержимом мошонки длиннухого. И если она все еще полна, то пади обратно в руки матери своей со стенаниями и скорбью. Мать твоя (о Жрица Тайной Истины Женщин и Тёща мужу твоему!) и сама знает, что вменять мужу твоему, дабы погас в глазах его огонь надежды сохранить ятра длинноухому другу своему. Не советуй Ей ничего, но слушай Её. И муж твой, не осмелистя сохранить достояния длинноухого и сам снесет того лекарю или цирюльнику, дабы выхолостить друга своего. После этого вернись в дом свой и скажи мужу своему главное заклинание мужского неприлюбодейства. Не забудь придать словам своим обличье шутки, дабы мужчина не заподозрил тебя в умысле. Вот слова заклинания: "О муж мой, страшно ли тебе было у цирюльника?" и держи в длани своей, ятра мужа своего и улыбайся игриво, но таинственно. И взгляд мужчины твоего должен видеть поодаль любой меч, или нож или, серп. И будет он тебе верен до смерти своей."

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
08-06-2004 21:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Darth Schturmer
А и правда -- куда можно деть собаку?

Забанить нафик! И делов-то...

LazyFox - offline LazyFox
09-06-2004 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Забанить нафик! - Культурные традиции наших корейских братьев предусматривают более рациональное решение этого вопроса

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
09-06-2004 19:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



LazyFox
Культурные традиции наших корейских братьев....

Говорят, что китайцы подцепили атипичную пневмонию, поймав и сожрав какую-то дикую живность. Лису, что-ли, али выдру какую ...

GRRR - offline GRRR
10-06-2004 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Культурные традиции наших корейских братьев....

а на вкус ничаво так... вкусно

на митинском рынке вообще консервы видел: "чоловичiна тушкованна" и нормально... рынок

Текущее время: 12:10 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru