Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Бар "Пробитое Колесо"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 > >>
Семнадцатый - offline Семнадцатый
18-05-2010 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Не сдал(


__________________

Мясыч - offline Мясыч
18-05-2010 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon http://photos.sakhalin.name/?album=30189&b_id= зацени как одноклубники с Сахалина на Карильон сгоняли


__________________
Ох путь дороженька нелегка,
И в зной и стужу со мной.
А моя красавица Delica
Товарищь-друг дорогой....

MidnightDragon - offline MidnightDragon
18-05-2010 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



C этого дня я официально член Южно-Сахалинского Джипер-Клуба . Единогласно принят)... Единогласно же освобожден от вступительного и ежемесячных членских взносов ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Семнадцатый - offline Семнадцатый
18-05-2010 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



MidnightDragon ксивку сфоткай


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
18-05-2010 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment




У нас песок не такой был... был пропитавшийся ливнев, который прошел за день до ...


Они че, в прилив попали?

ппц...





... надо тож чутка фот выложить


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

MidnightDragon - offline MidnightDragon
18-05-2010 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Семнадцатый У нас еще пока все не на таком уровне ... Честно говоря, клуб заново сейчас оформлять будем... Так как старый юридически развалился... Будет Региональная Общественная Организация "Южно-Сахалинский Джипер-Клуб"... Сейчас наш юрист обдумывает как лучше все сделать... Шонин А.Ю. теперь экс-президент Предстедателем клуба выставили Григорьева М.А. (X-tremist, владелец Godzill'ы)...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

MidnightDragon - offline MidnightDragon
18-05-2010 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Добавил фотоматериал, снятый нашим экипажем (с моим ником фотографии) - http://www.sakh4x4.ru/forum/gallery...s.php?album=128


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Мясыч - offline Мясыч
19-05-2010 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon Фотки прям дичайше крутые..жаль погода была шляпа


__________________
Ох путь дороженька нелегка,
И в зной и стужу со мной.
А моя красавица Delica
Товарищь-друг дорогой....

MidnightDragon - offline MidnightDragon
21-05-2010 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



АКЦИЯ! Стань почетным донором!



Зацените морду на GT-X. Решетка только в багажнике валяется . Пля, какая ж она злая после овощной на универсале))


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Мясыч - offline Мясыч
21-05-2010 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon А если заморочишся и сам слепишь из стекловолокна(геморой жуткий правда)..то будет еще злее


__________________
Ох путь дороженька нелегка,
И в зной и стужу со мной.
А моя красавица Delica
Товарищь-друг дорогой....

MidnightDragon - offline MidnightDragon
21-05-2010 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Мясыч Я приверженнец сток-лука


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Мясыч - offline Мясыч
21-05-2010 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon сток-лук это не путь тюненгера джидая


__________________
Ох путь дороженька нелегка,
И в зной и стужу со мной.
А моя красавица Delica
Товарищь-друг дорогой....

Семнадцатый - offline Семнадцатый
21-05-2010 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Мясыч гы

Опять пятница, а я оптять нажрался)


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
23-05-2010 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Смотрю сейчас л200 и все больше и больше он мне нравиться, надо тест-драй брать.


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
24-05-2010 01:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Семнадцатый надо тест-драй брать.
И об стену его! ОБ СТЕНУ!


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

MidnightDragon - offline MidnightDragon
24-05-2010 02:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Были кресла...



... стали кресла...



... еще видны панельки между ними и кожух рычага КПП (гдебы еще нормальную ручку взять :flood: ), которых не было, и бардачек под магнитолкой...

Ну и просто так фото :

Приборко скайлайн-стайл))



Дистанционная регулировка жесткости амортизаторов



В положении NORMAL ничего не горит, SPORT - горят передние и задние амотры, CRUISE - горит только передние

Пошиковал...



... примерил шильдики, снятые с GT-X'а))
Надо еще крепление заднего стекла (резина с хромированным ободком) родное поставить (с донора-универсала), а то это какая-то кривая хрень :flood:

Ну и сравнение фар и решеток)


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

RUSlan92 - offline RUSlan92
24-05-2010 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



MidnightDragon
И об стену его! ОБ СТЕНУ!
Ага!))

Были кресла...
... стали кресла...

А старые креативней были))))


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

MidnightDragon - offline MidnightDragon
24-05-2010 23:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



RUSlan92: А старые креативней были))))

Новые - спортивные, с GT-X'а, с сильно выраженной боковой поддержкой бедер и еще сильней спины... Старое "креативное" говно - просто плоские табуретки, в сравнении с новыми "ковшами"


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

MidnightDragon - offline MidnightDragon
25-05-2010 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Не удержался и поставил бампер GT-X ... хотя его следует отремонтировать, но ниче, закрыл рану номером и выдвинул повороты немного вперед (они глубже должны сидеть)...



Сразу же столкнулся с проблемой...



... ни в бокс, ни на дачу я теперь спокойно не заеду :p

Эх... А было то что




__________________


I want to believe in Off-Road Drive

MidnightDragon - offline MidnightDragon
26-05-2010 03:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Вот здесь мне ракурс больше нравится...



... машина кажется ниже и шире))... Плохо, что темно


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Изменено: MidnightDragon, 26-05-2010 в 04:10

NeFOuND - offline NeFOuND
26-05-2010 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Семнадцатый http://cars.auto.ru/cars/used/sale/...7_32483413.html


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Семнадцатый - offline Семнадцатый
26-05-2010 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



NeFOuND были б деньги, съездил бы посмотреть...(


__________________

RUSlan92 - offline RUSlan92
27-05-2010 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



MidnightDragon
просто плоские табуретки, в сравнении с новыми "ковшами"
Так в этом и креативность!!!


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

MidnightDragon - offline MidnightDragon
28-05-2010 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Съездил на пятничные гонки… пестетс, проепал колесо… сдавал на обочине задом и слышу взрыв заднего правого колеса… нажал на тормоз, чуть замешкавшись…



... вовремя затормозил...



... доля секунды спасла переднюю шину... во всяком случае до дома было на чем доехать, запаска ведь всего одна ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Семнадцатый - offline Семнадцатый
29-05-2010 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон




__________________

Текущее время: 10:01 << < 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru