Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » dialog.tlk - с чем бы его едят?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kiryan - offline Kiryan
Question17-07-2002 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dialog.tlk - с чем бы его едят?

В совместимой с ТОБ версии Тхе Даркест Даы диалог.тлк занимает 10.5 мегабайт. Переводить его наверное уже не будут. Вопрос в чем: можно ли как-то "сшить" русский текст из первого перевода ТДД от маскит.неwмаил.ру и текст из их же русификации ТОБ? По крайней мере, хоть большая часть игры была бы на русском. Any ideas?


__________________
Солидный Господь для солидных господ

ATG - offline ATG
29-07-2002 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть такая буржуйская команда БГтим
у них был редактор для тлк файлов

http://www.bgteam.com/

китс - offline китс
30-07-2002 05:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



стоп! я что-то пропустил...
а есть уже совместимая с табуреткой версия темного дня?
где взять? кто поможет?

rap4life - offline rap4life
01-08-2002 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот тут http://teambg.net/tdd/

китс - offline китс
02-08-2002 10:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня что-то не получается оттуда ничего скачать
куча окон, регистрация и ничего...
я понимаю, что файл большой (патч 1.03, если не ошибаюсь, ~30 Mb) может кто-нить выслать на мэйл?

Текущее время: 22:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru