Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Существо: Сфера (Автор - Sushi4004)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Stalk - offline Stalk
23-08-2003 20:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Существо: Сфера (Автор - Sushi4004)

Название: Сфера
Автор: Sushi4004


1.Подробное описание внешнего вида монстра.

Визуально представляет собой несколько окружностей черного цвета и разного диаметра.

2.Подробное описание способа передвижения монстра.

Передвигаться может как плавно в пределах видимости (игрок может наблюдать перемещение) с разной скоростью, так и мгновенными прыжками в пространстве (это выглядит просто как исчезновение)


3.Подробная информация о повадках создания, местах его обитания.

Можно всретить где угодно, появляеться в самый неожиданный момент!
В месте где, может появиться данный монстр, обычно есть следы его присутствия (предметы неправильных размеров (увеличенные/уменьшенные) )

4.Подробная "легенда" монстра.

Неизвестно до сих пор .

5. Подробная информация о способах взаимодействия монстра с другими персонажами Зоны.

Телепортируеться по зоне. наблюдает за ее обитателями, мочит сталкеров.

6.Подробная информация о боевой тактике монстра, о том, как он ведёт себя во время взаимопротивостояния с врагом.

сфера искривляет пространство, тем самым обладает способностью телепортироваться , и телепортировать все что ее окружает, также может увеличивать и уменьшать предметы окружения, и самих игроков. При приближении игрока к монстру игрок:
1 - телепортируеться в произвольную часть местности (причем
необязательно на землю, можно например телепортироваться высоко над землей потом упасть и разбиться).

2 - уменьшаеться в размерах (становиться очень маленким и беззащитным)

3 - увеличиваеться в размерах и тут же умирает.

4 - телепортироваться по частям (голова в одно место, все остольное в другое) с вытекающими отсюда последствиями.

7. Подробная информация о том, как бороться с монстром, о способах его победы и методах его отлова и уничтожения.

В Сталкере вроде должно быть чтото вроде "энергетического оружия" какого я не знаю, но можно предположить что с этим монстром нужно именно этим оружием бороться.


__________________
Советские курицы - самые стройные курицы в мире!

CHUPA - offline CHUPA
24-08-2003 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Визуально представляет собой несколько окружностей черного цвета и разного диаметра.

На основе такой "полной" информации можна представить около десяти разных монстров.
Подробне опиши: концентричние эти сферы(а не окружности- они плоские, или ты именно окружности имел ввиду?), сплошные или тороподобные и тд. (у меня рисунок не грузится, поэтому узнать всю эту информации визуально не могу)

Передвигаться может как плавно в пределах видимости (игрок может наблюдать перемещение) с разной скоростью
Я так понял оно летает, дык так и допиши "летает", а то плавно перемещатся можно и ногами перебирая.

Можно всретить где угодно, появляеться в самый неожиданный момент
Неожиданный для кого? А если вдруг рядом никого нет, кому удивлятся прикажешь?
А даже если и есть, как определить этот неожиданный момент.

В месте где, может появиться данный монстр, обычно есть следы его присутствия (предметы неправильных размеров (увеличенные/уменьшенные) )
Я правильно понял: перед тем как монстр появится деформируются предметы, тогда это не следы(его ведь еще не было), а предвесники. А если все-таки следы, то замени слова может появиться данный монстр на появлялся данный монстр.

Неизвестно до сих пор А во время игры будет извесно?

увеличиваеться в размерах и тут же умирает. Почему умирает? И почему в таком случае не умерает от уменшения?

Уж больно много глюков твоя сфера принесет в игру вместе с уменшениями, увелечениями, телепортами. Да и вообще она больше на аномалию похожа.

Stalk - offline Stalk
24-08-2003 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вот картинка.


Stalk - offline Stalk
24-08-2003 11:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



И вообще, камрады, часть монстров можете слать и на [email]vohakolt@mail.ru[/email]

sushi4004 - offline sushi4004
10-09-2003 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так как никаких предложений по переделке данного монстра не было видвинуто, считаю его окончательной версией, прошу модератора закрыть тему.

Текущее время: 11:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru