Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Бар "Пробитое Колесо"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 > >>
NeFOuND - offline NeFOuND
20-01-2010 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Мясыч Он весит столько же, сколько делика, изображенная на твоём аватаре


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Мясыч - offline Мясыч
20-01-2010 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так я же не претендую на то что моя делика, серьезный говнолаз(хотя есть товрисчи которые считают по другому), делика нормальный честный экспедиционник а вес экспедиционной машины дело десятое, а патриот это все же типо "настоящий" жип и для него лишний вес критический показатель(((


__________________
Ох путь дороженька нелегка,
И в зной и стужу со мной.
А моя красавица Delica
Товарищь-друг дорогой....

Семнадцатый - offline Семнадцатый
20-01-2010 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Мясыч зато он вылазиет ходами мостов и очень большим запасом прочности.


__________________

Мясыч - offline Мясыч
20-01-2010 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Семнадцатый запас прочности гыгыгы я плакалъ)))).....

На ход моста не жалуюсь..фотка в теме тут была, реально брак какой-то...


__________________
Ох путь дороженька нелегка,
И в зной и стужу со мной.
А моя красавица Delica
Товарищь-друг дорогой....

MidnightDragon - offline MidnightDragon
20-01-2010 23:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Семнадцатый: а че за второй Сафарь?

Где?



Слева-направо: TLC80, Nissan Safari Y60, TLC73


Мясыч: На ход моста не жалуюсь..фотка в теме тут была, реально брак какой-то...

Мухахха!))) Знач не одному мне кажется))))))


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Семнадцатый - offline Семнадцатый
21-01-2010 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



MidnightDragon у икстримиста 2 сафаря ж?


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
21-01-2010 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Семнадцатый С чего? Это просто уже можно сказать Godzilla 2...



первая свое отжила...



Хотя если вспомнить его первый джип, то была еще beta-Godzilla)))


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Изменено: MidnightDragon, 21-01-2010 в 11:30

Семнадцатый - offline Семнадцатый
21-01-2010 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Хочу на ПМЖ на дачу...


__________________

Мясыч - offline Мясыч
21-01-2010 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это не Годзилла это какой-то Демон


__________________
Ох путь дороженька нелегка,
И в зной и стужу со мной.
А моя красавица Delica
Товарищь-друг дорогой....

MidnightDragon - offline MidnightDragon
22-01-2010 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Мясыч У Демона кстати день рождения))

http://4x4.primorye.ru/photo.aspx?id=356&pic=tfullsize

http://4x4.primorye.ru/photo.aspx?id=358&pic=tfullsize

http://4x4.primorye.ru/photo.aspx?id=359&pic=tfullsize


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Мясыч - offline Мясыч
22-01-2010 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon нееее ты чего то путаешь это машина камрада "Дмитрий(Delicaвод)" и с днюхой мы его уже поздравляли если мне память не изменяет


__________________
Ох путь дороженька нелегка,
И в зной и стужу со мной.
А моя красавица Delica
Товарищь-друг дорогой....

MidnightDragon - offline MidnightDragon
22-01-2010 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Я ничего не путаю... на нашем форуме он под ником Demon)))


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Мясыч - offline Мясыч
24-01-2010 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура в России появилась первая делика со всеми тремя жесткими блокировками!!!!....мужики с Сахалина настолько суровые


__________________
Ох путь дороженька нелегка,
И в зной и стужу со мной.
А моя красавица Delica
Товарищь-друг дорогой....

MidnightDragon - offline MidnightDragon
25-01-2010 03:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Мясыч Мэээ.... У него Locka (или как она там правелmyj пишецо)... Или ты про белого монстра?


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Мясыч - offline Мясыч
25-01-2010 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon Я про белого монстра....у него не Лока у него китайская копия ARB...


__________________
Ох путь дороженька нелегка,
И в зной и стужу со мной.
А моя красавица Delica
Товарищь-друг дорогой....

MidnightDragon - offline MidnightDragon
25-01-2010 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Мясыч: ... китайская копия ARB...

FabrikaTovar

ИМХО если уж делать такого монстра, то разумнее было его на Шишиговские мосты на пружинной подвеске уже ставить: колея такая же, лучше устойчивость, достаточно жесткие блокировки (похожи кстати чем-то на Локку)...

Почему именно Шишиговские, потому что у Делики передний кардан расположен слева, а не, как нам УАЗоводам привычно, справа... А в нашем регионе самые распространенные мосты с левым расположением главной передаче - ГАЗ-66 (Садко, ПАЗ 4x4 - кстати колея чуть поуже, ато уж слижком уж колеса вынесены будут ) и Газель (Баргузин, но чет мне подсказывает, что это заведомо мертвый вариант)...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Мясыч - offline Мясыч
26-01-2010 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon Ну во первых если вкорячить в нее мосты то это будет уже не делика, а во вторых не забывай что у нее рама интегрированная а это шибко осложняет процесс, да и потом мосты от шишиги там и нафиг не уперлсь, машина довольно ползучая и в таком варианте а еси еще морда с блокировкой будет то это вообще монстер...

З.Ы. Как пишут наши продвинутые монстростроители Локка говно!!!


__________________
Ох путь дороженька нелегка,
И в зной и стужу со мной.
А моя красавица Delica
Товарищь-друг дорогой....

MidnightDragon - offline MidnightDragon
27-01-2010 00:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Мясыч: Ну во первых если вкорячить в нее мосты то это будет уже не делика...

Это будет полностью мостовая Делика ... На белом монстре спереди помоему забубенили дополнительный подрамник... ИМХО, проще отрезать лишние нижние лонжероны, усилить оставшиеся и получим крепкую мостовую машину ... Бюджет, по сравнению с Белым, не думаю, что будет превышен, скорее даже наоборот... Трудозатраты - возможно, но оно того стоит!

Как пишут наши продвинутые монстростроители Локка говно!!!

ХЗ, у нас ее почему то хвалят.... Включая X-tremist'а, хоть у него на Godzill'е и стоят пневматические ARB, Локку он рекомендует как бюджетное решение...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Мясыч - offline Мясыч
27-01-2010 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon Не нету там подрамника это проставки такие, не та это машина чтоб проводить подобные процедуры...геморой того не стоит.легче взять Изначально мостовый двухкабинный Кантер или Дюну и строить монстра из монстров


__________________
Ох путь дороженька нелегка,
И в зной и стужу со мной.
А моя красавица Delica
Товарищь-друг дорогой....

x2xx - offline x2xx
27-01-2010 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Патриот бездорожья



Всем привет!Уважаемые если не трудно помогите вспомнить название фильма-там героиня вроде по имени Джулия , она была не замужем потом вроде упала ударилась головою и стала жить другой жизнью где у неё есть дети и муж!
Заранее спасибо!


__________________

скрипт линейки




MidnightDragon - offline MidnightDragon
28-01-2010 02:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Именно поэтому я мечтаю о двухкабинном Хайсе/ТойоАйсе/Дюне (крепкие рама, дизель и трансмиссия с понижающим рядом в раздатке в комплекте)... Надо только поставить на военные мосты и вместо грузовой платформы приспособить половинку м/автобуса)))


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Мясыч - offline Мясыч
28-01-2010 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем? в грузовой платформе вся прелесть можно рыбу вонючую возить и не париться..а мосты реально можно от шишки воткнуть...
Кстати вот интересный агрегатец



__________________
Ох путь дороженька нелегка,
И в зной и стужу со мной.
А моя красавица Delica
Товарищь-друг дорогой....

MidnightDragon - offline MidnightDragon
29-01-2010 00:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Мясыч: в грузовой платформе вся прелесть можно рыбу вонючую возить и не париться..

Мне именно вагонная компоновка и нравистя, что можно большой толпой ездить... Я не рыбак, мне пофигу...

а мосты реально можно от шишки воткнуть...

Реально, но раздатку переворачивать не хочу ...

Кстати вот интересный агрегатец

Как-то гламуром попахивает (сплошной хром)... У нас покашерней ездит одна, вот только в объектив не успеваю поимать....


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Мясыч - offline Мясыч
29-01-2010 00:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну хром дело 10-е главное функциональные качества....А зачем раздатку перебрасывать, не проще ли мосты перечулковать и развернуть


__________________
Ох путь дороженька нелегка,
И в зной и стужу со мной.
А моя красавица Delica
Товарищь-друг дорогой....

MidnightDragon - offline MidnightDragon
29-01-2010 03:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Мясыч: не проще ли мосты перечулковать и развернуть

Куй знает, никогда с таким не сталкивался ... В Холмске на Терранозавре (Терано на военниках) раздатка с правым расположением переднего кардана, в то время как в стандарте стоит с левым ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Текущее время: 10:05 << < 814 815 816 817 818 819 820 821 822 823 824 825 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 836 837 838 839 840 841 842 843 844 845 846 847 848 849 850 851 852 853 854 855 856 857 858 859 860 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru