Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Arcanum и w2k: "Вы действительно хотите выйти?"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
donskoy - offline donskoy
Question17-09-2001 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arcanum и w2k: "Вы действительно хотите выйти?"

Постоянно появляется этот вопрос. В Windows Me все нормально. Что делать?

Yuri - offline Yuri
17-09-2001 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Windows Me такого нет? не может быть! просто еще не появлялось.
А вообще то поищи поиском, очень даже не однократно спрашивалось. Ответов море, выбирай любой.

donskoy - offline donskoy
18-09-2001 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Клянусь своей бородой! В Ме такого нет!

Twoboots - offline Twoboots
18-09-2001 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Врете вы все у меня ME и он переодически начинает выдавать эту надпись ближе к концу игры!!! И при том только после того, как я сам на карте открою какую-либо точку... Т.е. идешь в неизвестность, открываешь... и потом от этой надписи даже и играть неохота...

kozar - offline kozar
19-09-2001 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня МЕ и ента надпись уже достала ,но уже привык быстро нажимать Esc и уже по барабану

arhont - offline arhont
19-09-2001 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не уверен, что это проблема win 2000. У меня на 98-м такое началось после установки пачей от Фаргуса, ес-но в русской версии.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-09-2001 16:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Это не проблема какой-либо версии ОС, это проблема, которую привнесли с собой переводы. Когда играли только в английскую версию, о подобной ошибке ничего не было слышно. Ну что же, Фаргус как обычно торопился забить своими дисками весь рынок, а качество... собственно, какое качество?

Страдалецъ - offline Страдалецъ
Smile20-09-2001 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет ну перевод-то в общем даже очень ничего, у меня тоже эта ботва и под W2K и под WXP лезла, пока игруля вообще не перестала работать, теперь в одно месте никак не войти в дом, придется наверное старую сохраненку возрождать.
Зы: Все я тут не читал, но вот интересную фишку нашел, когда в городе тебя хозяйка барделя просит вернуть денежку у должника, то с этого должника можно половину требуемой суммы брать до бесконечности. Если денег мало, а вещичка приглянулась, занимаешься рэкетом.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-09-2001 09:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Про этот глюк написано в прохождении Таранта...
А перевод редко может сравниться с оригиналом, особенно сделанный в такие сроки людьми, не несущими за его качество никакой ответственности. Глюки тому очередное подтверждение.

Chi - offline Chi
21-09-2001 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня английская версия (на дисках только она - русской нет), Win98SE и этот глюк у меня тоже иногда появляется - после сейвов. Т.е. сохраняешся - и игра эту табличку выдает. Вообще, насколько я понимаю, эта табличка - ответ на нажатие Alt+F4 - т.е. видимо какие-то ошибки с событиями в программе изначально допущены...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-09-2001 11:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



У меня игра очень болезненно реагировала на alt+tab, но за два прохождения подобного окошка ни разу не замечал.

Страдалецъ - offline Страдалецъ
23-09-2001 02:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar Чтобы быть точным, я не сравниваю с оригиналом, а говорю, что неплохой, что значит не машинный как они любят это делать. Чуствуется, что в команде появился новый переводчик или редактор толковый.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
23-09-2001 09:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ну, Stylus-ом переводить - это вообще свинство. Видел пару таких шедевров (к счастью, долго не играл) - волосы дыбом встают. А толковый перевод, как мне кажется, - это что-то на уровне книжного. Почему, если игра обладает сложным сюжетом и изначально качественными диалогами, т.е. в лучшую сторону отличается от той туфты, которую продают на лотках, считается возможным переводить её наспех и с явными ошибками? Стал бы кто-нибудь покупать книги у издательства, которое пускало бы их в печать с опусами, привычными нам по Фаргусовским переводам? Вот когда мы начнём голосовать кошельком и байкотировать халтуру, нашим горе-переводчикам придётся менять свою политику.

Страдалецъ - offline Страдалецъ
26-09-2001 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что тема завяла? Патчика под это дело не появилось? И дайте совет как мне в дом Гила Бейца пройти. У меня он вылетает сразу в окошки при входе в дом.

Yuri - offline Yuri
26-09-2001 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Страдалецъ
Поищи поиском, ота проблема была рассмотрена со всех сторон, если не поможет обращайся может чем помогу...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
26-09-2001 17:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Вот я в очередной раз прочитал вопрос про дом Бейтса и задумался - может, это у магната такая защитная система сделана, чтобы всякие русские хакеры к нему домой не лезли?

Yuri - offline Yuri
27-09-2001 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
ага, а если он продаст эту защиту и она будет в других играх , что тогда? Скажешь английский учить? Тогда уж лучше делать игры в СНГ на русском, пусть лучше аннглоязычные страны у нас игры покупают.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
27-09-2001 10:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



На полном серьёзе читал, что разработчики в какую-то игру встроили защитную систему, которая после несанкционированного копирования начинает активировать глюки, сбои, подвисания и прочее в заранее прописанных местах, причём таковых море и выковыривать их все ни один пират не станет. Вот это уже печально... К счастью, это был какой-то Action
А про русских разработчиков мы уже в главном оффтопе нашего раздела говорили - пока у них не будет кучи денег, чтобы лицензировать новейшие технологии и приглашать на работу коллег из-за рубежа, будем получать князя и златогорье...

Yuri - offline Yuri
27-09-2001 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Жестокий метод борьбы против копирования , пусть лучше совершенствуют защиту.
А коллеги из-за рубежа зачем? вполне хватает и своих или имеешь в виду ближнего зарубежья? Кстати практически все наши (СНГ-шные) игры интерестней, только вот графика подкачивает (я не про самые новейшие) , только вот "князь" прямо противоположный получился
Что-то я не по теме, вот тогда по теме:
(советы из форума, мною лично не проверенные)
избавится от "Вы действительно хотите выйти?" можно путем загрузки сейва где не появлялось еще этого вопроса.

dagger - offline dagger
27-09-2001 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yuri
Нихрена это (перезагрузка сэйва) мне не помогло. блин. И чего только не пробовал...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
27-09-2001 13:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Yuri
Да нет, не только из ближнего. Всю дискуссию можно на 4-ой странице найти, вроде... Или на 3-ей...

dagger
Эта проблема зачастую не лечится и сильно мешает. У меня, счастливого, не было...

gj - offline gj
28-09-2001 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



U menja tozhe byli problemy so vhodom v dom Bejtsa, no ja zapassja terpeniem, i cherez podzemnyj hod, shag za shagom, postojanno otpisyvajas' i podgruzhajas' posle vyleta smog prorvat'sja. To est' gljuk ne postojannyj, i raza s 10-15 mozhno projti. Prichem osnovnaja trudnost' byla ne vojti v dom, a vyjti... Ja tam dva dnja poterjal (igraju chasa po 2-3 vecherom)...

Yuri - offline Yuri
28-09-2001 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gj
Всем бы столько терпения

dagger
Насчет "Вы действительно......." даже и не знаю что толкового посоветовать, а вот насчет Бейтса посмотри эту тему http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=15402 , там много чего написано, что-то да поможет, коли нет пиши.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-09-2001 15:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



А не проще ли было поставить английскую, зайти к Бейтсу в ней и переставить русскую? О том, что можно было просто пару файлов на время поменять, я и не говорю. Слишком просто, не наш метод

Yuri - offline Yuri
28-09-2001 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Ну, в принципе я это и имел ввиду, но все таки решил чтобы человек ознакомился с различными ситуациями, все равно именно этот способ имеет самую твердую позицию. Но с кажу по секрету, я заходил в дом своим методом, лично мною придуманый (по крайней мере я не где не встретил такой путь прохождения), рекомендоватья не могу, так как я его не проверил. К слову, у меня "обычная" глючная версия от Фаргуса.

Текущее время: 20:28 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru