Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Ваше онлайн прошлое
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
12-07-2012 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Пиши всё это себе в плюс - ты незаменима


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
12-07-2012 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater незаменимых не бывает. Все это начинает напрягать, вернее давно напрягает. Хотелось бы просто работать. А по-честному вообще работать не хочется, каждый день дается как подвиг. )))))


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Rubicon - offline Rubicon
13-07-2012 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
незаменимых не бывает. Все это начинает напрягать, вернее давно напрягает. Хотелось бы просто работать. А по-честному вообще работать не хочется, каждый день дается как подвиг. ))))) - производительность труда в РФ в 5 раз ниже, чем в других развитых странах (США, например). Хватит совершать подвиги, пора начинать работать

Rubicon - offline Rubicon
13-07-2012 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-


Rubicon - offline Rubicon
13-07-2012 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и это:


Panzerkater - offline Panzerkater
13-07-2012 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
производительность труда в РФ в 5 раз ниже, чем в других развитых странах (США, например)
Думаю, всё же в 15 раз. По моим наблюдениям, трое с ломами делают в пять раз меньше, чем один с отбойным молотком.
пора начинать работать
И кто же тебе мешает начать?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
13-07-2012 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



действительно. уважаемый рубикон, пора взять киянку в руки, а не индексы седого джонса пролистывать на компе.....

Astrodroid - offline Astrodroid
13-07-2012 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на втором скрине очень сексапильная девушка.... ей бы легинсы, каблучок и кофточку с кружевными рукавчиками, да посошок магический.....

nezagar1 - offline nezagar1
13-07-2012 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на нижнем-заблукавшая во тьме Красная Шапочка.

Astrodroid - offline Astrodroid
13-07-2012 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на тёмной стороне силы?

Ща укушу - offline Ща укушу
14-07-2012 01:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon ну ты блин даешь.... Astrodroid какой на фиг посошок... ей вон надо быстренько кирпичи перетаскать да дом построить, да еще дерево посадить надеясь при этом что муж с войны вернется, чтобы сына родить. Грустные картиночки то...


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
14-07-2012 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
ничо тут грустного нету.... если её нормально приодеть - будет гламурная магесса.....

Panzerkater - offline Panzerkater
14-07-2012 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Вот ведь... Это же полное равноправие. Эмансипация


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
15-07-2012 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater ага, эмансипация... мужики с удовольствием позволяют бабам работать за себя и за того парня, но в то же время хотят чтобы женщина оставалась хранительницей очага (т.е. стирать, убирать, гладить и жрать готовить.)
Я просто на дату выпуска картинки глянула - 1944 год. От этого и грустно.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Rubicon - offline Rubicon
16-07-2012 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Думаю, всё же в 15 раз. По моим наблюдениям, трое с ломами делают в пять раз меньше, чем один с отбойным молотком. - это среднее из википедии. По отраслям сильно разнится, может быть и больше 15-ти.
И кто же тебе мешает начать? - ЛЕЕЕЕЕНННЬ!
Astrodroid
действительно. уважаемый рубикон, пора взять киянку в руки, а не индексы седого джонса пролистывать на компе..... - мне индексы Доу Джонса ничего не говорят. Я, скорее, Балтийской биржей должен интересоваться. По поводу киянки см. пост Панцера о ломах и отбойном молотке. Киянка дает прирост производительности по отношению к голому кулаку, но механическим инструментам должна проигрывать. Правда, в силу своей пролетарской безграмотности я с трудом представляю, чем заменить киянку, т.к. на уроках труда в седом детстве мы работали в столярном цеху как раз с деревянной киянкой.

Panzerkater - offline Panzerkater
16-07-2012 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Вообще-то эмансипацию не мужики придумали. За что боролись - на то и напоролись
Rubicon
это среднее из википедии
В том и фишка, что среднее... С ломом против отбойника - в пятнадцать раз ниже, в равных условиях - втрое выше
ЛЕЕЕЕЕНННЬ!
Тут ты не одинок, камрад. Коронная фраза из "Не грози Южному централу" - хочу получать кучу бабок и ни фига не делать. Тому нигре, кстати, нашли подходящую работу


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
16-07-2012 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотелось бы получать кучу бабок выполняя любимую работу.
Котик, лично я не боролась за эмансипацию. Хотя при этом все равно приходится заниматься мужской работой . Вчера вот пришлось освоить дрель. Справилась.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Panzerkater - offline Panzerkater
17-07-2012 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Хотелось бы получать кучу бабок выполняя любимую работу.
И мне бы хотелось бы
лично я не боролась за эмансипацию
Ну, ищи, кому сказать спасибо


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
17-07-2012 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
я с трудом представляю, чем заменить киянку
см. мой пост о леггинсах и посохе....

NoMore - offline NoMore
05-08-2012 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



первое мое "онлайн" прошлое был диск с копией анекдот.ру Ну и кто диск делал видимо перестарались, захватили еще кулички и еще пару сайтов.

Astrodroid - offline Astrodroid
05-08-2012 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ыыыыыыыыыыххх................

тетя Мура - offline тетя Мура
27-08-2012 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ностальгия...

Panzerkater

читайте текст Заходите ли иногда почитать "себя много лет назад"?

Abyrvalg - offline Abyrvalg
19-10-2012 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заходите ли иногда почитать "себя много лет назад"?
Не, нафиг. Я такую херню писал...

Astrodroid - offline Astrodroid
20-10-2012 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Abyrvalg
ты хоть сообщи свой прежний ник - почитаем.... или настолько стыдно?

Abyrvalg - offline Abyrvalg
20-10-2012 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ну, с этого только я фэйспалмлю. Так-то абсолютно стандартный невыдающийся инет-хомячок.

Текущее время: 04:54 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru