Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Бар "Пробитое Колесо"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 > >>
MidnightDragon - offline MidnightDragon
02-05-2010 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment




__________________


I want to believe in Off-Road Drive

MidnightDragon - offline MidnightDragon
03-05-2010 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment








__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Семнадцатый - offline Семнадцатый
03-05-2010 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



MidnightDragon здери эту тонировку левую, докрась, затонируй люмаром, и приведи все агрегаты в божеский вид. + салон почисть на мойке, зеркала закрась, переобуй, музыку хорошую воткни, и радуйся!


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
03-05-2010 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Семнадцатый Вчера кстати Лансер оказывается не так уж и сильно тарахтел, я просто отвык от 20-летних дизелей Надо, незнаю, подкапотку чтоли шумоизолировать

P.S. Я вообще от Корсы отвык ппц как


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Мясыч - offline Мясыч
04-05-2010 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon пипец ты разрываешся..то сильвия тот мазда..теперь корса...может лучше одно что-то до ума довести?


__________________
Ох путь дороженька нелегка,
И в зной и стужу со мной.
А моя красавица Delica
Товарищь-друг дорогой....

MidnightDragon - offline MidnightDragon
04-05-2010 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Мясыч Корса пока закорсервирована. Ну так, может по настроению буду приезжать, пособирать...
Мазда просто ездит...
Переключаюсь целиком на Сливу...

Каточки для нее:



8/9x17 4/5x114.3


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Изменено: MidnightDragon, 04-05-2010 в 14:50

Мясыч - offline Мясыч
04-05-2010 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon Мега респектные тапки!!!


__________________
Ох путь дороженька нелегка,
И в зной и стужу со мной.
А моя красавица Delica
Товарищь-друг дорогой....

MidnightDragon - offline MidnightDragon
05-05-2010 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Традиционый марш-бросок "мыс Крильон-2010" посвященный 65-й годовщине Дня Победы, пройдет с 7 по 11 мая. Организатор - Холмская местная общественная организация "Внедорожник" (джип-клуб "Внедорожник").

Еду штурманом-оператором на этом



На разведку в те места ездил Эскудо в одного:



Поехали в одну машину, больше никто не откликнулся.
Из Южного выехали в 19-30. На Пьяном Роднике были в 23-30, то есть 4 часа на дорогу, при этом ехали неспеша.
В 02-00 были уже на Коврижке.
Речки все проходные без проблем, даже в прилив воды не больше 1-1,3 метра.
На первой крупной речке Перепутке в темноте не разобрали форватер, ушли практически в море, выхватили по днище пару валунов, с трудом вылезли на противоположный берег, при этом попали в плывун. Как я колеса оттуда унес, сам не знаю…
Адреналина вышел сразу передоз, поэтому больше так не делали. На всех следующих речках загонял в реку штурмана, который в хизащите искал надежный форватер.
На Коврижке легли спать, было тепло. В 8-00 уже встали, позавтракали и пошли на перевал.
За Коврижкой дороги по верху давно уже нет, проверили – непроходная. По низу подмыло сопку под самый берег, при этом накидало капусты с сотню метров.
Что в прилив, что в отлив глубина слишком большая чтобы соваться в море… Как потом определили – около полутора метров, плюс волны…
Пошли по самому краю берега, по капусте.
Провалились через пару метров. Стали лебедиться за валуны на берегу, больше не за что там цепляться… Выкорчевали все валуны к черту, машина не едет!
Провозились почти час, машина по пороги в морской воде…. Че делать? И тут навстречу едет не что-нибудь, а Вепрь… Машу ему, кричу, остановись, дай за тебя лебедку зацепить… Чувак в машине на ходу кричит – типа то ли не могу, то ли некогда, сваливается в море и обходит капусту и камни на грубине под два метра… Вот такой вот местный товарищ…. Первый раз вижу чтобы вот так по свински отказали в элементарной помощи….
Бог ему судья, сдается мне что этот Вепрь долго не проходит….
В поисках за что-бы зацепиться поднимаем голову повыше в сопку и видим как старый, но крепкий канат с уже готовой петлей торчит из-под полотна смытой грунтовки. Видимо это была помощь свыше, вместо помощи от водителя Вепря.
Цепляем лебедку за тот канат и в легкую, как краном подцепили, выходим на твердый берег.
Потеряли больше часа…
К 10 часам утра были у подножия Кузнецовского перевала.
Через сотню метров вверх начинается снег. Местами от уже растаял, но в целом перевал почти весь в снегу, глубиной от полуметра до метра.
Снег плотный утром, к обеду почти жидкий…
Огромные лужи, забитые снегом и льдом. Под снегом – колея и ямы.
В целом для Эскудика на 33 резине ничего страшного, в сравнении с риском утонуть в речке.
Перевал прошли быстро – 2 часа туда, и 2-30 обратно. Лебедились 7-8 раз в каждую сторону. Но нам никто не мешал, и за нами никто не тащился… В колонне будет сложнее, хотя через неделю снега почти не будет, но будет очень грязно.
Когда шли, везде была колея от от УАЗа на стоковой уазовской резине.
Всю дорогу удивлялись как это УАЗ на такой узкой резине шел и судя по всему шел легко и нигде не буксовал и не застревал, когда мы местами проваливались как в подземелье…
Как потом оказалось, УАЗ вез охотников на Шестому и дальше… только фига в том, что УАЗ шел на привязи у ГТТ весь перевал…
Охотников тех и группу квадроциклистов мы встретили на Шестоме… честно говоря они с трудом верили что мы прошли перевал сами, причем так быстро.
По их же словам накануне перевал штурмовал по одной версии 80-ка, по второй – Хаммер в паре с Камазом 6х6. Они прошли меньше 600 метров за день и повернули обратно на Кузнецы.
В принципе перевал для одной хорошо подготовленной машины – ничего сложного. Но для колонны из 90 тачег, это будет проблема. Дорога будет напоминать поток полу-жидкой грязи с неизвестным и коварным рельефом дна
На Шестоме оказалось что умерла рулевая рейка – остатки гидравлической жидкости выдавило наружу, гидрач не работал. Обратную дорогу до Южного шли без гидрача. Руки я не сломал (хотя мог бы легко), но погнул капитально Мозоли не в счет.
Обратно капусту с перепугу прошел ходом… Просто очень не хотелось сидеть в ней, да и был отлив, капуста из состояния борща перешла в состояние салата… то есть стала более плотной.
С Шестомы ушли в начале первого, в начале шестого были уже в Невельске.
Если успею поменять рейку, то 7 поеду опять.
Будет очень весело!




Больше фоток здесь...

Короче мы все там УТОНЕМ)))


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Семнадцатый - offline Семнадцатый
05-05-2010 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Авиаматорная

Код станции — 082.
15.06.2035
чч:мм
23:17
Дождь
Сергей пробираеться сквозь руины, когда-то бывшем целым студ. городком, университета МЭИ. Проходит величественные колоны главного корпуса, под козырьком все так же висит дедушка Ленин. Выходя на ул.Красноказарменая ему предстает душехолодящий вид: Сотни машин студентов и преподавателей замерли на узкой улице, во многих авто за рулем сидят мумии и до сих пор держаться за руль своего драгоценного автомобиля. По середине когда-то прекрасной улицы стоят несколько трамваем, и один из них перевернут поперек дороги. Проходя мимо он вспоминает что каких-то 30 лет назад тоже был студентом, и ни раз проезжал на трамвае, опаздывая на пары, от метро Авиамоторная до Курской.

23:52
Подходя к выходу из метро он замечает выгоревший круг, увидев это он понял - станция ЖИВАЯ! Сердце забарабанило сильнее, рука произвольно сжалась на рукояти верного друга АК-103. Но подойти к выходу он так и не смог, на 30-ти шагах счетчик Гейгера забарабанил с частотой его пульса, вход был отрезан. Мимолетно вспомнив свою юность, пожилой сталкер решил зайти с восточного вестибюля. Обойдя заросли бывшего парка он спустился вниз.

0:39
На герме четко виднелся знак 082 в оплети молний, во круг следы ,когда-то кипевшей, жизни. Ларьки, книжные столы, и конечно же боковые комнаты ныне похожие на печи в крематории. Сменив фильтр и зарядив фонарь он решил продвигаться вперед. Подойдя вплотную и приложив ухо к стене, сталкер начал слушать, но в ответ на все его усилия стояла только тишина. Вдруг, сверху по скользким ступеням, проползло что-то черное и длинное. Удар, еще удар, и в глаза потух тот тусклый свет.

3:47
Зажглась свеча надежды, и на уме только одно - три коротких три длинных три коротких три длинных ... ___ ...

6:11

Столько света он не видел давно, во круг него мерцал и переливался чистый бежевый мрамор станции. Сталкера куда-то несли. И глаза вновь закрылись.


12:00

Сергей открыл глаза из-за пронзительного писка, воспоминания жизни до Катастрофы нахлынули на него. Это был звук дешевенького китайского будильника. "Я жив" - вертелось в голове.

12:35
Рассудок возвращался по степенно, жутко болела голова. В светлой комнате находился только он, спустя час появился ангел. Как позже выяснилось звали ее Аня, и была она обычной медсестрой.

Спустя три дня.

Сталкер ехал на дрезине к кольцевой линии, стоило еще пробраться через вентиляционные шахты и боковые комнаты на Таганскую, но благо в руке была подробная карта. Как выяснилось Авиамоторная жива. На станции действует конституционная монархия , во главе королевства стоял толковый мужик, который сразу сказал что ни кто за 3 года до них так и не добрался, а за все время побывало гостей - 32 человека. На станции была своя армия, 150 человек в тяжелых костюмах из кеврала и карбона, вооруженных ОЦ 14, ВВС, так же в арсенале входили несколько десятков огнеметов различных модификаций, четыре ДШК и огромное количество патронов и прочего оружия добытого с Лефортовского СИЗо. Каждому юноше в возрасте 12 лет делалась татуировка с знаком станции - 082 в оплети молний, этот же знак украшал всю броню, флаги, и дома станции. Питание станция получала прямо с ядерного реактора который нашли в лабиринте туннелей и шахт опутавший МЭИ и весь район Лефортово. Благо на станции в момент катастрофы находились в основном студенты того же МЭИ, и им удалось запустить реактор после аварийной остановки. Змеи ,которые поселились вблизи метростанции, не давали путникам пройти, т.к. способны загипнотизировать любого кто посмотрит в их черные глаза, по этому и считалось что станция мертвая, кто возвращался со станции был весь в ранах(которые принимали за проказу) и не мог промолвить ни слова, а только мычал. На станции организовано производство многих овощей и фруктов которые выращивали прямо в туннелях под ультрофиолетовами лампами.


Сергей так и не смог вернуться домой, попав под обвал совсем рядом к Таганской-кольцевой.


__________________

Мясыч - offline Мясыч
05-05-2010 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon Удачной поездки!!!! но такое кол-во участников явно перебор...по жиже пойдете точнее поплывете


__________________
Ох путь дороженька нелегка,
И в зной и стужу со мной.
А моя красавица Delica
Товарищь-друг дорогой....

Мясыч - offline Мясыч
05-05-2010 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Семнадцатый Метро-2035?


__________________
Ох путь дороженька нелегка,
И в зной и стужу со мной.
А моя красавица Delica
Товарищь-друг дорогой....

Семнадцатый - offline Семнадцатый
06-05-2010 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Мясыч скучно было, сам написал)


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
06-05-2010 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Мясыч: Мега респектные тапки!!!
Покупка отменяется!

Семнадцатый ... обмен на дизельный полноприводный универсал Лансер тоже

Перевозил сегодня донора кран-балкой на дачу... Обратно собрался и у соседнего поворота привлекло внимание это



Смотрю, передние двери вроде одинаковые, а мне водительское стекло позарез нужно... Пока "искал" владельца увидел шильдик GT-X ... "Опасения" оправдались!



Кузов ценности не представляет, гнилое говно... Только злая морда да бамперы очень даже ничего...

А вот двигатель и ходовка очень даже...





По рассказам владельца, машина встала из-за срезавшегося болта шкива - слетел ремень, фазы потерялись... Обломыша высверлить у него не получилось и машина была "забыта"... Накануне была сделана капиталка движка, поменяны кольца и пр., но болт все испортил. Документы ушли знакомому, который занимается оформлением машин...

Он пробовал продать за 5 тыщ соседу по даче, тот думал и передумал))

А я сцуко маньяк ... В топку дизельный Лансер, будет заряженный турбо-универсал с удобным салоном (из седана перекочует) и злым передком

Сказал, что заеду еще ... А он в свою очередь узнает, можно ли на двигатель справку раздобыть...


Удачной поездки!!!! но такое кол-во участников явно перебор...по жиже пойдете точнее поплывете

Гггг - http://www.sakhalin.info/news/61944/ - мы точно все утонем)))


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Мясыч - offline Мясыч
06-05-2010 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon Ты маньяк!!!!! тебе только Rat rod-ы строить)))))
там на фотке 70-ка зачетная спереди на рессорах, полноценная не Прадо дико редкая(в наших краях) вещь мечта турЫста

Семнадцатый Зачетное творчество! пиши исчО!


__________________
Ох путь дороженька нелегка,
И в зной и стужу со мной.
А моя красавица Delica
Товарищь-друг дорогой....

RUSlan92 - offline RUSlan92
09-05-2010 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



С победой!


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Slayer Virus - offline Slayer Virus
09-05-2010 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С Днём Победы!!!

Мясыч - offline Мясыч
10-05-2010 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо деду за Победу!!!


__________________
Ох путь дороженька нелегка,
И в зной и стужу со мной.
А моя красавица Delica
Товарищь-друг дорогой....

MidnightDragon - offline MidnightDragon
11-05-2010 00:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Первые фото с марш-броска:

















Еще...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

RUSlan92 - offline RUSlan92
11-05-2010 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада





__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Семнадцатый - offline Семнадцатый
11-05-2010 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



RUSlan92 бетка?


__________________

RUSlan92 - offline RUSlan92
11-05-2010 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Семнадцатый
Закрытый
Бета
Тест

Даж не ОБТ еще...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Семнадцатый - offline Семнадцатый
11-05-2010 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Как гама? Я прост не хочу качать пока, сессия сейчас.


__________________

RUSlan92 - offline RUSlan92
11-05-2010 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Семнадцатый Круто... ток пока многого не хватает... к примеру разрыв гусеницы при попадании в башню ББ снаряда... это хм... странно... но до ОБТ обещали ввести норм. систему повреждений...
ЗЫ ИС-7 - чит...
ЗЗЫ Пока техники 67 шт., 34 немецкой, 33 нашей:


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Семнадцатый - offline Семнадцатый
11-05-2010 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



RUSlan92 а че тама они за деньги хотели ввести и что скок стоит?


__________________

RUSlan92 - offline RUSlan92
11-05-2010 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



В игре 3 валюты: Кредиты, Золото и Опыт. Кредиты с Опытом даются за бои, Золото покупается за реальные деньги.
Опыт бывает обычным и свободным, обычный можно потратить только на тот танк на котором он получен, а свободный на любой. Пока свободный опыт это дополнительные 5% от обычного опыта за бой. Опыт тратится на исследования.

Кредиты уходят на: покупку большей части техники, ремонт всей техники, закупку ББ и ОФ снарядов, покупку модулей (пушки, рации, двигатели, башни, ходовые (правда башни и ходовые только в количестве 2х штук на единицу техники, и то башни только по понятной причине только для танков))
Золото тратится на: покупку премиум аккаунта (+50% опыта и кредитов за каждый бой), покупку премиумной техники (которая правда полное г., да и еще без апгрейдов, но ее по ветке развития не нужно прокачивать), закупку КС и БП снарядов (у них бронепробиваемость немного выше), перевод в кредиты (щас курс 1:100 000), покупку места в ангаре (1).
Прем. ща стоит 2 - один день, 5 - неделя, 10 - месяц. С ценой золота разрабы пока не определились, ща оно на халяву капает (1,0 - альфа-тестерам, 0,6 - бета-тестерам, 2,0 - всем сейчас в честь праздника (в день))


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Изменено: RUSlan92, 11-05-2010 в 22:31

Текущее время: 04:48 << < 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru