Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » Championship Manager season 2001/2002.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Romano - offline Romano
Lightbulb13-10-2001 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрадам НЕ из Москвы и Петербурга:ссылочка

Biker - offline Biker
Smile13-10-2001 21:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Сегодня купил на Савеловском (при мне машина пришла, разгружали)

А вот на Кузнецком пока не видел, но наверное тож скоро будет.


Пойду погамлюсь %)

Andrigraynd - offline Andrigraynd
14-10-2001 08:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хороший парень



Romano А чо так мало?

Romano - offline Romano
14-10-2001 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrigraynd ???

Ultro - offline Ultro
14-10-2001 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НА Кузнецком и Лубянке в 12:00 ничего даже о нём не слышали

Breeze - offline Breeze
14-10-2001 13:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Если кто в Царицыно увидит - отпишитесь, плз.

Breeze - offline Breeze
14-10-2001 14:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



А кто из камрадов уже купил? Может, поделитесь? Болваночка имеется, вот, только CD-RW нет

Stom - offline Stom
14-10-2001 14:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Сегодня на Царьке было!!

Stom - offline Stom
14-10-2001 14:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Breeze-ну могу помочь с записью!!!У меня у соседа пишуший!
4146374 ICQ

Levais - offline Levais
15-10-2001 04:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я ещё в субботу купил. О впечатлениях позже отпишусь. Пока все то же самое (практически), но играть все так же интересно...

Breeze - offline Breeze
15-10-2001 11:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Stom Если еще есть желание помочь, то как насчет вторника. Завтра у меня телефон включат, пиши во сколько звонить.

JuMpeR - offline JuMpeR
15-10-2001 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот, тока купил. Впечатления? Отличий слишком мало. Хотя "fog of war" добавляет реализма. Прикольная тема со сравнениями игроков. Ну и конечно то, что если не дают денег на игроков, на контракты и тд, есть кнопочка Ultimatum

Про то, стало ли труднее играть, пока сказать не могу, только начал.

Ultro - offline Ultro
15-10-2001 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже купил на Савёловском, играю

Levais - offline Levais
17-10-2001 04:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



кстати, вот чего не нашел, а где, собственно, возможность "отправлять игрока домой долечиваться"? У меня игрок выбыл на год, ну, думаю, счаз я его...и чего?

Hedge - offline Hedge
17-10-2001 08:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Камрады, а в Царицыно где рынок находится? Каков режим работы?

И еще вопрос: а что такое "fog of war" применительно к CM? Скрываются какие-то данные игроков или команд пока их скауты не изучат?

JuMpeR - offline JuMpeR
17-10-2001 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hedge
Скрываются все хар-ки игроков. Но это относится к игрокам из других лиг и малоизвестным.

Hedge - offline Hedge
18-10-2001 08:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Так, уже хочу!!! Где бы купить?

Svoi - offline Svoi
19-10-2001 03:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Ultro Покупают её много народу а играет ещё больше cmcentury.komi.ru Глянь скока там народу бывает
2Levais Кстати русский перевод 00/01 версии был очень неплохой спасибо людям


__________________
Христос над нами Весь мир под нами Победа за нами

JuMpeR - offline JuMpeR
19-10-2001 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О! Нашел, что есть возможность игрока который "homesick" отправить на время домой.

Ultro - offline Ultro
23-10-2001 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Svoi по моей информации (полученной от продавцов) тираж по Москве 1 000 экземпляров. Возможны дополнительные "левые" тиражы ещё 500-1000 штук. Больше продаться не может. И так каждый год.
Попробуй сейчас найти CM 2000\2001... , а, скажем, FA PLM 2001, легко.

Levais - offline Levais
24-10-2001 08:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



во чего в сети нашел - 67 матчей без поражений! (за Барселону)
У меня в прошлом CM рекорд был 52 без поражений, причем было 30 с чем-то побед подряд...

GREEN from KPZ - offline GREEN from KPZ
05-06-2002 15:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Levais
вопросец, небольшой
а что она идет без звука и скучей глюков (вылетает не с того не с сего)?
на двух разных машинах (Р-II\128\V3-3000\SB-awe64\w9x, и AMD-750\256\GEF2-mx\SB-128pci\w9x)

Uzbek - offline Uzbek
06-06-2002 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GREEN from KPZ, дабы звук услышать, треба прокрутку матча вести на slow или very slow. А вылетает - сам чё то накурочил...

GREEN from KPZ - offline GREEN from KPZ
06-06-2002 05:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Uzbek
не, в меню, звук должен быть или нет?

Hedge - offline Hedge
06-06-2002 05:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



дабы звук услышать, треба прокрутку матча вести на slow или very slow
нет, звук не зависит от быстроты прокрутки матча - нужно просто включить его в меню,
версия игры должна быть полной, т.е. при установке нужно инсталлировать звуковые файлы (например, в той, что я качал из инета звука просто нет)

Текущее время: 10:43 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru