Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Бар "Пробитое Колесо"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 > >>
MidnightDragon - offline MidnightDragon
22-04-2010 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Мясыч Они будут работать под большим углом, но не под не правельным... чето у меня на Корсе еще ничего не развалилось))

На Делике если лифтоваться проставками под верхние шаровые и/или сильно выкрутить торсионы шрусы тоже буду работать под "неправельным" углом


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Мясыч - offline Мясыч
22-04-2010 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragonНа делику кроме проставок под шаровую и выкручиванием торсионов(кстати совсем не обязательная процедура, чаще всего обходится без нее) еще под подрамник проставки ставят и тогда все чуки пуки....


__________________
Ох путь дороженька нелегка,
И в зной и стужу со мной.
А моя красавица Delica
Товарищь-друг дорогой....

MidnightDragon - offline MidnightDragon
23-04-2010 00:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Мясыч А смысл такого лифта? Только ради больших колес? Подрамник же вниз уходит и сьедает дорожный просвет... да, я не спорю, он будет больше, чем было, за счет опять таки больших колес, но он никогда не будет таким, как без проставок в подрамнике ... От немного увеличивовшегося угла шрусов ничего фатального не произойдет...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Семнадцатый - offline Семнадцатый
23-04-2010 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



http://media.club4x4.ru/494-tjuning...bishi_l200.html


Работы свелись лишь к установке проставок над пружинами. Даже амортизаторы впереди остались стандартными. Рессоры задней подвески тоже заводские. Разве что их задняя точка крепления была незначительно опущена. Ну и штатные амортизаторы заменили на длинноходные. Как же тогда 33-и колеса поместились в арки? Ну, разумеется, благодаря боди-лифту. В результате него кузов поднялся над рамой на пять сантиметров.


__________________

NeFOuND - offline NeFOuND
23-04-2010 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Семнадцатый На машине куча бесполезного железа


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Мясыч - offline Мясыч
23-04-2010 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon Такой лифт не съедает дорожного просвета ни сантиметра т.к. это боди лифт и ты поднимаешь кузов другим способом делика не лифтуется т.к.нет рамы(покемоны тридваразы)...те ко делал лифт без этих проставок имели неприятности со шрусами..так что тут все проверенно горьким опытом...И потом смысл любого лифта это поставить большие колеса и дорожный просвет увеличивается за счет них
NeFOuND Ты не прав силовой обвес это очень полезная вещь


__________________
Ох путь дороженька нелегка,
И в зной и стужу со мной.
А моя красавица Delica
Товарищь-друг дорогой....

MidnightDragon - offline MidnightDragon
24-04-2010 03:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Семнадцатый Резина говно

NeFOuND +1

Мясыч Просвет ты сьешь проставками между лонжеронами и подрамником...

Тут дело в том, на сколько хочешь поднять... конечно, если преследуешь большой лифт, то подрамник надо опускать, ни ку да не денешься... Но честно говоря, толковее будет поставить спереди неразрезной мост ...

...

Я вообще забил на Делики))) Я хочу Nissan Largo)))

Как оказалось он РАМНЫЙ)) хотя я уже был уверен, что последним японским рамным автобусом была Делика до 88 года...



мало того, ходовка ТЕРРАНОВСКАЯ!!! )))

Почти без переделок ставится TD27: у сослуживца на работе такой же Ларго, сдох родной LD20, он поставил TD27, причем без замены коробки - значит можно и раздатку террановскую поставить

Короче я опять влюбился))) В городе уже есть лифтованный Ларго, смотрится замечательно


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

NeFOuND - offline NeFOuND
24-04-2010 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Мясыч Расскажи о его полезности


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Мясыч - offline Мясыч
24-04-2010 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon Еще раз говорю. ни че там не съедается т.к рычаги тоже опускаются соответственно какой просвет был таким он и остается при стандартной резине....А ларго это дикая пузотерка не верю я что там ходовка от теранчика..еслиб это было так то он был бы популярен не меньше делики
NeFOuND Полезность его очень хорошо проявляется в дальних тяжелых поездках когда елочки и березки начинают перебегать дорогу или когда хайджек неза что зацепить...


__________________
Ох путь дороженька нелегка,
И в зной и стужу со мной.
А моя красавица Delica
Товарищь-друг дорогой....

NeFOuND - offline NeFOuND
24-04-2010 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Мясыч То бампера. И то силовики нужны тем, у кого с завода бампера хлипкие
А на том л200 еще куча ненужного железа


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Мясыч - offline Мясыч
24-04-2010 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeFOuND Там из лишнего разве что "экзоскелет" над грузовым кузовом..эта тема на любителя (я бы так не делал) и смотря как на нее смотреть, кузовной ремонт после бегущих елочек будет стоить дороже чем это железо...и крышка кузова тоже не дешовая...из всего что на картинке я бы лично оставил силове бампера перед зад и пороги....на машине нет шнорхеля это минус


__________________
Ох путь дороженька нелегка,
И в зной и стужу со мной.
А моя красавица Delica
Товарищь-друг дорогой....

NeFOuND - offline NeFOuND
24-04-2010 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Мясыч А ты всегда ломишься через лес на максимальной скорости и не глядя на дорогу? Это касательно "бегущих ёлочек"


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Мясыч - offline Мясыч
24-04-2010 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeFOuND Я вообще через лес стараюсь не ломиться даже не на скорости...мне машину как бы жалко, я для этих целей УАЗ ищу...но зато знаю многих маньяков которые любят это дело, в том числе и бегущие елочки давить при чем насмерть...вот для таких и нужен силовой обвес...Кстати чаще всего бывает что елочки и не бегают вовсе, просто другой дороги нет и ее приходиться натаптывать а делать это пластиковым бампером совсем не удобно и не бюджетно...Даже УАЗовский бампер в идеале надо менять на силовой


__________________
Ох путь дороженька нелегка,
И в зной и стужу со мной.
А моя красавица Delica
Товарищь-друг дорогой....

MidnightDragon - offline MidnightDragon
25-04-2010 03:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Мясыч: Еще раз говорю. ни че там не съедается т.к рычаги тоже опускаются соответственно какой просвет был таким он и остается при стандартной резине....

Ну дык я про это и говорю ... Смысл такого лифта, если просвет остается прежним? Чиста задрать кузаф и паставить бальшия калеса? )))


А ларго это дикая пузотерка не верю я что там ходовка от теранчика..еслиб это было так то он был бы популярен не меньше делики

В стандарте да, пузотерка слов нет... Колесики смешные, нах он вообще нужен? Поэтому и непопулярен, потому что мало кто подумает, что там рама и ходовка от Террано

Такая же история с Isuzu Fargo - в стандарте 14-е колеса... но! вся ходовка и трансмиссия от старого Bighorn'а (Trooper)... Мой друг это заметил и использовал в своих целях









Хотя этого уже нет. Перевернулся он по дурости, додрифтился))) Сейчас пересел на такой же, только удлиненный грузовой вариант... Апгрейды по ходовке почти теже))

Чуть позже выловлю в городе лифтованный Ларго


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Мясыч - offline Мясыч
25-04-2010 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon Совершенно верно смысл такого лифта да и вообще любого поставить большие колеса по другому это не сделать...Я вот не представляю ни Ларго ни такой Исудзу на 33-х-35-х катках где нибудь в говнах...


__________________
Ох путь дороженька нелегка,
И в зной и стужу со мной.
А моя красавица Delica
Товарищь-друг дорогой....

MidnightDragon - offline MidnightDragon
25-04-2010 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Мясыч Я уже пережил стремление к гигантомании... Лазить можно даже на колесах околостандартных размеров... есть у нас один чувак на древнем Паджеро коротыше... самые маленькие боггеры стоят, которые только есть в природе ... Из нестандарта у него только родное LSD зажатое, которое он теперь может подстраивать под любые условия (он у нас раллист еще, так что опыт в таком тюнинге есть)...



В самый жвак он (мой друг на Фарго) не лазит. т.к. лебедки нет, пока нет ... Сейчас у него Пилигримы стоят, но собирается Кордиант Офф-роад поставить 31x10.5


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Мясыч - offline Мясыч
25-04-2010 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon Не ну тут каждому свое!


__________________
Ох путь дороженька нелегка,
И в зной и стужу со мной.
А моя красавица Delica
Товарищь-друг дорогой....

Семнадцатый - offline Семнадцатый
25-04-2010 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



А мну порадовал пинин)


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
26-04-2010 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Мясыч: мдаа...вот это не пруха..значит скоро повезет дико

Не повезло... Сегодня утром мне позвонили с работы отца, сказали что он не вышел на работу и они не могут до него дозвонить и достучаться (ездили к нему домой). Я как только смог, сьездил за запасными ключами от его квартиры, приехал к нему и... короче в среду похороны ... Всего 55 лет (((((((((((


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Семнадцатый - offline Семнадцатый
26-04-2010 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



MidnightDragon ,мужик, соболезную, искренно. Держись Стёпка.

...


__________________

Baraban - offline Baraban
26-04-2010 13:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon Мои соболезнования... Ещё в такой трагический день...

MidnightDragon - offline MidnightDragon
26-04-2010 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment




__________________


I want to believe in Off-Road Drive

maks82 - offline maks82
26-04-2010 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет, давненько, меня здесь не было, сорри, что немного не по теме. Парни, подскажите такую вещь, купил сегодня- Сборник(лицензионный 1С(2DVD Диска))-Полный привод, весь УАЗ, вопрос?, на ентот сборник или как там правильно, патчи или дополнения имеет смысл ставить?, и если да, о какие?, спасибо

P.S.: MidnightDragon, соболезную.

Изменено: maks82, 26-04-2010 в 18:40

Ledorub - offline Ledorub
26-04-2010 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Стёп, мои соболезнования... держись, мужик...

может какие деньги нужны? у меня их не много, но помогу чем смогу...


__________________
******************************

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
26-04-2010 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Степан, прими мои соболезнования.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




Изменено: Русский_Дракон, 26-04-2010 в 19:46

Текущее время: 08:34 << < 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru