Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Плиз , есть у меня много сетапов под трассы , но не которых нет , подскажите !
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Selyan - offline Selyan
15-11-2002 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плиз , есть у меня много сетапов под трассы , но не которых нет , подскажите !

дело такое , у меня есть много настроек трасс для машины, настройки классные, (как это называеться сетапы чтоль ), но не хватает 5 трассы Дайте а?

1)Сан-Марино ,Энцо и Дино Ферарри
2)Испания,Трасса де Котолония
3)Монте карло,Монако
4)Канада ,Жиль Вильнев
5)Германия,Хокенхайм

Прошу подсказать где взать для этих трасс и вообше для всех трасс сепер настройки их........

Если у кого есть то плиз отправте мне их по почте [email]Selyan@pike.net.ru[/email] , только с появснениями что за настройка и под какую трассу, а лучше укажите откуда скачать ,!, ,! ,! , Спасибо !


__________________
С уважением Ивантей

NecroSavanT - offline NecroSavanT
15-11-2002 18:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Отправил тебе настройки от VIP'a, одного из лучших наших хотлаперов. Там архив с сетапами для всех трасс.

PS: Не надо заводить кучу тем. Пиши всё либо в одной, либо подними тему о F1 2002, посмотри в архиве раздела.

Selyan - offline Selyan
15-11-2002 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПОнял спасиб, все учту....а сайтик мона чтоб я за обновлениями следил !

NecroSavanT - offline NecroSavanT
16-11-2002 08:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Какими обновлениями?

VIP - offline VIP
16-11-2002 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT Отправил тебе настройки от VIP'a, одного из лучших наших хотлаперов

Но за комплимент, спасибо

Selyan

Вот здесь смотри http://www.teamredline.co.uk/F12002setups.htm

NecroSavanT - offline NecroSavanT
16-11-2002 10:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



np

Jazz - offline Jazz
16-11-2002 11:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



VIP
Я уже давал линк на сетапы от Тимредлайн. Selyan про них знает.Ему ещё рыбные места нужны

Текущее время: 05:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru