Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » ВЫ за всех играли?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Dominator - offline Dominator
25-03-2002 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВЫ за всех играли?

я играю в диаблу полтора года много часов просидел

за ней но никогда немог заставить себя играть за других

персонажей кроме барба и сорки меня раздражает ама

некромант и паладин совсем нет охоты ими играть и ни разу

не появлялась что странно, хотя ни разу ими не проходил и не

играл.

мне интересно у вас есть персонажи любимые и те которыми

вы не играете вообще?

fl@sh - offline fl@sh
25-03-2002 23:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Нет, не за всех, но это пока что, а хотелось бы.

Не знаю... для меня дело не в балансе, силе или легкости игры одним персом и трудности другим, а в в примерке героя на себя, ну не хотел бы я быть Некромансером и все тут

ChaosCracker - offline ChaosCracker
25-03-2002 23:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гамил палой, амкой, барбом, некром (именно в такой последовательности + по несколько чаров того или иног класса). Любимый перс : в тиме пала, сингл - барб, некра. Не гамил чарами експаншна. Вот хочу счас волчонка сделать. Сорки и убийцы че-то не нравятся. У убийцы в тимплее лицо кривое какое-то, а сорки ходят как курвы.

ЗЫ. Прошу прощения за выражения о сорках/убивцах, никого не хотел обидеть или наехать, ето мое ИМХО.

Delvin - offline Delvin
26-03-2002 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



На сорок попрошу не наезжать

А в общем-то я согласен с Флешем.
Я например не могу себя заставить более-менее всерьёз играть некром, друиды тоже как не нравятся. Ам не люблю за сверххалявность.
Остальными - по предпочтениям наверное так : Сорка, Барб, Ассасинка, Паладин...

Dominator - offline Dominator
26-03-2002 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



барбов все любят

Pain - offline Pain
26-03-2002 12:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Переиграл всеми, кем мог. Результат:
Некр, пожалуй, так и останется самым первым и самым любимым персом;
Барб... ну ничё, можно играть . Иногда нравится просто рубиться.
Палом играл мало... ну не то, чтобы мало, но недостаточно много . Был только хаммердин, до выхода ЛоДа.
Ама... В классике не играл, в ЛоДе решился-таки, чтобы проверить её боевые какчества в свете последних событий. Да, халява, за то и люблю . (to Delvin: я знаю, знаю Но просто хочется расслабиться временами, да и в ПвП я не учавствую, так что думаю это никому не мешало ).
Сорка долгое время оставалась незадействованной, хотя попытки были. Первую сорку начал качать ради интереса на эликтричество чистоганом... Не играбильно (кД2). Следующая была фаерной, начал качать ещё до выхода ЛоДа, когда понял что потом она будет рулить немерянно... Не ошибся . Да, она была фаерволльной, а последняя которую качал с упором на гидр. В общем интересно, очень интересный персонаж.
А вот персы из ЛоДа не покатили.... Не знаю почему, но попробовал играть и ассой и друидом (очень хотел его раскачать ещё до того, как дополнение вышло и почему-то разочаровался как дошло до дела...) и "не пошло". По-моему так и замерли уровне на 50-60. И то буквально заставлял себя.

Tiffani - offline Tiffani
26-03-2002 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне нравятся Ама , асса и барб
ама за простоту , ну очень просто после 85 уровня одно затруднение - куда скилы девать
барб - самый широкий выбор оружия и доспехов
асса - просто интересно и нравится она мне своим характером...ну прямо как я :tdo:
к некру и друиду - аллергия...
соркой пока не распробовала ...без коментариев

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
26-03-2002 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



барбы однозначно нравятся ! здоровые типы с большими мечами

dr_deep - offline dr_deep
26-03-2002 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dominator я играл за всех но я считаю Паладин лучший из всех - он не испорчен магией ему не нужна манна и вообще он рутой чел если его по умному прокачать !!! и найти хорошие шмотки - (но так можно было сказать про любого )

Delvin - offline Delvin
26-03-2002 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



dr_deep

(Саркастически) С каких это пор паладину не нужна мана?

vv - offline vv
26-03-2002 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



качал всех, результат по lod: ama, sorc, necro, barb, druid по убывающей. пала и асс - мертворожденные ничего путнего получить не удалось.

Shadow_Slayer - offline Shadow_Slayer
27-03-2002 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да все герои хороши только с особой точки зрения на них. ВОт так-то

K@R@$b - offline K@R@$b
27-03-2002 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никак не могу заставить себя начать сорку, аму, асю и пала, просто н_и_к_а_к - не катят они и все тут . Чаще всего играю барбами, но в последние месяцы началась просто дикая некромантофилия

sindell - offline sindell
27-03-2002 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в порядке убывания
1.сорка (достаточно сильная, создана для мефранов)
2. ассассин (с физиммунами бывают проблемы)
3. амка (халявщица, поэтому и на третьем месте)
4. барб (не понравился мне как персонаж еще со времен классика)

палом проходил классику еще, не могу себя заставить играть за некра или друида (застряли где-то на 28 уровне)

ChaosCracker - offline ChaosCracker
27-03-2002 17:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



K@R@$b
как-то не любил его ваще (даже не пробовал им играть), а тут в ХЦ некру сделал и прям таки 24 часа за компом провисел не отрываясь. некра рулит по играбельности. респект.

Snap - offline Snap
27-03-2002 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой пьедестал:
1.Сорка
2.Барб
3.Ама
А пала очень люблю за большое число вариантов развития,разных,не универсальных,но по-своему привлекательных и интересных.

Crim - offline Crim
Arrow28-03-2002 07:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прелесть



мой топ 7
сорка
барб
ама
пал
дру
ася
некор.

hiramon - offline hiramon
29-03-2002 04:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зря все друида опускают - прекрасный персонаж, много вариантов развития... медведь с хеллслэером например очень мне понравился...
некрос - также кул, также много вариантов и ваще друид и некрос первые два чара которыми я смог сделать гуардиана... всякие барбы и амы дохли как мухи

Delvin - offline Delvin
29-03-2002 04:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



hiramon

Вот ведь чудак.
Не надо путать - "не нравится" это вовсе не "опускание"...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
29-03-2002 05:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



1) Amazon - глубокое чувство еще с первой Дьяблы
2) Necromant - надо ведь кем-нибудь покомандовать, хоть и ордой нежити
3) ???

Crim - offline Crim
29-03-2002 06:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прелесть



А потому что смотри FAQ http://www.kamrad.ru/faq.html Pain.

Изменено: Pain, 29-03-2002 в 08:32

Kveta - offline Kveta
29-03-2002 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Амазонка (с луком помощнее или Буризкой - иногда хочется побыть супер-леди )
2. Сорка (можно и без Окулуса и без Арлекинки)
3. Аська (до уровня сложности Хелл просто интересно поиграть)
4. Барбик (лучше, если им рулю не я...)
5. Паладин (опять же, в парти к моей аме)
6. Друид и некр (в парти нравятся, рулить ими самой пока не очень)

dr_deep - offline dr_deep
29-03-2002 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Ты знаешь я считаю что ему достаточно той манны которая у него есть ....

Delvin - offline Delvin
29-03-2002 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



dr_deep

Всем свойственно заблуждаться

ChaosCracker - offline ChaosCracker
30-03-2002 02:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dr_deep
ему достаточно той манны которая у него есть ....
это смотря какой билд. хаммердину напр. без шмоток с инкр. мана % будет очень сложно.

Текущее время: 04:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru